Механики Ванкувера - отзывы

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение akela »

mamida писал(а):Я не в курсе вероисповедания тех индийцев.
а какое вероисповедание оптимальное для механика? :)

В одном индусском гараже в районе Метротауна я пару раз менял масло - вроде нормальные ребята, но ничего более существенного делать там не доводилось.
Последний раз редактировалось akela 20 мар 2017, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mamida »

akela писал(а):
mamida писал(а):Я не в курсе вероисповедания тех индийцев.
а какое вероисповедание оптимальное для механика?
по барабану, это Мишаня наш национальность с верой путает.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение akela »

mamida писал(а):
akela писал(а):
mamida писал(а):Я не в курсе вероисповедания тех индийцев.
а какое вероисповедание оптимальное для механика?
по барабану, это Мишаня наш национальность с верой путает.
ты хочешь сказать это как перепутать русского механика с православным механиком.
Но я чё-та тоже индусов и индийцев использую взаимозаменяемо в русской речи.

Возвращаясь к теме механиков, очень хорошее впечатление осталось от Mister Transmission (Burnaby). Чуваки хорошо знают своё дело. Очень грамотно и аккуратно установили в трансмиссию Shift kit, в результате чего дёргающаяся коробка была приведена в отличную форму за 300 баксов (другие конторы менее чем о 2 тысячах, т.е. полной переборке, и разговаривать не желали).
Mikhail73
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение Mikhail73 »

Семь лет обслуживаюсь у Виктора. Всё нравиться. Второй механник в гараже, Константин.Тоже компетентен. У него кажется даже высшее автомобильное образование. В отличии от канадских механиков, эти видели жигули и даже разбирали-собирали их,а это многого стоит.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение levak »

Ground Zero Auto Solutions
Auto tune up service in Richmond, British Columbia
Address: # 106- 11031 Bridgeport Rd #106, Richmond, BC V6X
Phone: (604) 805-0350

Jason is honest and always gives a good deal.

Мне этот нравится в течениии последних 10 лет..
Главное в механиках,чтоб вред не делал машине,чтоб обеспечеть себе будущую работу.. :roll:

https://www.facebook.com/GROUND-ZERO-AU ... 135416551/
Последний раз редактировалось levak 20 мар 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mikei »

mamida писал(а):
akela писал(а):
mamida писал(а):Я не в курсе вероисповедания тех индийцев.
а какое вероисповедание оптимальное для механика?
по барабану, это Мишаня наш национальность с верой путает.
Вера называется индуизм, если что. Я не думаю, что механики сильно верующие. Меня это мало интересовало, т.е. совсем никак.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение whatever »

У Виктора ремонтировал бывщий Summit Eagle от Mitsubishi лет 11 назад. Потом купил X-Trail ну и конечно застрял у дилера надолго. Спасибо что напомнили про Виктора. Толковый мехник, да и хороший чел. Я даже не знал что он всё там же ремонтирует. Буду в постоянные клиенты напрашиваться теперь.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mamida »

mikei писал(а):
mamida писал(а):
akela писал(а):
mamida писал(а):Я не в курсе вероисповедания тех индийцев.
а какое вероисповедание оптимальное для механика?
по барабану, это Мишаня наш национальность с верой путает.
Вера называется индуизм, если что. Я не думаю, что механики сильно верующие. Меня это мало интересовало, т.е. совсем никак.
умница, а тех, кто ее исповедует-как раз таки индусами. А жители Индии-индийцы.
Хотя, про чем тут механик?
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение TOLM »

Спросили контакты

Виктор
тел. 604-417-0190
104 4713 Byrne Road
Burnaby BC V5J 3H6

Про индусов- ребята интересные. Мой личный опыт с маляркой - одна конторка - нормально и недорого, сказали и сделали. Другая - олени полные, две недели затупов и не сделано хз почему, забрал детать в зад.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mikei »

mamida писал(а):Хотя, про чем тут механик?
Вот именно.
По теме этнические характеристики механиков, а не религиозные :)
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение turtle »

А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mikei »

turtle писал(а):А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
Ну и что. Я тоже пиво не пью и всем советы раздаю. Принес бы кто-нибудь пива, я бы тоже не понял юмора.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение akela »

turtle писал(а):А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
- Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите своё лицо с тихо горящим глазом, - его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение TOLM »

turtle писал(а):А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
Когда тебе бесплатно сказали как исправить - это вроде очень неплохо )) Остальное вторично. Я кста до того как ехать погуглил, нашел хороший отзыв от Гатчинского и плохой от кого то не помню кого. Плохой - был типа названа одна сумма, по факту оказалась другая. Деньги имхо менее важно ибо в случае с механиками могут основательно машину подпортить, деньги - нужно просто обговаривать все нормально заранее. В общем, второй отзыв в игнор поставил.
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение turtle »

я же мог и не заезжать вообще после того как отремонтировал, и знакомые у меня есть которые у Виктора ремонтировались, отзывы неплохие. Я к тому что пиво я поднёс просто так ну типа как было принято у вас в совке, небольщая благодарность за маленькую услугу. И он мог бы сказать типа, всё ок рад был помочь поставь на столике и заскакивай когда что нужно, вот бы и клиента нового пиобрёл и знакомым своим я бы его советовал.
Видимо иногда работает канацкая поговорка, не кто ты а какой ты.
Ответить