Как жить?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Как жить?

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а):Но тем не менее, кому, где и сколько давать эти люди не знали... в отличие от...
Все они прекрасно знали.
Как минимум догадывалися.
Генеральный на пуски ездил? Аж бегом, если его продукция входила в.
А где квасили? :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как жить?

Сообщение mikei »

levak писал(а): Заказать банкет в любом свободном банкетном зале, да еще в будни, мог сделать любой советикус, если бабло было.. :alco:
Главное знать кому и скоко дать бабла..
У простых и не было и не знали кому дать. И главное зачем.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Как жить?

Сообщение Marmot »

LeeVan писал(а):
Marmot писал(а):Но тем не менее, кому, где и сколько давать эти люди не знали... в отличие от...
Все они прекрасно знали.
Как минимум догадывалися.
Генеральный на пуски ездил? Аж бегом, если его продукция входила в.
А где квасили? :)
Без понятия где, но не около Кремля... хотя я мелкий был и пофигист... а потом все это закончилось...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Как жить?

Сообщение LeeVan »

Marmot писал(а): а потом все это закончилось...
В 88-90 финансирование многих проектов того.
И началося... закат солнца вручную
Последний раз редактировалось LeeVan 13 янв 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Как жить?

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):
levak писал(а): Заказать банкет в любом свободном банкетном зале, да еще в будни, мог сделать любой советикус, если бабло было.. :alco:
Главное знать кому и скоко дать бабла..
У простых и не было и не знали кому дать. И главное зачем.
У levak все было и он знал, о чем я тут и веду речь...
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Как жить?

Сообщение Ringo »

mikei писал(а): Ну я то в другой стране жил. Меня провожали в аэропорту человек 15. Они же встречали недавно :)
Не-а...просто вы, зарегенный на форуме лишь 27 мар 2010, 23:37, свинтили с более толстой нычкой в постнефтедолларовое время. Вот и вся разница :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как жить?

Сообщение mikei »

Ringo писал(а):
mikei писал(а): Ну я то в другой стране жил. Меня провожали в аэропорту человек 15. Они же встречали недавно :)
Не-а...просто вы, зарегенный на форуме лишь 27 мар 2010, 23:37, свинтили с более толстой нычкой в постнефтедолларовое время. Вот и вся разница :lol:
2001
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Как жить?

Сообщение Ringo »

mikei писал(а):
Ringo писал(а):
mikei писал(а): Ну я то в другой стране жил. Меня провожали в аэропорту человек 15. Они же встречали недавно :)
Не-а...просто вы, зарегенный на форуме лишь 27 мар 2010, 23:37, свинтили с более толстой нычкой в постнефтедолларовое время. Вот и вся разница :lol:
2001
Ну вот и раскололся агент. Он тут законспирированно 10 лет подрывную деятельность вел, надеялся...В 2010-м отчаялся развалить канадскую экономику и упрямо недешевеющий рынок недвижимости, зарегился на форуме и понеслась во все фрейдовские про прекрасную Сибирь. Скоро еще 10 лет пропаганды и опять пшик? И за что только жалование платят! Хотя может методички устарели :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как жить?

Сообщение mikei »

Ringo писал(а):
mikei писал(а):
Ringo писал(а):
mikei писал(а): Ну я то в другой стране жил. Меня провожали в аэропорту человек 15. Они же встречали недавно :)
Не-а...просто вы, зарегенный на форуме лишь 27 мар 2010, 23:37, свинтили с более толстой нычкой в постнефтедолларовое время. Вот и вся разница :lol:
2001
Ну вот и раскололся агент. Он тут законспирированно 10 лет подрывную деятельность вел, надеялся...В 2010-м отчаялся развалить канадскую экономику и упрямо недешевеющий рынок недвижимости, зарегился на форуме и понеслась во все фрейдовские про прекрасную Сибирь. Скоро еще 10 лет пропаганды и опять пшик? И за что только жалование платят! Хотя может методички устарели :lol:
Транслируете черз свое испорченное бессознательное.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Как жить?

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Транслируете черз свое испорченное бессознательное.
Дык, тут этим процентов 70 занимаются...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Как жить?

Сообщение Meadie »

levak писал(а):
Ну а если серьезно. Что делать тем пенсионерам?
Совет будет? Или только хи-хи-ха-ха?
Я думаю они там в совке и половины не платят то, что мы здесь оплачиваем..
И коммуналка будет расти и расти..
Кто её там остановит? И кому это надо?
У меня вон таксы на квартирку на 38% поднялись!
Придется с Миди сьежаться, коммуналку в рент ..
Попробуй не заплати, или маинтенанс пропусти платеж.. :roll:
Сравнивая размеры оплат за жилье (мейнтенанс, налоги), не забывайте, что в Канаде на душу населения приходится порядка 75кв. метров жилья, а в России - только около 20. Так что не удивительно, что в Канаде люди за подобные вещи платят в среднем больше чем в России.

Добавлю, правда, что канадские муниципалитеты и страты в последние годы несомненно разжирели. Когда обвалится рынок недвижимости - им придется очень туго затянуть свои пояса, т.к. люди просто не в силах будут оплачивать их услуги. Либо, как это было в достаточно отдаленном прошлом, когда цены на недвижимость в Б.Ванкувере упали в 10 раз, банкротится...

ПС: Спасибо за доверие, конечно, что готовы со мной делить места общего пользования:)
Ringo
Маньяк
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 08:28

Re: Как жить?

Сообщение Ringo »

mikei писал(а): Транслируете черз свое испорченное бессознательное.
Транслируете тут вы уж сколько лет про прекрасные сибирские просторы. Но меня вы на мякине про 15 провожато-встречающих в Толмачах не проведете. Ибо ваш мессадж легко фильтруем от пропагандоской шелухи :wink: :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как жить?

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Транслируете черз свое испорченное бессознательное.
Дык, тут этим процентов 70 занимаются...
Не у всех испорчено. У процентов 70-ти :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Как жить?

Сообщение levak »

Когда обвалится рынок недвижимости - им придется очень туго затянуть свои пояса, т.к. люди просто не в силах будут оплачивать их услуги.
Вы забыли добавить, что фсе уйдем под воду.. :lol:
Но тем не менее, кому, где и сколько давать, эти люди не знали... в отличие от...
У меня были хорошие (добрые :roll: ) учителя..
Я когда на хим завод пришел в снабжение, меня там и стали учить..
Езжай на базу, привези 10 ящиков гвоздей, крышу в 3-м цеху перекрывать будут..
Каждый ящик с гвоздями весил 50кг..
Если не хочешь пупок надорвать при погрузке на стройбатовский самосвал, дай грузчику рупь, или 2 рубля если 2 грузчика.. :roll:
Вот и фся учеба, конец месяца наступит получишь прогрессивку, или помощь от месткома.. :lol:
Вот и приходилось ящик водки в багажники возить..Бутылка, заправить машину бензином от стройбатовского самосвала..
Бутылка прапору, и он пригонит шесть бойцов вагон с полиэтеленом разгружать, если свои грузчики в жопу укушались..
И ваще за месяц уходило 22 кв.литра без коммандировок..
А если командировка, то переставали протирать спиртом валы скольжения, и снаряжали меня карбоями.. :lol:

А это специально для Микея и страждующим..
Последний раз редактировалось levak 13 янв 2018, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Как жить?

Сообщение mikei »

Meadie писал(а): Сравнивая размеры оплат за жилье (мейнтенанс, налоги), не забывайте, что в Канаде на душу населения приходится порядка 75кв. метров жилья, а в России - только около 20. Так что не удивительно, что в Канаде люди за подобные вещи платят в среднем больше чем в России.
Миди, Вы с какого потолка упали? 75 на человека :lol:
А ну да, они тут балконы считают и бейменты и комнаты, занятые тенантами.
807 скв футов на человека. Не смешно.
Или какой физический смысл вы вставляете в душу населения?

ПС. Сосчитал, у нас было по 450, пол-нормы, но если вычесть лестницы и подвал, то останется нишиша.
А как в Вас в рентовке со статистикой?
Ответить