Механики Ванкувера - отзывы

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение nonn »

turtle писал(а):А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
по моему всё правильо он вам ответил. :D
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение turtle »

Ну конечно же руские алкаши поддерживают друг друга
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение nonn »

turtle писал(а):Ну конечно же руские алкаши поддерживают друг друга
вот из за того, что вы так мыслите, вы сперва ошиблись с подарком, потом с человеком, а теперь и со всеми алкашами :D
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение TOLM »

^Коллеги, плиз заканчивайте этот флуд.

(плюс не отбирайте хлеб у левака и микея ))))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение nonn »

TOLM писал(а):^Коллеги, плиз заканчивайте этот флуд.

(плюс не отбирайте хлеб у левака и микея ))))
ну пока обсуждения механиков остановились на одном. я вот когда-то давно, в 2003 году ездил в сюрйе за мост и на лево, там была какая то клоака русских гаражей. казалось, что стоит заехать и тебе сразу заменят всё. причём заедешь на бмв, а выкатишь форд. собственно потому, вырвавшись из их цепких лап, нашёл альтернативу в лице того же виктора :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение mikei »

nonn писал(а): ну пока обсуждения механиков остановились на одном. я вот когда-то давно, в 2003 году ездил в сюрйе за мост и на лево, там была какая то клоака русских гаражей. казалось, что стоит заехать и тебе сразу заменят всё. причём заедешь на бмв, а выкатишь форд. собственно потому, вырвавшись из их цепких лап, нашёл альтернативу в лице того же виктора :D
Ха ха ха, я тоже туда попадал, там у нас типа брайтон, потом я стал русских спрашивать русских напрямую, чтобы не одесса оказалась.
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение SYEM »

akela писал(а):Возвращаясь к теме механиков, очень хорошее впечатление осталось от Mister Transmission (Burnaby). Чуваки хорошо знают своё дело. Очень грамотно и аккуратно установили в трансмиссию Shift kit, в результате чего дёргающаяся коробка была приведена в отличную форму за 300 баксов (другие конторы менее чем о 2 тысячах, т.е. полной переборке, и разговаривать не желали).
Почитал отзывы на контору: 4.8 из 5-ти. Это интересно. Давно там были? Можете назвать человека, кем имели дело? :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение akela »

SYEM писал(а):
akela писал(а):Возвращаясь к теме механиков, очень хорошее впечатление осталось от Mister Transmission (Burnaby). Чуваки хорошо знают своё дело. Очень грамотно и аккуратно установили в трансмиссию Shift kit, в результате чего дёргающаяся коробка была приведена в отличную форму за 300 баксов (другие конторы менее чем о 2 тысячах, т.е. полной переборке, и разговаривать не желали).
Почитал отзывы на контору: 4.8 из 5-ти. Это интересно. Давно там были? Можете назвать человека, кем имели дело? :)
Нашёл визитку: человека с которым имел дело звали Tim Yochim, он владелец конторы (был тогда, по крайней мере).
Дело было в 2011 году, бьюик (которому уже 15 лет) благополучно бегает в хозяйстве до сих пор, крепкая машына.
(стучу по дереву)
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение aleks97 »

turtle писал(а):А мне виктор ваш не понравился. Возможно как мастер и хорош. Но как то лет 15 назад чтото у меня забарахлило. Подьехал к нему он говорит сейчас занят но ты сам глянь тото и тото. Я глянул всё получилось. Через пару дней беру 6 пива заскакиваю к нему и говорю спасибо всё ок вот пиво. А он мне говорит а я пиво не пью, только водку. Причем с акцентом на слове водка типа не меньше 2х литров.
Больше я к нему не ездил и знакомых не посылал.
дык наша черепашка еще тот кадр, судя по форуму. мне так каатся не в Викторе дело
Виктор нормально, все всегда очень профессионально, причем всегда (я уже, кажется, говорил :) ) ну а шутки-прибаутки... лучше пусть дешего и сердито, чем без шуток
aleks97
Маньяк
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 09:46

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение aleks97 »

turtle писал(а):Ну конечно же руские алкаши поддерживают друг друга
блин, украинский ты наш, ты не шизик случаем? :s2:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение levak »

плюс не отбирайте хлеб у левака
Не понял шо за наезд? :roll:
turtle
Графоман
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение turtle »

[quote="aleks97"][quote="turtle"]Ну конечно же руские алкаши поддерживают друг друга[/quote]
блин, украинский ты наш, ты не шизик случаем? :s2:[/quote]

Почему случаем. 100% идиот.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Механики Ванкувера - отзывы

Сообщение alpax »

turtle писал(а):Почему случаем. 100% идиот.
- Так точно, я идиот. У меня даже справка есть. Я официальный идиот.
Ярослав Гашек «Похождения бравого солдата Швейка»
:)
Ответить