Кто все эти люди?

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Кто все эти люди?

Сообщение ingvar »

Roughly 7k cad for a car so versatile and with only 100k km.
I've heard good reviews on it from owners (northern Russian cities).
I doubt if ladies may like it, though.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто все эти люди?

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
mikei писал(а):Delica. Repeat twice.
Выбора здесь (как и во всем) конечно нет. Но она даже 99 выглядит и ездить будет лучше, чем новые евро-корейские недоделки.
Очень сомневаюсь. Какая бы чудесная она ни была, это все равно уже почти 20-летнее старьё.
Как я сказал, это старье сделано лучше, напичкано лучше, ездить будет лучше и надежнее, чем еврокорейские недоделки. И красавица. И моложе бывает. И отвечает всем рекваяриментам.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

ingvar писал(а):I doubt if ladies may like it, though.
вот поэтому и не стал писать в начале про нее :lol:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Кто все эти люди?

Сообщение akela »

paw писал(а):Я бы взяла минивэн типа одиссея или пасифики, но они не бывают полноприводными. 2 последние зимы доказали, что в наших условиях нужна именно полноприводная машина.
ну если вы так уверены что нужна полноприводная машина, наверное тогда она вам нужна. Но должен сказать что это не единственно возможный вывод из двух последних зим.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение LeoV »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Delica. Repeat twice.
Выбора здесь (как и во всем) конечно нет. Но она даже 99 выглядит и ездить будет лучше, чем новые евро-корейские недоделки.
я хотел предложить но засомневался. Это машина. Сын ездит доволен как слон. Менять пока не собирается.
Тут покупать не надо надо заказывать самому. У меня сыну делал знакомый который этим занимается и у него всего ходы записаны. Ну и 99 староватый можно 2002 года везти уже :) Это 2006 но для примера просто
https://www.autorec.co.jp/car-detail.ph ... del=DELICA
Ты кому это предлагаешь? Лапушке? Покупать в Японии б/у машину с правым рулем? :s2:
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Кто все эти люди?

Сообщение ingvar »

Vims писал(а):
ingvar писал(а):I doubt if ladies may like it, though.
вот поэтому и не стал писать в начале про нее :lol:
Still a good piece of information, thank you.
Once a made a stop at a gas station (middle of Alberta prairie), and I saw one pretty looking lady (mid 40s) with 2 kids filling up her Chevy truck with a big, massive trailer hinged behind. She was tall, slim with a fluffy mass of red hair. I was a bit puzzled and stunned as she sat behind the wheel and drove off.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Кто все эти люди?

Сообщение alpax »

mikei писал(а):Как я сказал, это старье сделано лучше, напичкано лучше, ездить будет лучше и надежнее, чем еврокорейские недоделки. И красавица. И моложе бывает. И отвечает всем рекваяриментам.
Вот у меня как раз сомнения по всем этим пунктам без исключения. :P
Ну разве что изначально может быть сделано было лучше. Но всё равно ведь старьё! :) На внутреннее "убранство" без слёз не взглянешь. :?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

LeoV писал(а):Ты кому это предлагаешь? Лапушке? Покупать в Японии б/у машину с правым рулем? :s2:
я не предлагаю и не предлагал, как опция. И я не стал писать о ней в начале топика.
Ссылаясь на её слова про полноприводную машину я могу сказать что это была единственная причина по который сын взял делику.
А купить машину там это не проблема вообще. Лапушка это или кто другой значения не имеет :wink:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

alpax писал(а):на внутреннее "убранство" без слёз не взглянешь. :?
те что приведены не очень, простая комплектация. Есть намного лушче с люкс салоном. С электроникой и современными фичами с безопазности конечно нет.. :wink:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Кто все эти люди?

Сообщение alpax »

Vims писал(а):С электроникой и современными фичами с безопазности конечно нет.. :wink:
Вот именно!
У нас был Pilot 2005 года. Совершенно нормально еще бегал - не хуже любого из современных SUV этого класса, совсем не было необходимости менять. Но вот потянуло на новенькое: всякие современные фичи, дизайн посовременнее, опять же - прозрачная крыша...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

alpax писал(а):
Vims писал(а):С электроникой и современными фичами с безопазности конечно нет.. :wink:
Вот именно!
У нас был Pilot 2005 года. Совершенно нормально еще бегал - не хуже любого из современных SUV этого класса, совсем не было необходимости менять. Но вот потянуло на новенькое: всякие современные фичи, дизайн посовременнее, опять же - прозрачная крыша...
у меня дочь купили рог - крыша рулит!!! :) красиво, но я всегда задаюсь вопросом - зачем? може нудный, но вот где то так.. :)
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Кто все эти люди?

Сообщение alpax »

Vims писал(а):у меня дочь купили рог - крыша рулит!!! :) красиво, но я всегда задаюсь вопросом - зачем? може нудный, но вот где то так.. :)
А просто приятно! Как и все остальные фишки и плюшки. Потому и покупаем новую машину, не смотря на то, что это никак не оправдано с финансовой точки зрения. Как оценить получение эстетического удовольствия?
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Vims »

alpax писал(а):Как оценить получение эстетического удовольствия?
да никак наверное :) Enjoy while driving - don't worry be happy :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто все эти люди?

Сообщение Stanislav »

LeoV писал(а):
inortt писал(а):
LeoV писал(а):разница в ощущениях при покупке страховки на авто премиум-класса и не преимум - тоже ощутима. На то премиум и существует.
Здесь надо понимать, что вся существенная разница в сраховке на премиум/не премиум находится в дополнительных опциях страховки, как то компрехенсив, коллижн т.д., но не в basic insurance. Что вы хотите от страховки, за такую сумму вы и платите.
Купить авто премиум класса и только базовую страховку -- это нужно иметь "большие яйца"
Страховка, вообще, нужна не для своей машины, а для "большой китайской семьи, в машину которой вы въедете" (с) агент ИСБС
Ответить