Валерия Ильинична Новодворская.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Gadi »

borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а):
elena S. писал(а):Со скрипом часы крутанутся назад, вот время и встало.
Вы 70 лет лизали им зад, вам этого мало.
Свободен в движеньях великий народ, что очень приятно.
Хлебнули свободы, гляди-ка - не мед, поедем обратно.
К чему мордоваться нам сквозь бурелом, где пни да коряги,
Мы смирно в знакомое стойло пойдем под красные флаги.
Не надо невиданных гор и морей, была бы охота:
Гораздо спокойней и как-то милей родное болото.
Поверим опять в доброту сволочей до новой до крови,
И выберем сами себе палачей - нам это не внове.
Отнимем, разделим, достанется всем, наполним корыто.
Под сводами храма устроим бассейн, теперь только крытый.
Не дай только Бог призывать нас к огню да на баррикады.
И я никого и ни в чем не виню, так всем нам и надо.
Не пью валидол, не бегу на вокзал, душа подустала.
Я просто с привычной тоской осознал, насколько нас мало.
Спустя 20 лет я опять осознал, насколько нас мало...
Андрей Макаревич
Но бабки аденоидный делал на лижущей зад публике. Чёт я его творчества в мировых чартах не припомню.
ага, и Стругацкими зачитывались будушие ватники ... Впрочем, их тоже в мировых чартах (ох уж это поклонение западным словцам!) не видать ...
Я не о Стругацких я о Макаревиче.
ну так обоснуйте "бабки на лижущей публике". Мой пойнт в том, что его "публика" не очень-то лизала зад ... Может у вас есть другие массовые примеры?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Поинт в том что не надо бросаться общими фразами а потом удивляться что кто-то это принял лично к себе.
На счёт публики - буть спок у МВ была очень большая аудитория не то что очень большая а ОЧЕНЬ большая. Там были как те так и другие, и смак смотрело пол страны.
И тут фронтмена группы прорвало. Гниловато это выглядит.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Gadi »

borei писал(а):Поинт в том что не надо бросаться общими фразами а потом удивляться что кто-то это принял лично к себе.
На счёт публики - буть спок у МВ была очень большая аудитория не то что очень большая а ОЧЕНЬ большая. Там были как те так и другие, и смак смотрело пол страны.
И тут фронтмена группы прорвало. Гниловато это выглядит.
ну, т.е. вы наверное думаете, что ему заплатили за его мнение. так?
Что обычного человека, достаточно далекого от политики, не может вот так ни с того ни с сего "прорвать'.
Должен вместе со всеми лизать, что ли?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Gadi писал(а):
borei писал(а):Поинт в том что не надо бросаться общими фразами а потом удивляться что кто-то это принял лично к себе.
На счёт публики - буть спок у МВ была очень большая аудитория не то что очень большая а ОЧЕНЬ большая. Там были как те так и другие, и смак смотрело пол страны.
И тут фронтмена группы прорвало. Гниловато это выглядит.
ну, т.е. вы наверное думаете, что ему заплатили за его мнение. так?
Что обычного человека, достаточно далекого от политики, не может вот так ни с того ни с сего "прорвать'.
Должен вместе со всеми лизать, что ли?
При чем здесь заплатили. И что это за вылизывает ? Что это ? Кто это ? Это ваша лексика она родилась у вас в головах зачем вы ее проецируете на всех? Или какое-то прошлое вам не даёт ту этого отказаться, или местная действительность. Я этого не понимаю и обсуждать мне это не хочется. Если вы достаточно смелы сказать это в лицо приезжайте и скажите. Не надо строчить на клавиатуре и прятаться за монитор.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а):Поинт в том что не надо бросаться общими фразами а потом удивляться что кто-то это принял лично к себе.
На счёт публики - буть спок у МВ была очень большая аудитория не то что очень большая а ОЧЕНЬ большая. Там были как те так и другие, и смак смотрело пол страны.
И тут фронтмена группы прорвало. Гниловато это выглядит.
ну, т.е. вы наверное думаете, что ему заплатили за его мнение. так?
Что обычного человека, достаточно далекого от политики, не может вот так ни с того ни с сего "прорвать'.
Должен вместе со всеми лизать, что ли?
При чем здесь заплатили. И что это за вылизывает ? Что это ? Кто это ? Это ваша лексика она родилась у вас в головах зачем вы ее проецируете на всех? Или какое-то прошлое вам не даёт ту этого отказаться, или местная действительность. Я этого не понимаю и обсуждать мне это не хочется. Если вы достаточно смелы сказать это в лицо приезжайте и скажите. Не надо строчить на клавиатуре и прятаться за монитор.
Извините, здесь это ваша лексика:
borei писал(а):Но бабки аденоидный делал на лижущей зад публике. Чёт я его творчества в мировых чартах не припомню.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Не ну не понимать факт когда зарабатываешь на публике давая концерты и потом начинать чморить эту публику и чморить по заявке - я тереюсь что-либо здесь сказать.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):Не ну не понимать факт когда зарабатываешь на публике давая концерты и потом начинать чморить эту публику и чморить по заявке - я тереюсь что-либо здесь сказать.
Что значит чморить? Почему по заявке? Чьей заявке? Что за бред?
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):Не ну не понимать факт когда зарабатываешь на публике давая концерты и потом начинать чморить эту публику и чморить по заявке - я тереюсь что-либо здесь сказать.
Что значит чморить? Почему по заявке? Чьей заявке? Что за бред?
Проехали проф, реально проехали, лучше о кондее.
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Проф. Преображенский »

borei писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):
borei писал(а):Не ну не понимать факт когда зарабатываешь на публике давая концерты и потом начинать чморить эту публику и чморить по заявке - я тереюсь что-либо здесь сказать.
Что значит чморить? Почему по заявке? Чьей заявке? Что за бред?
Проехали проф, реально проехали, лучше о кондее.
Что-то ты, дружок, виляешь. Ни про кондей, ни здесь по теме ничего внятного от тебя не дождешься. :s2:
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Я ж тебе про кондей написал. Говорю же авто разные, кондеии разные. Я прилично знаю свою машину, заняло у меня это около 6-7 лет. Нахрапом брать твою проблему - смысл лезть в воду не зная проду. В общем я сказал - в a/c лучше не лезть так как нужно оборудование. То что он у тебя не включается так это может быть система пустая и он отключился чтобы самого себя не угробить, тк там любрикант в хладагенте. Почему у тебя повышенное давление - хз.
По поводу макаревича я свою позицию высказал. Ну как-то все.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение elena S. »

да уж..зарапортовался, аж вспотел, наверное.. :)
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Gadi »

borei писал(а):
Gadi писал(а):
borei писал(а):Поинт в том что не надо бросаться общими фразами а потом удивляться что кто-то это принял лично к себе.
На счёт публики - буть спок у МВ была очень большая аудитория не то что очень большая а ОЧЕНЬ большая. Там были как те так и другие, и смак смотрело пол страны.
И тут фронтмена группы прорвало. Гниловато это выглядит.
ну, т.е. вы наверное думаете, что ему заплатили за его мнение. так?
Что обычного человека, достаточно далекого от политики, не может вот так ни с того ни с сего "прорвать'.
Должен вместе со всеми лизать, что ли?
При чем здесь заплатили. И что это за вылизывает ? Что это ? Кто это ? Это ваша лексика она родилась у вас в головах зачем вы ее проецируете на всех? Или какое-то прошлое вам не даёт ту этого отказаться, или местная действительность. Я этого не понимаю и обсуждать мне это не хочется. Если вы достаточно смелы сказать это в лицо приезжайте и скажите. Не надо строчить на клавиатуре и прятаться за монитор.
1. Лексика на самом деле ваша (уже вам указали)
2. Что именно вы хотите, чтобы я вам сказал в лицо? Если это и будет мое мнение, то будьте уверены - скажу.
3. Вот только ехать мне к вам совершенно незачем - вы для меня совершенно не важны, уж не обижайтесь. Хотите что-то сказать мне - приезжайте и говорите.
4. Ваши нападки на Макара вызывают стойкий образ моськи ...
5. У Макара есть свое мнение, когда его о нем спрашивают (наверное кому-то оно интересно) - он его говорит. Причем здесь вообще на чем он зарабатывал?
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Иван Зильбер »

Проф. Преображенский писал(а):17 мая известному российскому политику, диссидентке и правозащитнице Валерии Ильиничне Новодворской исполнилось бы 67 лет.
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Проф. Преображенский »

Уснувшие в муравейнике
Кажется, это наше последнее приключение. На севере у нас белые медведи, на юге - сплошная красная пустыня ненависти, ибо всем - и Кавказу, и Средней Азии, и Тибету, которому мы даже не посочувствовали, - мы причинили какое-нибудь зло.

На западе мы гнусно и предательски напали на Украину, и эта война навсегда лишила нас доверия и уважения цивилизованных народов, от Швеции до Австралии, от Канады до Чили.

А на востоке мы вляпались в китайскую головоломку. Головоломку в том смысле, что мы там сломаем себе шею. Правильно недавно сказал глава МИД Польши Сикорский: "Россия может быть только союзником Европы или сырьевым придатком Китая". Положим, на союзников мы не тянем, слишком отстали от цивилизации, но Запад умеет выбирать выражения. Сырьевой придаток посадят за стол, и кофе ему нальют, и не станут унижать, как не унижали Ельцина до чеченской войны и примаковского разворота над Атлантикой. А вот слабая, никчемная, потерявшая опору на Западе Россия быстренько станет не придатком, а хуже: колонией Китая. Китай миндальничать с нами не будет.
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение borei »

Иван Зильбер писал(а):
Проф. Преображенский писал(а):17 мая известному российскому политику, диссидентке и правозащитнице Валерии Ильиничне Новодворской исполнилось бы 67 лет.
:lol: :lol: :lol:
Вообще как то странно слышать слова поддержки и симпатии в адрес человека оправдавшего атомную бомбардировку Японии, учитывая факт что бомбили уже фактически при подписании капитуляции.
Акт был политическим а напровлен на устрашение СССР. Наверное Советы виноваты.
Ответить