Канадская свадьба/destination wedding

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение mamida »

кто бывал на местных свадьбах и кому какие прикольные традиции, или развлекалки запомнились?
Ни разу не была здесь, не хотелось бы в грязь лицом, так сказать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение levak »

Был недавно и удивился, теткам фсем шлепанцы купили и выдали..
И сразу у фсех ноги устали от каблуков, ходят фсе как в бане или в бассейне во флип-флопах.. :roll:
А уж эти круглые столы -ваще ацтой..
Вместо стакана -лампочку разбивают.. :lol:
Цветы в совке каждый тащил на свадьбу, мы тоже чуть веник не купили..
Хорошо, что нас предупредили не покупать, а то бы цветочникам бизнес испортили..
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Groundhog »

Мои гостям дарили маринованные огурцы в банках - сами делали. Я банки в золотой цвет красил.
А традиции зависят от состава гостей. Поскольку жених датчанин + еврей гибрид - в основном еврейские традиции хотя молодые неверующие.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение vaquero »

Groundhog писал(а):Мои гостям дарили маринованные огурцы в банках - сами делали. Я банки в золотой цвет красил.
А традиции зависят от состава гостей. Поскольку жених датчанин + еврей гибрид - в основном еврейские традиции хотя молодые неверующие.
О, а я тоже знаю такого человека. И он тоже женится собирался. Но меня не приглашали.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение mikei »

mamida писал(а):кто бывал на местных свадьбах и кому какие прикольные традиции, или развлекалки запомнились?
Ни разу не была здесь, не хотелось бы в грязь лицом, так сказать.
Лева правильно говорит. Каждый шаг спланирован за год вперед, проплачен и утвержден с веддинг планнером. Любая самодеятельность будет лицом в грязь. Вот такие традиции. Хотя ничем не хуже, чем тупо туфли воровать и мордой в торт.
Ин плэйн инглиш, они туда столько бабок затратили, что им бы отсчитаться и забыть как страшный сон.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Vims »

mamida писал(а):кто бывал на местных свадьбах и кому какие прикольные традиции, или развлекалки запомнились?
Ни разу не была здесь, не хотелось бы в грязь лицом, так сказать.
у нас одна была в вегасе. вторая была не у нас а у детей. Они полетели в венецию и там сделали себе свадьбу как и полагается жених невеста и свидетели. Это было не для массового питания. Как бы не было мне обидно я уважаю решение детей и их выбор. Пусть сами решают что им делать. Не мешай, помоги если попросят. IMHO
PS все эти традиции мы сами выдумали.
И еще третья была в прошлом году тут. В небольшом ресторане в семейном кругу.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение levak »

Ин плэйн инглиш, они туда столько бабок затратили, что им бы отсчитаться и забыть как страшный сон.
Как пить дать -правильно!
Здесь еще принято подарки не дарить, если ты берешь себе и бабе билет на самолет и прилетаешь через всю страну, да еще платишь за стоянку в отеле ...
Там человек 30 прилетело с Оттавы, и сняли себе 2 больших дома на неделю..
Отец невесты из Сан Диего и еще 5 пар оттуда..Кто с Виктории, кто откуда...Одна пара с Израиля и с Австралии.. :roll:
Вот и накрылись фсе подарки.. :roll:
Тока отец невесты дал 10 штук ЮС..Мать разведенка -3 штуки дала..
Зал был в красивом месте, Coal Harbor community center c видом на залив и чужие яхты..
Сама церемония была на крыше этого community center и фланирующую публика подбадривала брачующихся.. :roll:
Тока чтоб фотки сделать приходилось ждать пока гуляки с детьми пройдут и бездомные проспятся.. :(
Бухло было нахаляву если што.. :alco:
Вот вспомнил, Лимо не заказывали..
Жене платье покупали в Afterfivefashion.com/t7/store.html
604.261.8116.
TSAWWASSEN MILLS - OUTLET 5000 Canoe Pass Way Delta, BC
Там два магаза рядом(5 avenue и After Five), да еще 5 магазов с галошами..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение mikei »

levak писал(а):c видом на залив и чужие яхты..
Красивый слог :lol:
Лева пиши сам. Ты самородок. А то постишь всяких тупых одесситов :D
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Иван Зильбер »

Чё чё, а жениться канадцы любят. По моим наблюдениям, делают это чаще чем во многих других странах.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а):Чё чё, а жениться канадцы любят. По моим наблюдениям, делают это чаще чем во многих других странах.
Да как все. Громко женятся. Громче всех разводятся, исключая американцев конечно, там лоеры еще дороже и агрессивней :D
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение mamida »

свадьба в Мексике на самом дорогом, блин, курорте, так что с видами там все нормально будет (и подарков не предусмотрено из-за цен на курорт и билеты). Жоних канадский "крепкий орешек", гости понаедут отовсюду: от России с Латвией до штатовских подружек, основная масса-из Оттавы, т.к. молодые оттуда. Планнера нет, молодые сами все распланировали, но хотелось бы как-то еще раскрасить, какой-нить прикольный обычай/конкурс организовать, но так, чтобы канадская родня/друзья в обморок не упали. Пить из туфли и украсть невесту не предлагать.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21310
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Vims »

mamida писал(а):свадьба в Мексике на самом дорогом, блин, курорте, так что с видами там все нормально будет (и подарков не предусмотрено из-за цен на курорт и билеты). Жоних канадский "крепкий орешек", гости понаедут отовсюду: от России с Латвией до штатовских подружек, основная масса-из Оттавы, т.к. молодые оттуда. Планнера нет, молодые сами все распланировали, но хотелось бы как-то еще раскрасить, какой-нить прикольный обычай/конкурс организовать, но так, чтобы канадская родня/друзья в обморок не упали. Пить из туфли и украсть невесту не предлагать.
я делал слайд шоу с фотографиями обоих с ихнего детства до момента свадьбы.
Прямой скайп эфир для тех кто не смог приехать
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение levak »

Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Groundhog »

vaquero писал(а):
Groundhog писал(а):Мои гостям дарили маринованные огурцы в банках - сами делали. Я банки в золотой цвет красил.
А традиции зависят от состава гостей. Поскольку жених датчанин + еврей гибрид - в основном еврейские традиции хотя молодые неверующие.
О, а я тоже знаю такого человека. И он тоже женится собирался. Но меня не приглашали.
His name is Isaac
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Канадская свадьба/destination wedding

Сообщение Victoria »


Изображение
/навеяло :)
Ответить