Валерия Ильинична Новодворская.

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Gadi »

borei писал(а):оправдавшего атомную бомбардировку Японии, учитывая факт что бомбили уже фактически при подписании капитуляции.
Акт был политическим а напровлен на устрашение СССР. Наверное Советы виноваты.
что вы такое забористое курите?

Бомбардировки Хиросимы и Нагасаки были 6 и 9 АВГУСТА, а капитуляция Японии была подписана 2-го СЕНТЯБРЯ (ну да, император объявил о капитуляции 15-го августа, но до бомбардировок даже думать о ней отказывался).

Устрашение СССР, говорите? А не вспомните когда СССР объявил войну Японии? Подскажу - 8 августа. Наверное с испуга ...

Нисколько не оправдываю сам факт бомбардировки, но я не жил в то время, и не знаю, как поступил бы я на месте Трумена ...
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Иван Зильбер »

borei писал(а): Вообще как то странно слышать слова поддержки и симпатии в адрес человека оправдавшего атомную бомбардировку Японии
Я бы, на месте червей, мозг Новодворской бы не трогал. :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение elena S. »

Иван Зильбер писал(а):
borei писал(а): Вообще как то странно слышать слова поддержки и симпатии в адрес человека оправдавшего атомную бомбардировку Японии
Я бы, на месте червей, мозг Новодворской бы не трогал. :roll:
ну так и не трогайте
Аватара пользователя
маньяк
Маньяк
Сообщения: 3736
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 00:03
Откуда: Ванкувер

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение маньяк »

borei писал(а):Вообще как то странно слышать слова поддержки и симпатии в адрес человека оправдавшего атомную бомбардировку Японии, учитывая факт что бомбили уже фактически при подписании капитуляции.
Акт был политическим а направлен на устрашение СССР. Наверное Советы виноваты.
да вроде как привычно давно. Бзежинский у либерально-демократической интеллигенции тоже национальный герой . Бзежинский врагом Америки видел русскую православную церковь, а православным, кроме смерти вообще ничего не желал. Т.е каморочная демшиза искренне желает смерти православным и не скрывает этого. Ничего нового , что вызвало бы вопросы.

http://politobzor.net/show-134079-zbign ... aviya.html
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение LeoV »

Иван Зильбер писал(а):Я бы, на месте червей, ... :roll:
Еще будешь ... :D
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение Проф. Преображенский »

маньяк писал(а):
borei писал(а):Вообще как то странно слышать слова поддержки и симпатии в адрес человека оправдавшего атомную бомбардировку Японии, учитывая факт что бомбили уже фактически при подписании капитуляции.
Акт был политическим а направлен на устрашение СССР. Наверное Советы виноваты.
да вроде как привычно давно. Бзежинский у либерально-демократической интеллигенции тоже национальный герой . Бзежинский врагом Америки видел русскую православную церковь, а православным, кроме смерти вообще ничего не желал. Т.е каморочная демшиза искренне желает смерти православным и не скрывает этого. Ничего нового , что вызвало бы вопросы.

http://politobzor.net/show-134079-zbign ... aviya.html
:lol: ВПК на защите православия... :lol:
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Валерия Ильинична Новодворская.

Сообщение tasko »

Изображение
Ответить