Привет от Скрипки

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Привет от Скрипки

Сообщение Hedgehog »

Неожиданно на Фейсбук выскочила ссылка на неизвестный мне сайт vankuverok.com и там от 4 июня огромное интервью с нашей Скрипкой. Я не знаю, почему она ушла с каморки, но я рада , что у неё все в порядке ( и кому то везёт получать от неё продовольственные посылки с трейловских "огородов":))
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Привет от Скрипки

Сообщение levak »

Заметки иммигрантов о Канаде: Евгения Лиферович – медсестра (Трейл, Британская Колумбия)
http://vancouverok.com/zametki-immigran ... tra-trejl/

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Привет от Скрипки

Сообщение mikei »

Просто ей надоело писать под нож. Тоже рад, что все хорошо.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Привет от Скрипки

Сообщение mamida »

мне просто интересно: а вы у нее спросили: хочет ли она нам привет передавать?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Stanislav »

mamida писал(а):мне просто интересно: а вы у нее спросили: хочет ли она нам привет передавать?
А почему ж не хочет? Мы ведь все тут такие добрые, политкорректные, толерантные... :roll:
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Hedgehog »

mamida писал(а):мне просто интересно: а вы у нее спросили: хочет ли она нам привет передавать?
Я проспала Гражданскую войну?
Приветом является интервью в русском ванкуверском "журнале ".
Лично я бы переживала только о куче личной информации в эпоху Интернета. Но мы живём не в штатах и Скрипка вроде не собирается подаваться в политику.
turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Привет от Скрипки

Сообщение turtle »

А почему этот разговор о скрипке . Там что в трэйле только она одна медсестра с огородом?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Привет от Скрипки

Сообщение mikei »

mamida писал(а):мне просто интересно: а вы у нее спросили: хочет ли она нам привет передавать?
В следующий раз будем спрашивать разрешения у мамиды, прежде чем запостить информацию, предназначенную для публичного чтения. Я думаю это не плохая идея на самом деле в большинстве случаев, отличных от этого.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Привет от Скрипки

Сообщение mamida »

Hedgehog писал(а):
mamida писал(а):мне просто интересно: а вы у нее спросили: хочет ли она нам привет передавать?
Я проспала Гражданскую войну?
Приветом является интервью в русском ванкуверском "журнале ".
Лично я бы переживала только о куче личной информации в эпоху Интернета. Но мы живём не в штатах и Скрипка вроде не собирается подаваться в политику.
причем тут война? Человек ушел принципиально и, насколько мне известно, есть причина, по которой она не хочет здесь появляться. Вот я и поинтересовалась: уполномачивала ли она передавать привет каморке?
Ничего личного-я Скрипку люблю и связи не теряла с ней, как и все, кто хотел оставаться на связи, каморка-не единственное место общения.
turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Привет от Скрипки

Сообщение turtle »

Точно сказано, место общего пользования.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Vims »

про воппрос о разрешениии - еслиб мы спрашивали разрешения на репосты из интернета, то тут ничего бы не было.
Если висит значит можно, а коментарии это ваше личное мнение. IMHO :wink:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Waterbyte »

Hedgehog писал(а):Я не знаю, почему она ушла с каморки
она в глубине души осознала, что поступила непорядочно, и, как полагается в этом случае порядочному самураю, сделала виртуальное харакири, за что ей тут теперь локальный респект. я тоже рад, что у неё всё хорошо за пределами этого места общения.

пыс. согласен с вимсом. этот ваш тырнет - вовсе не институт благородных девиц. выйдешь в этот социум - сразу нахамят.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Victoria »

/какое уж там сепуку, на таран пошла с куклой
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Hedgehog »

Нда, ну по комментариям я точно пропустила что -то типа Бородинской битвы. Видимо повезло ( мне:)).
Я запомнила только интересные заметки из жизни госпиталя и наше общее хобби "мамы сыновей, серьезно занимающихся спортом".
Я всегда рада, когда у наших соотечественников хорошо идут дела, тем более, когда они сами добиваются этих успехов.
Мой изначальный пост был исключительно об этом, без всяких других помыслов.
Я недели две тому назад с удовольствием проговорила аж целый час между полок с книгами на русском языке в библиотеке на Робсон с 18 летним юношей, одетым какрок музыкант, с длинными волосами: ) посвятившим меня в интересы ( в плане литературы:)) этого поколения. Увлечённый, полный идейи планов, работающий и учащийся в вузе, живущий самостоятельно ( и скучающий по родитеоям в России)- я наговорила комплиментов и искренне порадовалась за мальчишку: не все просто сейчас, но не сдаётся и своего добьётся. Это прекрасно, что выросла такая молодежь. Пожалела потом, что не взяла контактную информацию его родителей, чтобы написать им, какой у них сын молодец.
mamida, предполагаю, что вы ещё вернётесь в этот топик, поэтому хочу воспользоваться возможностью и поздравить вас с окончанием школы вашей младшей дочкой . Я хорошо помню ваши первые вопросы на этом форуме: стоит ли ехать. И дочка была совсем крохой. Так что мои искренние поздравления!
Несмотря на то, что я явно пропустила какие то разборки, мне хочется, чтобы те, кто мог, порадовались за Скрипку, те, кто вспомнил негатив виртуальных потасовок, оторвался от экрана компьютера или телефона и заметил, что к нам наконец пришло лето:) Ура, товарищи!:)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Привет от Скрипки

Сообщение Vims »

Hedgehog писал(а):Несмотря на то, что я явно пропустила какие то разборки,
не вы одна с чем вас и поздравляю, оно вам надо :wink: :lol:
что к нам наконец пришло лето:) Ура, товарищи!:)
вот это +50000 :D :alco:
Ответить