Алексей Серебряков. Фильмография:

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mamida »

mikei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну одна сторона понятно. Известные дисиденты сбежали и оправдываются. Рядовые дисиденты внимают знаменитости, для подтверждения своей правоты.

Все голивудцы как правило воняют, когда откроют рот за рамками сценария. Это почему-то не происходит, например, с хоккеистами. Не слышал от того же Овечкина, чтобы он обсирал Родину. Может кто слышал? Другой народ хоккеисты. Мария Шарапова. Слышал кто-нибудь?
Может потому, что хоккеистыне склонны к особой мозговой деятельности? Не пытаюсь принизить, но бОшки-то отбиты напрочь за годы....

А особые сволочи, Мишаня, были всякие пушкины-лермомтовы с грибоедовыми-достоевскими, обсирающие "страны рабов, страну господ", а ведь даже иммигрантами не были, как посмели мнение иметь и "вонять"на публику?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Я вот что подумал, почему деятели искусства и одесситы ассоциируют Россию с хамством. Они же получают квартиры в элитных районах и живут все рядом, Серебряков, Быков, Макаревич, Шандерович.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

mamida писал(а):
mikei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну одна сторона понятно. Известные дисиденты сбежали и оправдываются. Рядовые дисиденты внимают знаменитости, для подтверждения своей правоты.

Все голивудцы как правило воняют, когда откроют рот за рамками сценария. Это почему-то не происходит, например, с хоккеистами. Не слышал от того же Овечкина, чтобы он обсирал Родину. Может кто слышал? Другой народ хоккеисты. Мария Шарапова. Слышал кто-нибудь?
Может потому, что хоккеистыне склонны к особой мозговой деятельности? Не пытаюсь принизить, но бОшки-то отбиты напрочь за годы....

А особые сволочи, Мишаня, были всякие пушкины-лермомтовы с грибоедовыми-достоевскими, обсирающие "страны рабов, страну господ", а ведь даже иммигрантами не были, как посмели мнение иметь и "вонять"на публику?
Пушкин не обсирал. Пушкин осмысленно критиковал.
Хоккеисты может и бьются иногда головой об лед, но алкоголизм для них не типичен, в отличие от вечно брокен-хартед голивудцев.
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mamida »

mikei писал(а):
mamida писал(а):
mikei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Вот бы я еще смотрел интервью какого-то беглого голивудца.
Хотя бы чтобы не судить о нем с чужих слов, а иметь собственное объективное представление.
Интересно, а почему их всех так бомбит от того, что он живет в Канаде, а зарабатывает в России? Он же зарабатывает, а не получает пособия. Никакой благотворительности там нет, как я понимаю. И налоги в России платит.
Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну одна сторона понятно. Известные дисиденты сбежали и оправдываются. Рядовые дисиденты внимают знаменитости, для подтверждения своей правоты.

Все голивудцы как правило воняют, когда откроют рот за рамками сценария. Это почему-то не происходит, например, с хоккеистами. Не слышал от того же Овечкина, чтобы он обсирал Родину. Может кто слышал? Другой народ хоккеисты. Мария Шарапова. Слышал кто-нибудь?
Может потому, что хоккеистыне склонны к особой мозговой деятельности? Не пытаюсь принизить, но бОшки-то отбиты напрочь за годы....

А особые сволочи, Мишаня, были всякие пушкины-лермомтовы с грибоедовыми-достоевскими, обсирающие "страны рабов, страну господ", а ведь даже иммигрантами не были, как посмели мнение иметь и "вонять"на публику?
Пушкин не обсирал. Пушкин осмысленно критиковал.
Хоккеисты может и бьются иногда головой об лед, но алкоголизм для них не типичен, в отличие от вечно брокен-хартед голивудцев.
тебе конечно видней, кто "осмысленно", а кто "бессмысленно". И кто там сколько пьет среди тех, и тех. А также разница между критикой и обсиранием.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Victoria »

что-то подсказывает: "критика" -- это когда "в пределах страны", "за пределами" -- не критика вовсе
А.С. Пушкин писал(а):Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Victoria писал(а):что-то подсказывает: "критика" -- это когда "в пределах страны", "за пределами" -- не критика вовсе
А.С. Пушкин писал(а):Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.
Когда я вернусь в Росси, я снова буду ее критиковать с упоением :D
Но пока я здесь, носки Труда мне безразмерно ближе. А также его последний индусский прикид. :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну и я повторю, чтобы рассуждать о предмете, надо с ним как минимум ознакомиться.
Тогда, может быть, окажется, что и не обсирал он ничего, и что это один Рабинович другому напел и дальше по цепочке.

Victoria писал(а):что-то подсказывает: "критика" -- это когда "в пределах страны", "за пределами" -- не критика вовсе
А.С. Пушкин писал(а):Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
А он что, иностранец? У него российское гражданство, он работает и платит налоги на родине.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Victoria »

Pektusin писал(а):А он что, иностранец? У него российское гражданство, он работает и платит налоги на родине.
Химически, по молекуле, расщепляясь на две страны, на два менталитета, ты становишься тихим шизофреником… Ты существуешь ни там, ни тут. Или и там, и тут. Как посмотреть –- правда, Алиса?
:)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Повторяю, мне не инересен это челове, мне интересен больной интерес к нему с обеих сторон.
Ну и я повторю, чтобы рассуждать о предмете, надо с ним как минимум ознакомиться.
Тогда, может быть, окажется, что и не обсирал он ничего, и что это один Рабинович другому напел и дальше по цепочке.
Зачем? Я вижу факты, какой-то актеришко, снялся пару раз в удачной киношке, заработал на этом бабок, на эти бабки свалил в Канаду, и начал обсирать то место, где взял бабки. Какой к нему может быть интерес? Что он может умного сказать?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Victoria »

mikei писал(а):Что он может?
рефлексировать. чем и занимаются люди искусства
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение mikei »

Victoria писал(а):
mikei писал(а):Что он может?
рефлексировать. чем и занимаются люди искусства
Ага. Broken hearted. :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Зачем? Я вижу факты, какой-то актеришко, снялся пару раз в удачной киношке, заработал на этом бабок, на эти бабки свалил в Канаду, и начал обсирать то место, где взял бабки. Какой к нему может быть интерес? Что он может умного сказать?
Чтобы самому понять, обсирал он что-то на самом деле или нет. А то вдруг патриотически настроенные Швондеры поспешили с судом Линча?
Victoria писал(а):
Химически, по молекуле, расщепляясь на две страны, на два менталитета, ты становишься тихим шизофреником… Ты существуешь ни там, ни тут. Или и там, и тут. Как посмотреть –- правда, Алиса?
:)
Это приведено в качестве охрененно глубокой мысли и неоспоримой мудрости?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение pin »

Pektusin писал(а):Это приведено в качестве охрененно глубокой мысли и неоспоримой мудрости?
Ни то, и ни другое.

Просто не все ватники и ватницы со средним или высшим-техническим образованием, есть и с филологическим образованием. :teachme:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение Vims »

pin писал(а):
Pektusin писал(а):Это приведено в качестве охрененно глубокой мысли и неоспоримой мудрости?
Ни то, и ни другое.

Просто не все ватники и ватницы со средним или высшим-техническим образованием, есть и с филологическим образованием. :teachme:
а причем тут хлопковые изделия, :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Алексей Серебряков. Фильмография:

Сообщение elena S. »

mikei писал(а):Я вот что подумал, почему деятели искусства и одесситы ассоциируют Россию с хамством
на вопрос отвечает Александр Друзь
https://twitter.com/ChetkiyTASS/status/ ... 6220979200
Ответить