Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение PIX »

Ищем толкового врача - стоматолога. TriCity.
По личной рекомендации.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение bedi »

PIX писал(а):Ищем толкового врача - стоматолога. TriCity.
По личной рекомендации.
https://www.google.ca/search?q=dr+gavin ... jwPV1p3QCA
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение дядя Вова »

LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение LadyJane »

Мое семейство сейчас в Plateau Village Dental Centre, Dr Shen, там два дантиста, все новое - нравится, по крайней мере пока. До этого были у Др Chen - he is on Como lake ave, Coq - дядька приятный, дети были в восторге от его двух собачек, оборудование - не новое. С одной коронкой сломал мне сверло в зубе, посылал к специалисту, с другой коронкой не стал удалять нерв, поставил коронку на живой нерв. Не смог поставил, переделал, поставил, было больно кусать - несколько раз подпиливал, все равно больно. Сбежала от него в Rocky point dental по совету знакомого - вообще не понравилось, куча врачей, невнимательных теток -ассистенток, обрадовались что есть страховка начали делать то что нужно и не нужно - очень не рекомендую, отношение препаскудное.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение mikei »

LadyJane писал(а):Мое семейство сейчас в Plateau Village Dental Centre, Dr Shen, там два дантиста, все новое - нравится, по крайней мере пока. До этого были у Др Chen - he is on Como lake ave, Coq - дядька приятный, дети были в восторге от его двух собачек, оборудование - не новое. С одной коронкой сломал мне сверло в зубе, посылал к специалисту, с другой коронкой не стал удалять нерв, поставил коронку на живой нерв. Не смог поставил, переделал, поставил, было больно кусать - несколько раз подпиливал, все равно больно. Сбежала от него в Rocky point dental по совету знакомого - вообще не понравилось, куча врачей, невнимательных теток -ассистенток, обрадовались что есть страховка начали делать то что нужно и не нужно - очень не рекомендую, отношение препаскудное.
Из всего рассказа меня больше всего впечатлили собачки :D Им хоть ноги помыли? :)
Профессионализм в страховой медицине широко известен. Я только на 15-ый год нашел нормальных зубников в Логхиде.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение levak »

Я не люблю дантистов. Это -- жуткая публика, враги человечества. Они эксплуатируют нашу боль и, как мародеры, сдирают последние сапоги с трупов. Они вздули цены до небес, наживаются, жиреют на наших несчастьях, и кажутся мне международной мафией, ухватившей за горло все население земного шара. За исключением грудных младенцев.
Если у вас заныли зубы, то есть два выхода с одинаковым результатом. Не пойти к дантисту, значит -- умереть с голоду, потому что ничего в рот не возьмете. Пойти, значит, с вылеченными зубами загнуться от истошения, потому что жевать будет нечего, все деньги забрал дантист.
Когда я прохожу по улице и вижу на доме табличку "дантист", у меня делается гусиная кожа и начинаются галлюцинации. В моем воображении обязательно возникает большая паутина, и в центре ее -- мохнатый
паук-дантист, под заунывное гудение бор-машины высасываюший последние гроши из несчастной мухи-клиента.
Клянусь вам, я не встречал среди дантистов нравственных людей --профессия накладывает свою печать.
:lol:
Остановите самолёт — я слезу.
http://lib.ru/INPROZ/SEVELA/samolet.txt
london
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 11:53
Откуда: Vancouver, BC

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение london »

PIX писал(а):Ищем толкового врача - стоматолога. TriCity.
По личной рекомендации.
COQUITLAM CENTRE DENTAL CLINIC
только один врач хороший и толковый
только к нему

Dr. Paul Chedraoui

http://coquitlamcentredental.com/staff/ ... chedraoui/

остальных обходить стороной.
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение LadyJane »

mikei писал(а): Из всего рассказа меня больше всего впечатлили собачки :D Им хоть ноги помыли? :)
Профессионализм в страховой медицине широко известен. Я только на 15-ый год нашел нормальных зубников в Логхиде.
Собачки вообще то чудные, беленькие и хорошенькие, это доктора Чена собачки, они в приемной сидели. Мои дети любили ходить к собачкам, никакого стресса. Он нормальный дядька, для простых пломб и для детей.
Я свою дочь повела однажды в детскую стоматологию Monarch dental New port (Monarch orthodontics нормальные, я там брейсес делала) вот там пиздец лютый. Повела потому что 4х летнее дите начало жаловаться на то, что зуб болит. Снаружи там красота, планшеты с играми, раскрашено деревьями, аквариум с рыбками. Большое открытое помещение с кучей кресел. Первый раз пришли, зубы посмотрели, все классно, куча дырок, приходите лечить. Пришли. Завели нас в кабинет, уже отдельный, голый, ни птичек, ни рыбок, ни тв, ни книжек. Радостно сказали, что сегодня мы будем лечить вот эти дырки - с другой стороны от больного зуба. Нет говорю, вы будете лечить зуб который болит. Настояла на своем. После этого ей начали делать анестезию, она в рев, с криками и воплями укололи и разбежались, оставив меня одну с ребенком которого не на что отвлечь, пустая коморка. С горем пополам, запломбировали зуб и сказали, что все остальное надо делать под общей анестезией. У ребенка после этого ненависть к дантистам - у меня ненависть к Монарху. Ушли к др Чену с его собачками, постепенно один за другим вылечили все зубы, страх перед дантистами ушел.
Еще ходила к хитрому арабу, он перекупил бизнес у вполне себе нормального дантиста. Не помню имени, но его кабинет возле Коквитломовсего Чартерс, возле мед клиники где Др Лахер принимает. Этот зубной Фигаро назначал несколько аппойтметов на одно и тоже время и козлом скакал от одного клиента к другому. Посверлит тебе зуб, ускачет - а ты сидишь с открытым ртом, слюни пускаешь, еще что то сделает, снова ускачет. У меня передние зубы кривые были, а его мучал потенциальный доход, поэтому он предлагал их спилить и поставить вместо них ровные - искусственные. В первый раз предложил, я отказалась, в второй предложил, а третьего - не было, я к собачкам ушла.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение mikei »

LadyJane писал(а):
mikei писал(а): Из всего рассказа меня больше всего впечатлили собачки :D Им хоть ноги помыли? :)
Профессионализм в страховой медицине широко известен. Я только на 15-ый год нашел нормальных зубников в Логхиде.
Собачки вообще то чудные, беленькие и хорошенькие, это доктора Чена собачки, они в приемной сидели. Мои дети любили ходить к собачкам, никакого стресса. Он нормальный дядька, для простых пломб и для детей.
Я свою дочь повела однажды в детскую стоматологию Monarch dental New port (Monarch orthodontics нормальные, я там брейсес делала) вот там пиздец лютый. Повела потому что 4х летнее дите начало жаловаться на то, что зуб болит. Снаружи там красота, планшеты с играми, раскрашено деревьями, аквариум с рыбками. Большое открытое помещение с кучей кресел. Первый раз пришли, зубы посмотрели, все классно, куча дырок, приходите лечить. Пришли. Завели нас в кабинет, уже отдельный, голый, ни птичек, ни рыбок, ни тв, ни книжек. Радостно сказали, что сегодня мы будем лечить вот эти дырки - с другой стороны от больного зуба. Нет говорю, вы будете лечить зуб который болит. Настояла на своем. После этого ей начали делать анестезию, она в рев, с криками и воплями укололи и разбежались, оставив меня одну с ребенком которого не на что отвлечь, пустая коморка. С горем пополам, запломбировали зуб и сказали, что все остальное надо делать под общей анестезией. У ребенка после этого ненависть к дантистам - у меня ненависть к Монарху. Ушли к др Чену с его собачками, постепенно один за другим вылечили все зубы, страх перед дантистами ушел.
Еще ходила к хитрому арабу, он перекупил бизнес у вполне себе нормального дантиста. Не помню имени, но его кабинет возле Коквитломовсего Чартерс, возле мед клиники где Др Лахер принимает. Этот зубной Фигаро назначал несколько аппойтметов на одно и тоже время и козлом скакал от одного клиента к другому. Посверлит тебе зуб, ускачет - а ты сидишь с открытым ртом, слюни пускаешь, еще что то сделает, снова ускачет. У меня передние зубы кривые были, а его мучал потенциальный доход, поэтому он предлагал их спилить и поставить вместо них ровные - искусственные. В первый раз предложил, я отказалась, в второй предложил, а третьего - не было, я к собачкам ушла.
Ну так что я и говорю. Страховая медицина. Лукратив бизнес. Одиночки - энтузиасты. :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение bedi »

Перепробовали несколько дантистов, с доктором Чу уже много лет, пока довольны.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение Vims »

bedi писал(а):Перепробовали несколько дантистов, с доктором Чу уже много лет, пока довольны.
+5 все хорошо но меня расписание там не устраивает. Пон - Чт 7.30 - 4.00 те мне всегда надо отпрашиваться с работы.
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение Костя »

Vims писал(а):
bedi писал(а):Перепробовали несколько дантистов, с доктором Чу уже много лет, пока довольны.
+5 все хорошо но меня расписание там не устраивает. Пон - Чт 7.30 - 4.00 те мне всегда надо отпрашиваться с работы.
https://www.yellowpages.ca/bus/British- ... 80945.html
8:00 am - 6:00 pm
Или нет?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение Vims »

Костя писал(а):
Vims писал(а):
bedi писал(а):Перепробовали несколько дантистов, с доктором Чу уже много лет, пока довольны.
+5 все хорошо но меня расписание там не устраивает. Пон - Чт 7.30 - 4.00 те мне всегда надо отпрашиваться с работы.
https://www.yellowpages.ca/bus/British- ... 80945.html
8:00 am - 6:00 pm
Или нет?
да нет. я нашёл другого рядом. а так у них всегда было с 7 до 4. последний раз бы в январе, может что изменилось
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение Костя »

Vims писал(а):
Костя писал(а):
Vims писал(а):
bedi писал(а):Перепробовали несколько дантистов, с доктором Чу уже много лет, пока довольны.
+5 все хорошо но меня расписание там не устраивает. Пон - Чт 7.30 - 4.00 те мне всегда надо отпрашиваться с работы.
https://www.yellowpages.ca/bus/British- ... 80945.html
8:00 am - 6:00 pm
Или нет?
да нет. я нашёл другого рядом. а так у них всегда было с 7 до 4. последний раз бы в январе, может что изменилось
Ничего не изменилось. Ты прав, а жёлтые cтраницы врут.
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Посоветуйте стоматолога профи TriCity?

Сообщение Jou-Jou »

Посоветуйте пожалуйста стоматолога в Бернаби, желательно в районе Метротауна или Эдмондс, но можно и в соседних районах.
Dr.Jankovic не предлагать.
Спасибо!
Ответить