Speed limit в гугл мэпс

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Speed limit в гугл мэпс

Сообщение levak »

У меня брз, на нем не нужно ездить быстро чтобы получать удовольствие )) Там в другом фишка
Что такое БРЗ и отчего вы там получаете удовольствие?
Мастурбатор от прикуривателя? :lol:
В чем там фишка?
А у меня фсе не так как надо,то меня китайцы догоняют, то я их.. :roll:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Speed limit в гугл мэпс

Сообщение Waterbyte »

TOLM писал(а):Поезди проверь совпадает или нет.
ну и? поездил, проверил: где-то совпадает, где-то - нет. это же не то, о чём я спрашивал.
agem31 писал(а):Поставь Waze на смартфон. Тот же Гугл мапс, но пооказывает лимиты и тп.
по-моему, для него нужен тырнет. или его оффлайн научили работать? давно не пользовал.
agem31
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 08:08

Re: Speed limit в гугл мэпс

Сообщение agem31 »

agem31 писал(а):Поставь Waze на смартфон. Тот же Гугл мапс, но пооказывает лимиты и тп.
по-моему, для него нужен тырнет. или его оффлайн научили работать? давно не пользовал.[/quote]
Вроде автор не просил офлайн карты, лень смотреть все ответы. В вэзй вроде если проложить маршрут когда есть инет, то он кэширует маршрут. Но нативного офлайн как в Гугл мапс нет.
agem31
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 08:08

Re: Speed limit в гугл мэпс

Сообщение agem31 »

agem31 писал(а):Поставь Waze на смартфон. Тот же Гугл мапс, но пооказывает лимиты и тп.
по-моему, для него нужен тырнет. или его оффлайн научили работать? давно не пользовал.[/quote]
Вроде автор не просил офлайн карты, лень смотреть все ответы. В вэзй вроде если проложить маршрут когда есть инет, то он кэширует маршрут. Но нативного офлайн как в Гугл мапс нет.[/quote]
agem31
Пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 08:08

Re: Speed limit в гугл мэпс

Сообщение agem31 »

Dup
Ответить