А тем временем в России - 8

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение johndoe »

Про Никитку Смирнова из Саратова уже читали?
Далеко пойдет в путенском обществе.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38343
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Marmot »

johndoe писал(а):Про Никитку Смирнова из Саратова уже читали?
Далеко пойдет в путенском обществе.
Непонятно, зачем российскому государству держать у себя на шее столько инвалидов, чем быстрее они успокоятся, тем лучше, от них одни репутационные проблемы...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

johndoe писал(а):Про Никитку Смирнова из Саратова уже читали?
Далеко пойдет в путенском обществе.
Помирать надо тихо, не дискредитируя государство.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

johndoe писал(а):Про Никитку Смирнова из Саратова уже читали?
Далеко пойдет в путенском обществе.
Современный Павлик Морозов.

Россия слетает с катушек, неужели это непонятно-то? (с)
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение johndoe »

Marmot писал(а):
johndoe писал(а):Про Никитку Смирнова из Саратова уже читали?
Далеко пойдет в путенском обществе.
Непонятно, зачем российскому государству держать у себя на шее столько инвалидов, чем быстрее они успокоятся, тем лучше, от них одни репутационные проблемы...
Да инвалидов то как раз жалко. Не заслужили такой вот участи, практически предательства. Парень реально не видит берегов, чувствует себя безнаказанным.
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

johndoe писал(а):Парень реально не видит берегов, чувствует себя безнаказанным.
Он на берега и не смотрит, ему без надобности.
Он видит, что люди делают себе карьеру таким образом.
Ну и он туда же. А люди что? Бабы еще нарожают.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Гусар в отставке »

Groundhog писал(а): "Русская цивилизация" - это что такое? Когда вы нечто утверждаете создается впечатление что вы бре.. - пардон фантазируете.
Или как говорил мой научный руководитель в свое время "тебя что, скрепкой к статье пришпиливать что-бы объяснял о чем речь"
Мне нет дела до вашего научного руководителя. Он для меня не авторитет. И навряд ли являетса таковым для тех, кто читает мой пост. Я сам был научным руководителем у пяти кандидатов наук, а свою кандидатскую написал без руководителя. И докторскую тоже. Поэтому такие ссылки на не известные никому авторитеты вас лишь принижают в моих глазах. Это не аргумент.

Что касается моего мнения о русском мире как отдельной цивиизации, то это результат долгих размышлений на протяжении последних нескольких лет. И да, это моё мнение. Вы его можете принимать или нет. Но я не вижу у вас агрументов, которые могли бы меня переубедить.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Гусар в отставке писал(а): Поэтому такие ссылки на не известные никому авторитеты вас лишь принижают в моих глазах. Это не аргумент.
Главное не что сказано, а кем сказано.
Суть по боку.
Гусар, а ты ведь сноб.
Классический.
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Гудвин »

докторская на ржавое гвозде.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение LeeVan »

Гудвин писал(а):докторская на ржавое гвозде.
Так настоящие доктора обработку информации начинают с анализа полученных данных,
а липовые с подписи и перечисления списка регалий в конце. :D
Аватара пользователя
Гудвин
Маньяк
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Откуда: Greenville. SC

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Гудвин »

Да там от перечисленных реалий печать нигде ставит. Мания величия однако
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Waterbyte »

Гудвин писал(а):Да там от перечисленных реалий печать нигде ставит. Мания величия однако
ну, дура - не дура, а полтинник в день имею. восемь пенсий, плюс фейсбук, плюс жеже... дураков в мире хватает...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Хорошо что проклятые девяностые с их рейдерскими захватами и стрельбой остались в прошлом.
около восьми утра в среду, 27 декабря, столичным полицейским поступил звонок с фабрики «Меньшевик»: звонил директор Аверьянов, который жаловался на рейдерский захват. Была ли на него какая-либо реакция со стороны стражей порядка — неизвестно. Однако около девяти утра на предприятии раздались выстрелы. Единого мнения о том, что там произошло, у силовиков до сих пор нет. Официальный представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова сообщила «Ленте.ру», что Аверьянов — бывший совладелец фабрики — вступил в конфликт с ее нынешним руководством.
https://lenta.ru/articles/2017/12/28/menshevik/
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение tasko »

Приключения немца в России.
Этот дурачок решил принести пользу стране.
Он не догадывался сколько ему подобных за всю историю полегло на данном поприще.
Гражданин Германии, 47-летний Йорн Хезе полтора года учился в университете города Орла на факультете экономики. До этого немец жил и работал в европейских странах, на Среднем Востоке и в Центральной Америке. Хезе получил юридическое образование в Потсдамском университете и диплом швейцарской Школы гостиничного бизнеса в Лозанне. Качество обучения в Орле и быт российских студентов немца неприятно поразили, но когда он стал задавать руководству вуза неудобные вопросы — его отчислили и выгнали из России.
https://lenta.ru/articles/2017/12/27/nemez/
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 8

Сообщение Gadi »

Гусар в отставке писал(а):
Groundhog писал(а): "Русская цивилизация" - это что такое? Когда вы нечто утверждаете создается впечатление что вы бре.. - пардон фантазируете.
Или как говорил мой научный руководитель в свое время "тебя что, скрепкой к статье пришпиливать что-бы объяснял о чем речь"
Мне нет дела до вашего научного руководителя. Он для меня не авторитет. И навряд ли являетса таковым для тех, кто читает мой пост. Я сам был научным руководителем у пяти кандидатов наук, а свою кандидатскую написал без руководителя. И докторскую тоже. Поэтому такие ссылки на не известные никому авторитеты вас лишь принижают в моих глазах. Это не аргумент.

Что касается моего мнения о русском мире как отдельной цивиизации, то это результат долгих размышлений на протяжении последних нескольких лет. И да, это моё мнение. Вы его можете принимать или нет. Но я не вижу у вас агрументов, которые могли бы меня переубедить.
ах, зачем же вы такие вещи говорите людям? Как же им теперь-то жить, приниженным в ВАШИХ глазах?

Кстати, о результате долгих размышлений: как сказал другой "не авторитет для вас" - если долгое время заниматься херней, то получится ... большая херня ...
Закрыто