Хуизмистерпутин 3

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

Ближе... Ближе... (ц)

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

Сорри если уже было, не помню.

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

Уже не ближе даже, уже прямо о НЕМ! И я думаю, это только самое-самое начало.

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Waterbyte »

tasko писал(а):Путолини
Качественная подборка фоток.
https://blog.tagesanzeiger.ch/historyre ... uce-putin/
трамполини можно не хуже подобрать. тоже тот ещё мудак, ещё неизвестно пока, кто из этих двоих больший. надеюсь, оба кончат одинаково. вообще, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. не, не так: каков поп, таков и приход. а с моей точки зрения, каков приход, таков и поп. хотя это мармотщиной отдаёт... но последние канацкие выборы это скорее подтвердили, чем опровергли :(
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение wasser »

george писал(а):Уже не ближе даже, уже прямо о НЕМ! И я думаю, это только самое-самое начало.
Боже, какой феерический идиот. А, нет - их называют "полезными идиотами".
КОМУ он это рассказывает?? Для чего??
С моей точки зрения - если человек раз за разом совершает бессмысленные поступки - у него явно нет мозгов (ну или он к ним "инструкцию забыл прочитать" (с) Невзоров)

Не путя сделал страну, а народ сделал путю. Спросите сейчас любого - они скажут - "а что, он главный, работает много, устает - надо же ему где-то отдыхать?" Просто потому что _любой_ из этих 142 миллионов поступил бы так же на его месте.

Ну получается - этот клоун - сын своей страны (или строя? или это одно и то же?)
Заметьте - его кстати и не трогают особо - т.к. _полезный_ идиот
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Eugene_ »

их называют "полезными идиотами".
термин, кстати, был изобретен коммунистическими пропагандонами и применялся в отношении западников продвигающих коммунизм в своих странах. На западе, сторонников, продвигающих западные ценности в союзе называли оппозицией.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Gadi »

wasser писал(а):
george писал(а):Уже не ближе даже, уже прямо о НЕМ! И я думаю, это только самое-самое начало.
Боже, какой феерический идиот. А, нет - их называют "полезными идиотами".
КОМУ он это рассказывает?? Для чего??
С моей точки зрения - если человек раз за разом совершает бессмысленные поступки - у него явно нет мозгов (ну или он к ним "инструкцию забыл прочитать" (с) Невзоров)

Не путя сделал страну, а народ сделал путю. Спросите сейчас любого - они скажут - "а что, он главный, работает много, устает - надо же ему где-то отдыхать?" Просто потому что _любой_ из этих 142 миллионов поступил бы так же на его месте.

Ну получается - этот клоун - сын своей страны (или строя? или это одно и то же?)
Заметьте - его кстати и не трогают особо - т.к. _полезный_ идиот
бессмысленность поступков определяется ВАШИМ пониманием смысла этих поступков ...
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение wasser »

Gadi писал(а):бессмысленность поступков определяется ВАШИМ пониманием смысла этих поступков ...
не совсем так. Определяется нулевым результатом.
Умный человек не делает лишних телодвижений, а НЕлишние - сокращает до необходимого минимума. И перед тем, как что-то делать - обычно определяется цель, а после подводится итог и корректируется сет действий, если цель не достигнута или достигнута не полностью.
В данном случае этот клоун напоминает дятла - долбится в одно и то же место - без видимых результатов
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение Gadi »

wasser писал(а):
Gadi писал(а):бессмысленность поступков определяется ВАШИМ пониманием смысла этих поступков ...
не совсем так. Определяется нулевым результатом.
Умный человек не делает лишних телодвижений, а НЕлишние - сокращает до необходимого минимума. И перед тем, как что-то делать - обычно определяется цель, а после подводится итог и корректируется сет действий, если цель не достигнута или достигнута не полностью.
В данном случае этот клоун напоминает дятла - долбится в одно и то же место - без видимых результатов
ок, еще раз: "нулевость" результата определяется ВАШИМ пониманием того, какой результат ожидается
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение levak »

И перед тем, как что-то делать - обычно определяется цель, а после подводится итог и корректируется сет действий, если цель не достигнута или достигнута не полностью.
Люди не роботы..А то не было бы ваще новостей... :alco:
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение wasser »

Gadi писал(а):бессмысленность поступков определяется ВАШИМ пониманием смысла этих поступков ...
у меня идея появилась - надо зайти на его страничку (ну где-то что-то у него есть типа твиттера) - да и спросить так прямо - зачем? какова цель? вот попробую на днях - потом отпишусь
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение simon »

wasser писал(а):
Gadi писал(а):бессмысленность поступков определяется ВАШИМ пониманием смысла этих поступков ...
у меня идея появилась - надо зайти на его страничку (ну где-то что-то у него есть типа твиттера) - да и спросить так прямо - зачем? какова цель? вот попробую на днях - потом отпишусь
У вас не возникал вопрос, зачем диссиденты в советское время протестовали против существующего строя, заранее зная, что окажутся в тюрьме или в психушке, а молчаливое большинство не поймет их или сочтет сумасшедшими.
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение wasser »

simon писал(а):У вас не возникал вопрос, зачем диссиденты в советское время протестовали против существующего строя, заранее зная, что окажутся в тюрьме или в психушке, а молчаливое большинство не поймет их или сочтет сумасшедшими.
потому что уехать не могли. В те времена плохо выпускали. Да и потом - те, кто уже подался на выездную визу - лишались всего, включая работу. ~95% этих диссидентов просто не могли уехать, остальные 5% - клиенты психушки.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение george »

Ой, нада он там. Смишно :lol:
Путин не поедет на заседание Генассамблеи ООН

Президент России второй год подряд не примет участие в заседании Генассамблеи ООН. Вместо него делегацию РФ возглавит Сергей Лавров.
Президент РФ Владимир Путин не примет участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Как в субботу, 2 сентября, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, это "не входит в планы" российского президента. Вместо Путина делегацию России на Генассамблее возглавит министр иностранных дел Сергей Лавров. В В 2016 году Путин также не приезжал на заседание главного органа ООН
dw
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Хуизмистерпутин 3

Сообщение tasko »

Изображение


Изображение
Ответить