Сольют уйло. Как пить дать!

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Проф. Преображенский »

http://ehorussia.com/new/node/14079
Теперь судьбу Путина будут определять члены Политбюро.
Интересно, как?
Забавно будет смотреть на метаморфозы ватных поцреотов. Как они примутся любить нового вождя и будут топтаться на ВВХ.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение pin »

Проф. Преображенский писал(а):http://ehorussia.com/new/node/14079
Теперь судьбу Путина будут определять члены Политбюро.
Интересно, как?
Забавно будет смотреть на метаморфозы ватных поцреотов. Как они примутся любить нового вождя и будут топтаться на ВВХ.
И меня этот вопрос заботит. Ведь вате придется колебаться вместе с линией партии. В очередной раз. Осуждать гражданина Путина В.В. за то, что завёл страну в тупик. Зуб отдам, что примерно ТАК это будет звучать. У нового вождя просто не будет другого выхода.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение pin »

Вопрос к модератору. А что здесь удаляется в среднем половина всех постов? Напряженка с гласностью... детектед.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):А что здесь удаляется в среднем половина всех постов?
ну уж прям и половина. даже у меня удалено всего 614 постов, то есть в среднем чуть более, чем нисколько. а ваших - так вообще всего 11, было б об чём говорить. ну, снова напишите, раз они вам так ценны :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Алексей K-K »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):А что здесь удаляется в среднем половина всех постов?
ну уж прям и половина. даже у меня удалено всего 614 постов, то есть в среднем чуть более, чем нисколько. а ваших - так вообще всего 11, было б об чём говорить. ну, снова напишите, раз они вам так ценны :)
А как вы определяете сколько постов удалено?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Waterbyte »

Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Гусар в отставке »

Проф. Преображенский писал(а):http://ehorussia.com/new/node/14079
Теперь судьбу Путина будут определять члены Политбюро.
Интересно, как?
Забавно будет смотреть на метаморфозы ватных поцреотов. Как они примутся любить нового вождя и будут топтаться на ВВХ.
ИМХО Пионтковский поспешил, не заметив, что обещанный ультиматум оглашён не был. Более того, Тиллерсон во время своего визита повёл себя намного сдержаннее, чем ожидалось. А затем со стороны Трампа прозвучало заявление в примирительных тонах. Следовательно, в Москве о чём-то с Тиллерсоном договорились.

Поехал в сыпермаркет за попкорном...

Ну, а Пионтковский пусть подавится своей ядовитой слюной. Он человек обиженный, и поэтому конструктивной критики мы от него не дождёмся.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Гусар в отставке »

Пионтковский соврал:
Но главное унижение даже не в этом. Все помнят, что когда в октябре 2016 года комплексы С-300, С-400 размещались в Сирии, МИД РФ официально заявил, что это оружие предназначено для того, чтобы "защищать сирийские аэродромы от американских крылатых ракет", то есть как раз именно от того, что и случилось в ночь на 7 апреля, и о чем американцы русских заранее предупредили. Выяснилось, что все наши блестящие военные достижения на Ближнем Востоке – это пустые понты, которыми можно было бравировать только при полном попустительстве ничтожной администрации Обамы-Керри.
Такого заявления не было. Я следил. Было заявление МИД, а МО РФ в куда общих словах, которые неграмотные люди вроде Пионтковского и простые журналюги истолковали по-своему. Бог им судья.
В заявлении МО РФ был чётко обозначен вероятный противник -- ВВС Турции, которые накануне сбили российский Су-24. Именно это послужило поводом для развёртывания ЗРК С-300/400 на двух российских базах в Сирии. Действительно, эти ЗРК способны контролировать небо над Сирией на сотни километров, но если воздушные цели летят достаточно высоко. О защите от американских крылатых ракет официальные лица в явной форме не говорили. Это уже журналюги разнесли свою интерпретацию как сорока на хвосте.

Ну, а тот, кто знает, что Земля круглая, и помнит её радиус и ещё коэффициент рефракции радиоволн в атмосфере, легко может рассчитать, что крылатую ракету, летящую на высоте 100 метров, невозможно увидеть дальше, чем за 40 км, и поэтому нельзя её сбить на дальности более 20-30 км. При этом до атакованной сирийской авиабазы расстояние от российских ЗРК С-300 и С-400 было 100 и 180 км соответственно. Но Пионтковский на карту не смотрел и эти расстояния не измерял. А следовало бы. Тогда бы его выводы и оценки о понтах и браваде стали другими.

Я согласился бы с Пионтковским лишь в том, что ракетный удар по сирийской авиабазе был для российской стороны неожиданным. Это был вероломный акт войны против суверенного государства. Такое действительно трудно было ожидать от ответственного правительства, и это спутало карты у кремлёвских. Впрочем, во время своего визита в Москву Тиллерон мог объяснить, почему Штаты так поступили. Конспирологи считают, что удар был нанесён по внутриполитическим причинам. На это в частности, указывает незначительный ущерб, нанесённый авиабазе. Он несоизмерим с расходами американской стороны.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Гусар в отставке »

Вторая группа, горько понурив голову, сетовала: "Да, мы не учли кривизну земного шара". Конкретно эти слова произнес феерический дебил военный "эксперт" Михаил Ходоренок, которого я знаю уже двадцать лет и высмеивал его еще во время первой Чеченской войны. Сейчас он часто солирует в шоу Соловьева.
В приведенной выше цитате Пионтковский подло пнул моего коллегу полковника Генштаба Михаила Ходоренка, являющегося экспертом в противовоздушной обороне. Я полностью прослушал объяснения Ходоренка, которые он сделал для чайников, и полностью с ним согласен. Он не говорил, что российские военные в Сирии не учли кривизну Земли, как это утверждает Пионтковский. На самом деле он сказал, что пионтковские и иже с ними не учитывают эту кривизну и на этом ложном основании делают свои выводы. Потому что они живут в каком-то придуманном ими мире и никогда не видели глобуса.

Как я уже писал выше, Пионтковский -- человек обиженный и поэтому предвзятый. Но порой он не заблуждается, а опускается до прямого подлога, как на этот раз.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Алексей K-K »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
количество удаленных как то так
11076-10901=175 или 1.6% гады :evil:
для LeoV 5445-5229=216 или 4% а вы им больше не нравитесь :lol:
Осадочек после удаления всегда остается.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
честно говоря, я замечаю, что посты удалили, только когда кто-то об этом плачет. мне не жалко, пусть удаляют, я ещё напостю. гораздо обиднее, когда темы на замок закрывают. как будто на рты замки навешивают... даже когда временно отлучают от форума, не так обидно. но это мой подход. вполне допускаю, что есть те, кому безумно жаль их удалённых откровений, которые из глубины души с трудом были высраны...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
честно говоря, я замечаю, что посты удалили, только когда кто-то об этом плачет. мне не жалко, пусть удаляют, я ещё напостю. гораздо обиднее, когда темы на замок закрывают. как будто на рты замки навешивают... даже когда временно отлучают от форума, не так обидно. но это мой подход. вполне допускаю, что есть те, кому безумно жаль их удалённых откровений, которые из глубины души с трудом были высраны...
+1.
Самое тупое, когда темы закрываются автором.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение Проф. Преображенский »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
честно говоря, я замечаю, что посты удалили, только когда кто-то об этом плачет. мне не жалко, пусть удаляют, я ещё напостю. гораздо обиднее, когда темы на замок закрывают. как будто на рты замки навешивают... даже когда временно отлучают от форума, не так обидно. но это мой подход. вполне допускаю, что есть те, кому безумно жаль их удалённых откровений, которые из глубины души с трудом были высраны...
+1.
Самое тупое, когда темы закрываются автором.
Самое тупое, когда темы засираются идиотами.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Сольют уйло. Как пить дать!

Сообщение pin »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
Алексей K-K писал(а):А как вы определяете сколько постов удалено?
по разнице между номинальным и фактическим количеством.
А как вы меряете осадочек после удаления поста?
честно говоря, я замечаю, что посты удалили, только когда кто-то об этом плачет. мне не жалко, пусть удаляют, я ещё напостю. гораздо обиднее, когда темы на замок закрывают. как будто на рты замки навешивают... даже когда временно отлучают от форума, не так обидно. но это мой подход. вполне допускаю, что есть те, кому безумно жаль их удалённых откровений, которые из глубины души с трудом были высраны...
Т.е. душа, по-вашему, находится в нижней части кишечника? :washroom:
Ответить