Приметы

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

Victoria писал(а):
LeeVan писал(а):Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткою.
Если только она не Белоснежка.
:)
а из семи чайников в одну чашку?
Еще больше нравится!
Дура, такую притчу испортила..
:D
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Приметы

Сообщение Victoria »

LeeVan писал(а):Еще больше нравится!
ещё бы, семь Пятниц на неделе :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43459
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Приметы

Сообщение Stanislav »

Если в последний день месяца чешется левая рука - это к деньгам :-)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):Если в последний день месяца чешется левая рука - это к деньгам :-)
не, это мыться пора.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Приметы

Сообщение elena S. »

LeeVan писал(а):
elena S. писал(а):
LeeVan писал(а):
А уж если им удается из красивого ребенка превратиться в красивого взрослого, то вообще туши свет. Этим людям нигде и ни в чем нет препятствий, у них все получается, им все удается, и их все любят. Ну и представь теперь, какой у такого человека может быть характер. Представила? Неужели честный и правдивый, искренний и прямой? Да никогда в жизни. Эти люди готовы идти по трупам, по чужим несчастьям, они с легкостью ломают чужие судьбы, потому что на самом деле для них не существует ничего, кроме них самих.
бред какой то, соppи
не такой уж и бред, если глянуть на голливудских страдалиц на тему харасмента десятилетней давности.
хаpви- красивый ребенок.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

elena S. писал(а):хаpви- красивый ребенок.
так я не про харви, а про тех леблядей, что к нему в прозрачных платьях валили толпой.
А теперь его же и топчут.
Эти люди готовы идти по трупам, по чужим несчастьям, они с легкостью ломают чужие судьбы, потому что на самом деле для них не существует ничего, кроме них самих.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Приметы

Сообщение elena S. »

LeeVan писал(а):
elena S. писал(а):хаpви- красивый ребенок.
так я не про харви, а про тех леблядей, что к нему в прозрачных платьях валили толпой.
А теперь его же и топчут.
Эти люди готовы идти по трупам, по чужим несчастьям, они с легкостью ломают чужие судьбы, потому что на самом деле для них не существует ничего, кроме них самих.
омг..они еще и толпой
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

elena S. писал(а): омг..они еще и толпой
cвечку не держал, но иски сыплются как из рога изобилия.
Надо было, легла под урода. Через 10 лет его за же это и вздернула.
Четко под определение.И чтобы два раза не вставать - они друг друга стоят.
По тюте ляля, по говну крышка.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Приметы

Сообщение vaquero »

LeeVan писал(а):
vaquero писал(а):
LeeVan писал(а): если ударило сзади - к прибавлению денег
вот не факт кстати
У меня сработало
счастливчик
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Приметы

Сообщение levak »

По тюте ляля, по говну крышка.
Не хорошо народный фолькор искажать.... :roll:
Это неуважение....
В лексиконе моей бабули есть поговорка «По тюте ляля, по горшку накрышка».
Жутко звучит, но содержание в общем отражает. Если кто не понял, сия фольклорная сентенция означает «каждому свое».
Вот, например, моя подруга Юлька замужем за полным козлом, я бы на ее месте попросила прокурора запретить такому человеку даже приближаться ко мне ближе, чем на 100 метров, а она, Юлька, зачем-то еще и ребенка ему родила и даже вроде счастлива.
Часто бывает, смотришь на пару и думаешь, ну вот КАК они смогли найти друг друга? Почему им хорошо вместе? Они же такие РАЗНЫЕ!
Но есть пары, которые, кажется, самой природой были задуманы, как половинки одного фрукта (ну или овоща).
Она Батурина - он Лужков; она умеет готовить только омлет, а у него аллергия на все, кроме яиц; она тиран – он подкаблучник.
https://kapitansha-k.livejournal.com/13210.html
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

Возвращаясь от голливудских блядей к нашим баранам

*Все приметы - к счастью, только одни - к твоему, а другие - к чужому.
Последний раз редактировалось LeeVan 30 янв 2018, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

Если нос чешется, а выпить не на что, падает всякое доверие к народным приметам.

Если в конце мая стоят теплые, звездные, романтические ночи - вам в феврале рожать.

Если тебя срочно вызывают к начальству, сиди и жди, как дурак.

Если вы выучили название вулкана в Исландии - это признак того, что вам нечего делать.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

vaquero писал(а):
LeeVan писал(а):
vaquero писал(а):
LeeVan писал(а): если ударило сзади - к прибавлению денег
вот не факт кстати
У меня сработало
счастливчик
Шея болит до сих пор.
По большому счету оно того не стоило. Но у меня не было выбора :D
Сзади угостили очень хорошо.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Приметы

Сообщение Vlada »

если на первый взгляд человек производит впечатление редкостного мудака, то в подавляющем большинстве случаев в конечном итоге он и оказывается редкостным мудаком. (c)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Приметы

Сообщение LeeVan »

А еще говорят приметы не сбываются… Выхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой. Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул. Решил от соседа на работу позвонить, предупредить. Стучу. Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала… Я соседу — в морду. Сосед меня — в милицию. Разобрались. Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ. Выходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами. Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза — в соседа. Он меня — в морду. Я его — в милицию… Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени… Выхожу через две недели, из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал… Выхожу через месяц из комы. В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит: -«Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!» А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры. Кто же знал, что она любовница главврача… Год лежу дома. Никуда не выхожу…
Ответить