Тонкий английский юмор, блин...

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): у Ванкувера будет время чтобы одеть противогазы и упаковать чумаданы
К сожалению, нет.
Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства....
Лицевая часть гражданского противогаза ГП-5 обеспечивает подведение очищенного в фильтрующе-поглощающей коробке воздуха к органам дыхания и защищает глаза и лицо от попадания на них отравляющих, радиоактивных веществ и бактериальных (биологических) средств.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства
…и за сколько вы это продаете?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): проезжать мимо эпицентра в Ван порту
Кому он сдался нафиг, долбить будут по Сиетлу...
Я не про корейские ракеты :D
Я тоже :)
Ты там был? Порт видел? :)
Это не важно.
Это концепция нанесения неприемлемого ущерба: у Ярса (разумеется, никто не будет кидать на такую фигню как Ван и Сиэттл посылать мегатонные боеголовки) 4 боеголовки - с точки зрения банальной эрудиции, две боеголовки (по 300КТ) пойдут на порт и аэропорт - уничтожат главные объекты инфраструктуры и алсо - это достаточно плотнонаселенные районы... :roll: И оставшиеся две боеголовки пойдут на Сиэттл - согласись, весьма удачное (с точки зрения МБР) расположение двух крупных городов... :D
Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)
Так что, может нам еще и повезет...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение tasko »

Marmot писал(а): Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)
Так что, может нам еще и повезет...
Скорее повезет от того что точность прилета будет плюс-минус пару тысяч километров.
Ну или не повезет.

Короче, как повезет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): у Ванкувера будет время чтобы одеть противогазы и упаковать чумаданы
К сожалению, нет.
Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства....
Лицевая часть гражданского противогаза ГП-5 обеспечивает подведение очищенного в фильтрующе-поглощающей коробке воздуха к органам дыхания и защищает глаза и лицо от попадания на них отравляющих, радиоактивных веществ и бактериальных (биологических) средств.
Разумеется, противогаз защитит и от радиоактивной пыли - но оно вам надо - такую лабуду на лицо без необходимости? :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):Кста, противогазы не нужны :D противогаз - он против газов :D надо противо-(радиоктивно)-пылевые средства
…и за сколько вы это продаете?
Если вы еще не в курсе или невнимательны к деталям - я ничего не продаю (да и не умею продавать) - я сисадмин :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Stanislav »

tasko писал(а):
Marmot писал(а): Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)
Так что, может нам еще и повезет...
Скорее повезет от того что точность прилета будет плюс-минус пару тысяч километров.
Короче, как повезет.
Не повезет. Точность Тополя - 350м, Ярс - модификация Тополя - так что попадет не хуже.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а): Это концепция нанесения неприемлемого ущерба: у Ярса (разумеется, никто не будет кидать на такую фигню как Ван и Сиэттл посылать мегатонные боеголовки) 4 боеголовки - с точки зрения банальной эрудиции, две боеголовки (по 300КТ) пойдут на порт и аэропорт - уничтожат главные объекты инфраструктуры и алсо - это достаточно плотнонаселенные районы... :roll: И оставшиеся две боеголовки пойдут на Сиэттл - согласись, весьма удачное (с точки зрения МБР) расположение двух крупных городов... :D
Ну не знаю, ИМХО, на Сиэтл 2х боеголовок маловато, тем более, что одну надо точно на Редмонд послать, потому как Виндоуз маст дай... :)
Виндовз никому не нужен. Основные цели - промышленные предприятия и население. :D
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тонкий английский юмор, блин...

Сообщение Marmot »

Stanislav писал(а):Основные цели - промышленные предприятия и население. :D
A Microsoft тебе чем не промышленное предприятие? И население там как раз то, которое самое противное... мышевозы всякие...
А тут в Ванкувере сплошные лапочки и котики, типа тебя... зачем нас убивать?
Ответить