Макаревич

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Макаревич

Сообщение 3ABXO3 »



Не знал что это ихняя песня. Веселая и добрая.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Если кто еще каким-то образом не знает, хотя уже на каждом углу, то в марте в Сиэттле будет Машина Времени.

https://www.stgpresents.org/moore/calen ... na-vremeni
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Макаревич

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а):Если кто еще каким-то образом не знает, хотя уже на каждом углу, то в марте в Сиэттле будет Машина Времени.
Хм... теперь буду знать :roll:
Только не понял, что мне с этим знанием делать :dunno:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Макаревич

Сообщение LeoV »

Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):Хм... теперь буду знать :roll: Только не понял, что мне с этим знанием делать :dunno:
Можешь делать что душе угодно: покупать билеты и идти на концерт, не покупать билеты и не идти, покупать и не идти, и даже не покупать и идти. Полная свобода действий.
LeoV писал(а):Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
А что, кто-то тужит? На что новенькое недавно ходили или собираетесь, кстати? У нас следующее по календарю - Alt-J.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Макаревич

Сообщение Victoria »

Pektusin писал(а):в марте в Сиэттле будет Машина Времени
сначала в Торонто 20-го
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Макаревич

Сообщение Stanislav »

Pektusin писал(а):
Stanislav писал(а):Хм... теперь буду знать :roll: Только не понял, что мне с этим знанием делать :dunno:
Можешь делать что душе угодно: покупать билеты и идти на концерт, не покупать билеты и не идти, покупать и не идти, и даже не покупать и идти. Полная свобода действий.
Вот в этом и состоит понятие свободы: ты можешь делать все, что угодно, только тебе это нахрен не нужно :D
А вот делать то, что тебе нужно - это фиг вам! :roll:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Stanislav писал(а):А вот делать то, что тебе нужно - это фиг вам! :roll:
Так и не понял, как приезд Машины Времени мешает делать то, что тебе нужно, ну да и ладно, мне с этим знанием точно нечего делать :)
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Макаревич

Сообщение bedi »

Pektusin писал(а):Если кто еще каким-то образом не знает, хотя уже на каждом углу, то в марте в Сиэттле будет Машина Времени.

https://www.stgpresents.org/moore/calen ... na-vremeni
Был на его концерте лет 15 назад. Была халтура, видно что приехал просто заработать...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Макаревич

Сообщение elena S. »

была в 9 классе, потом 2 раза в институте...
неохота в сиетл ехать ..а так бы с удовольствием , если б тут
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: Макаревич

Сообщение Иван Зильбер »

Заметил, что из России редко приезжают артисты титульной национальности.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Иван Зильбер писал(а):Заметил, что из России редко приезжают артисты титульной национальности.
А в России много артистов титульной национальности? :) Скоро ждем Чайф и Борис Борисовича - они точно титульной, если вам это важно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Макаревич

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):Борис Борисовича
Без оригинального состава Аквариума, он оказался ничто. Это бывает. Ну или просрал талант с возрастом.
У Ревякина второе дыхание кстати после концертов на Донбассе. Послушайте. Без Смоленцева это было почти невозоможно, но хоть так. Смоленцев был великий гитарист.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):У Ревякина второе дыхание кстати после концертов на Донбассе. Послушайте. Без Смоленцева это было почти невозоможно, но хоть так. Смоленцев был великий гитарист.
При всей моей любви к Калинову Мосту, я это не могу слушать. Если это и вдохновение, то оно замешано на войне и квасном патриотизме. Но даже и так, то все равно все какое-то второсортное, пони бегает по кругу со времен "Оружия".

mikei писал(а):Без оригинального состава Аквариума, он оказался ничто. Это бывает. Ну или просрал талант с возрастом.
Лозу вам не переплюнуть :) Кстати, а не вы тогда говорили, что The Beatles - ансамбль примитивных шлягеров? Извините, если с кем-то путаю :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Макаревич

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):У Ревякина второе дыхание кстати после концертов на Донбассе. Послушайте. Без Смоленцева это было почти невозоможно, но хоть так. Смоленцев был великий гитарист.
При всей моей любви к Калинову Мосту, я это не могу слушать. Если это и вдохновение, то оно замешано на войне и квасном патриотизме. Но даже и так, то все равно все какое-то второсортное, пони бегает по кругу со времен "Оружия".

mikei писал(а):Без оригинального состава Аквариума, он оказался ничто. Это бывает. Ну или просрал талант с возрастом.
Лозу вам не переплюнуть :) Кстати, а не вы тогда говорили, что The Beatles - ансамбль примитивных шлягеров? Извините, если с кем-то путаю :)
Ну так и я того же мнение. Даже не со времен Оружия, а еще раньше слушать уже было нельзя. Я говорил про второе дыхание сейчас с поправкой на отсутствие Смоленцева. Вобщем на Калинов Мост я бы пошел, даже если Лоза запретит :)
Ответить