Алексей Серебряков. Фильмография:

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение tuda_i_obratno »

levak писал(а):Серебряков решился ваще лишиться русских зрителей.. :roll:
Сначало они отказались смотреть "Доктор Рихтер" с его участием, уронили весь сериал, и весь Ютюб загадили своей ненавистью..
Но ему ведь семью надо кормить, как он говорит в своих интервью..
И щас он подписался играть старого еврея в ермолке в McMafia на BBC, с Машей Шукшиной в роли его жены...
Представляю скоко испражнений герои Ютюба выльют на него и на Машу..
А наша Маша самая что надо аидэше мама... :lol:
А что, James Norton вполне себе звезда, как и Алексей Серебряков. Не стыдно сняться в Бибисишном сериале, они делают очень и очень качественную продукцию.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Vims »

levak писал(а):Серебряков решился ваще лишиться русских зрителей.. :roll:
Сначало они отказались смотреть "Доктор Рихтер" с его участием, уронили весь сериал, и весь Ютюб загадили своей ненавистью..
Но ему ведь семью надо кормить, как он говорит в своих интервью..
И щас он подписался играть старого еврея в ермолке в McMafia на BBC, с Машей Шукшиной в роли его жены...
Представляю скоко испражнений герои Ютюба выльют на него и на Машу..
А наша Маша самая что надо аидэше мама... :lol:
Пока там до народа дойдет что все равно кто где живет это будет очень долго. Хотя процесс идет но не массово. Я немного был шокирован фразой дипломата МИДа когда был на приеме в Октябре - это ваши проблемы где вы живете. Мне очч непривычно было это слышать.
Но приятно удивлен. Доктор Рихтер неплохой сериал, но я боком видел Интернов там :lol: своего рода клон.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение elena S. »

:) now in london
https://instagram.fyvr3-1.fna.fbcdn.net ... 6848_n.jpg
levak писал(а): где сцылка то? :alco:
http://www.imdb.com/title/tt6271042/
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение elena S. »

Новый сериал ВВС "МакМафия" - про российских олигархов, поссорившихся с Кремлем и осевших в Лондоне. Хорошие бизнесмены хотят делать честный бизнес, но плохие ребята им постоянно мешают и толкают на скользкий путь. От нечего делать смотреть можно, а на всякие нелепости внимания не обращать. Русского еврея, пьющего и тоскующего по родине в своей шикарной лондонской квартире, играет Алексей Серебряков с постоянно красным лицом, а его жену - Мария Шукшина. Не могу поверить, что у Серебрякова и Шукшиной получился сын Джеймс Нортон. И вместо того, чтобы сниматься в четвертом сезоне "Гранчестера", которого я жду (видимо, напрасно), он снимается в этом сериале. Там еще был персонаж дядя Боря, как бы брат Серебрякова, но непонятно, почему у Серебрякова брат какой-то марокканец.
Когда русские персонажи говорят по-английски, это им простительно, все же не родной язык. Но когда английские актеры старательно выговаривают: "Nie bespokoysia, vsio budiet charasho!" - кто ж им поверит, что их детство прошло в России. В сериал подтянули еще Лидию Федосееву-Шукшину и Елену Лядову, но они, к счастью, говорят только по-русски. Вообще получилась такая сборная солянка из фильмов "Крестный отец" и "Бег", Серебряков - ну чисто генерал Хлудов, только не на Босфоре, а на Темзе. А его заклятый враг - ну чисто Майкл Корлеоне в "Крестном отце-3". Финальная сцена 7-й серии просто скопирована у Копполы. Еще осталась восьмая серия, прямо не знаю, победит Нортон плохих ребят или нет.
:)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение levak »

Афигеть как Россия гнёт людей...
Был пай мальчик и банкир, стал наемным убийцей.... :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение elena S. »

Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Pektusin »

elena S. писал(а):youtube
Да уж, который день рунет гудит.
А для меня Серебряков раскрылся с новой стороны. Чем-то даже Мамонова напомнил. Хотя к концу интервью явно подустал.

NB: Интересно, что Дудь уверен, что в канадских школах процветает буллинг. Либо там сейчас у них в школах произошли революционные кардинальные перемены с тех времен, когда учился я, либо кто-то из нас сильно не в курсе того, как обстоит с этим дело в канадских школах.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):Интересно, что Дудь уверен,
это не дудь это все там. Они в сто раз знают лучше что тут у нас и как. Приезжают и начинают учить как жить.
После нескольких лет и получений граблями по зубам получаются нормальные люди, если не хватает терпения то чемодан вакзал :lol: :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение pin »

Pektusin писал(а):Да уж, который день рунет гудит.
В гугле после имени "Алексей" появляется "Серебряков". Прекрасный актёр. Женщины должны завидовать его жене. Редко какой муж ТАК отзывается о своей жене. Его детям сильно повезло иметь такого отца. Человечище, одним словом.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Попалось на фэйсбуке
Давно освободившись от оков,
Возненавидев Родину до колик,
Умчал от нас актёр Серебряков.
По совместительству бунтарь и алкоголик.

Умчал в Канаду где хоккей, бобры,
Где клёны ярким цветом багровеют.
Где люди так приветливо добры,
Что сами от себя порой ху@ют.

А вот в России нищета и мрак
Не просто человеком здесь остаться.
Но в ужасом охваченный бардак
Летает Алексей в кино сниматься.

Летает Лёша через не могу,
Играет с каждой лентой всё херовей.
Но надо же семье добыть деньгу,
Ну и Россию обосрать, да посуровей.

Смотрю я на таких вот чудаков,
И что же вам так сУетным неймётся.
Народ запомнит, жил чудак Серебряков,
А что актёром был из памяти сотрётся…
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Попалось на фэйсбуке
Посмотрите интервью, все далеко не такое черно-белое.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Попалось на фэйсбуке
Посмотрите интервью, все далеко не такое черно-белое.
Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца. Просто интересно почему к нему такой интерес.
Эмиграция - вещь непростая. Многих ломает. Одно из гнуснейших явлений тут - это привычка некоторых эмигрантов поливать говном свою Родину. Видимо, таким образом они стараются угодить новой стране проживания. Ковыряются здесь в собственном мелком и убеждают себя и других, что попали в рай. Ну и ладно. Уехали - так уехали. Вспахивайте новую пашню.
Но Серебряков - это другой случай. Он может зарабатывать только в России. Что он с цинизмом и делает. Считаю, что этими гнусными заявлениями он навсегда вычеркнул себя из списка приличных людей. Наверное, он посчитал, что новые хозяева дадут ему за это разных ништяков, а может, и в кино снимут. Что ж, посмотрим. Но что-то мне подсказывает, что его чаяниям не суждено сбыться. И не такие тут обламывались. Максимум, на что он может рассчитывать, это эпизодическая роль пьяного русского бандита в очередной голливудской поделке. А вообще - придётся ему мыть сортиры в Макдональдсе, а по вечерам для души играть в самодеятельности города Бэрри. Благо, опыт уже есть. Видимо, одного удара мордой об стол ему недостаточно. Будем надеяться, что на следующую его постановку придёт уже не 100 человек, а 120.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
дебильная привычка менталитета сразу опустить обгадить осудить и возвысить себя. Он не такой баран как мы, мы стадо. IMHO
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну одна сторона понятно. Известные дисиденты сбежали и оправдываются. Рядовые дисиденты внимают знаменитости, для подтверждения своей правоты.

Все голивудцы как правило воняют, когда откроют рот за рамками сценария. Это почему-то не происходит, например, с хоккеистами. Не слышал от того же Овечкина, чтобы он обсирал Родину. Может кто слышал? Другой народ хоккеисты. Мария Шарапова. Слышал кто-нибудь?
Ответить