Европа летом - идеи

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Eugene_ »

Waterbyte писал(а):о, это я ещё вам за р/б/н/б забыл рассказать. как он был забукан за несколько месяцев заранее и как у хозяина внезапно, за неделю перед поездкой возникли обстоятельства, так что пришлось спешно букать гостиницу. а номер в гостинице в париже - вообще пестня. нет, там было чисто, но чтобы, извините за подробности, сесть на унитаз, надо было винтом ввинтиццо между закрытой дверью и раковиной. ну или дверь не закрывать. жена сказала, я ещё спасибо должен сказать, что туалет в номере был, а не на этаже... а из душа нельзя было выйти вытертым или одетым по той же причине дефицита пространства. зато после этого можно было спуститься в лобби по винтовой лестнице, с трудом впихивая жопу между стеной и перилами, и позавтракать многочисленными хлебобулочными изделиями, запив их крохотной чашечкой кофе.

вообще, посетив европу, я осознал, как хорошо всё-таки жить в северной америке...
да это вы, милейший, застряли в прошлом веке в своем ПоКо с такими хоромами свыше 2,000 sqft (или около того)... весь мир уже давно к минимализЬму стремится...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Waterbyte »

mamida писал(а):ты не лох, ты толстый тролль, который "ввинчивается" в дверной проем. Как развел народ на выкладывание реситов, а? Позабавился? Ни в жисть не поверю, что такой зануда, как ты, не знал про самую бюджетную европейскую авиалинию, которой миллионы европейцев ежедневно пользуются. Люди на митинг в головную фирму в другую страны на 2 часа летают за 20 евро постоянно.
У тебя ж не только ходы назад, но и вперед записаны, значит все просчитал и знал. Балабол.
эй, мать тереза, чё это тебя прорвало? самты зануда. имею я право чё-нть не знать, или не имею? а если меня разводят на 40 евро в электричке из аэропорта и на 15 евро на пообедать в старбаксе - так я сразу уже и тролль?
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Yury »

тролль, конешно, а что, для кого-то сюрприз? :mrgreen:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Европа летом - идеи

Сообщение LeoV »

Yury писал(а):тролль, конешно, а что, для кого-то сюрприз? :mrgreen:
Я, честно говоря, не ожидал, что такой серьезный и уважаемый человек будет заниматься такой ерундой.

-- Да... Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь... Очень плохо...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Waterbyte »

тюфу на вас, балаболы. я, межу прочим, тут опытом делюсь, в отличие от некоторых. а опыт какой есть, такой уж и есть.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Stanislav »

mamida писал(а):
Waterbyte писал(а):
mamida писал(а):Скажи, ты и правда про Ryanair ничего не слышал?
да, правда. а что, должен был? им можно было из аэропорта до центра долететь? вот же я лох...
ты не лох, ты толстый тролль, который "ввинчивается" в дверной проем. Как развел народ на выкладывание реситов, а? Позабавился? Ни в жисть не поверю, что такой зануда, как ты, не знал про самую бюджетную европейскую авиалинию, которой миллионы европейцев ежедневно пользуются. Люди на митинг в головную фирму в другую страны на 2 часа летают за 20 евро постоянно.
У тебя ж не только ходы назад, но и вперед записаны, значит все просчитал и знал. Балабол.
Вотер праффф!!! У меня в Лондоне тоже был такой же туалет! Ну, у меня жопа, видать, поменьше - я без ввинчивания обходился, но чтобы умываться - дверь в туалете открывал! :D Но плевать - две недели потерпел - зато рядом с центром :D
Ryanair - тоже не знаю - я чем-то другим летал - те же деньги, только вид сбоку :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):весь мир уже давно к минимализЬму стремится...
Еще бы не стремился... :D ведь максимализЬм нынче дорог :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а):на 15 евро на пообедать в старбаксе - так я сразу уже и тролль?
Старбакс это еще хорошо! Я вот за 15 евриков в Макдональдсе обедал :D
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Европа летом - идеи

Сообщение mamida »

Waterbyte писал(а):
mamida писал(а):ты не лох, ты толстый тролль, который "ввинчивается" в дверной проем. Как развел народ на выкладывание реситов, а? Позабавился? Ни в жисть не поверю, что такой зануда, как ты, не знал про самую бюджетную европейскую авиалинию, которой миллионы европейцев ежедневно пользуются. Люди на митинг в головную фирму в другую страны на 2 часа летают за 20 евро постоянно.
У тебя ж не только ходы назад, но и вперед записаны, значит все просчитал и знал. Балабол.
эй, мать тереза, чё это тебя прорвало? самты зануда. имею я право чё-нть не знать, или не имею? а если меня разводят на 40 евро в электричке из аэропорта и на 15 евро на пообедать в старбаксе - так я сразу уже и тролль?
не, батенька, если вот так разводят-то это какразтаки лох... :mrgreen2:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Yury »

Waterbyte писал(а):тюфу на вас, балаболы. я, межу прочим, тут опытом делюсь, в отличие от некоторых. а опыт какой есть, такой уж и есть.
нудануда, опыта отличного от твоего ведь не может быть, у тебя все ходы записаны а другие все врут на чистом глазу :mrgreen:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а):
Waterbyte писал(а):тюфу на вас, балаболы. я, межу прочим, тут опытом делюсь, в отличие от некоторых. а опыт какой есть, такой уж и есть.
нудануда, опыта отличного от твоего ведь не может быть, у тебя все ходы записаны а другие все врут на чистом глазу :mrgreen:
не надо мне приписывать то, чего я не говорил. может, врут, а может, и не врут - откуда я знаю? я своё мнение высказываю, а не чьё-то ещё. вдруг кому пригодиццо. а нет - ну и тоже ладно, зато состоялся обмен идеями и мнениями. а не состоялся - тоже ничего, хоть жопу станислава обсудили :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Европа летом - идеи

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):а номер в гостинице в париже - вообще пестня. нет, там было чисто, но чтобы, извините за подробности, сесть на унитаз, надо было винтом ввинтиццо между закрытой дверью и раковиной. ну или дверь не закрывать. жена сказала, я ещё спасибо должен сказать, что туалет в номере был, а не на этаже... а из душа нельзя было выйти вытертым или одетым по той же причине дефицита пространства. зато после этого можно было спуститься в лобби по винтовой лестнице, с трудом впихивая жопу между стеной и перилами, и позавтракать многочисленными хлебобулочными изделиями, запив их крохотной чашечкой кофе.
xaxaxa, хахах ну так и есть:)) насмешил
напомнило отель Hôtel des Arts Montmartre, где мы жили еще до эры airbnb.
вообще, посетив европу, я осознал, как хорошо всё-таки жить в северной америке...
+1 :D
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а):весь мир уже давно к минимализЬму стремится...
Еще бы не стремился... :D ведь максимализЬм нынче дорог :roll:
ну дык, минимализЬм дорог потому, что к нему весь мир стремиться? или у вас, таки, в Канаде места мало? :)
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Европа летом - идеи

Сообщение deliasmith »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а):весь мир уже давно к минимализЬму стремится...
Еще бы не стремился... :D ведь максимализЬм нынче дорог :roll:
ну дык, минимализЬм дорог потому, что к нему весь мир стремиться? или у вас, таки, в Канаде места мало? :)
Зависит. Если живешь за городом , можно из себя помещика разыгрывать. А в городе таки да, догоняем японцев
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Европа летом - идеи

Сообщение Mermaid »

Если расчитывать чтобы детям было интересно, надо чтобы какие-то парки были рядом. Вот например, дочку старшую в 8 лет возила в Барселону - ей и обзорка понравилась, плюс океанариум, зоопарк хороший, ну и чудесный Порт Авентура, отличный парк аттракционов в 100 км от Барсы в сторону Салоу. Вокруг Барселоны отличные пляжи - хоть на юг Коста Дорада с Салоу, хоть на север Коста Брава с Ллорет дель Мар. Устали от пляжного отдыха сели на машину и вариантов тьма -Мадрид, Сан Себастьян, вся Испания и Португалия с одной стороны, с другой прямо в 2х часах Марсель, и далее Сент Тропе, Монако, Ницца, Канны. Мы оттуда дальше ездили -Сан Ремо, Генуя, Лигурия -Портофино, Раппало. Можно и до Рима доехать. И по пути куча детских фишек (для младшего ребенка). Можно от Генуи не в сторону Риму а в сторону Милана, озер и Швейцарии поехать.
Ответить