Handyman

Поиск и предложения по работе.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Handyman

Сообщение vikvan »

Нужен Handyman. Протекает кран, с подводкой все в порядке. Может кто посоветует поближе к Ричмонду.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Handyman

Сообщение pin »

vikvan писал(а):Нужен Handyman. Протекает кран, с подводкой все в порядке. Может кто посоветует поближе к Ричмонду.
Какая это работа? Тему, скорее, в базар надо.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Handyman

Сообщение levak »

Не пойму зачем ремонтировать дом идущий на снос...
В газете пишут, что вы можете купить себе новую хату за $600 тыс.штук.. :alco:
На фотке у вас волевое лицо чтобы идти в суд, что бы добится более высокой платы.. :lol:
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Handyman

Сообщение vikvan »

Так я ведь не поломанный кран продаю, чего мне лезть в Базар. А тут вроде как поработать. Да пока квартирка продастся, а новая купиться, мне ведь не взатопленной старой жить. Так что надо чинить. Может кто и по сути ответит.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Handyman

Сообщение mikei »

vikvan писал(а):Может кто и по сути ответит.
По сути, из какого места течет? Картридж поменять, если моен или делта, то в хом дипо взять бесплатно. если дешевый кран, то поменять весь, делов то.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Handyman

Сообщение vikvan »

По сути, из какого места течет? Картридж поменять, если моен или делта, то в хом дипо взять бесплатно. если дешевый кран, то поменять весь, делов то.

А что это все такое? Течет прямо под раковину. Единственное что удалось, закрыть винты, чтобы не текло. Кран вроде не старый и не из дешевых. Подозреваю, что где-то что-то сверху с прокладкой. Завтра буду искать сантехника. На выходных никто не вернул звонок.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Handyman

Сообщение mikei »

vikvan писал(а):По сути, из какого места течет? Картридж поменять, если моен или делта, то в хом дипо взять бесплатно. если дешевый кран, то поменять весь, делов то.

А что это все такое? Течет прямо под раковину. Единственное что удалось, закрыть винты, чтобы не текло. Кран вроде не старый и не из дешевых. Подозреваю, что где-то что-то сверху с прокладкой. Завтра буду искать сантехника. На выходных никто не вернул звонок.
Если наводящие ответы) не работают, тогда сантехника, но он будет дороже, чем новый кран, а я в Ричмонд буду дороже сантехника :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Handyman

Сообщение levak »

Дмитрий Козлов 604-762-7197
Одисей пламбинг
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Handyman

Сообщение pin »

levak писал(а):Дмитрий Козлов 604-762-7197 Одисей пламбинг
Хороший парень. Спец крепкий. Но живет в триситях. Чарджит за тревэл. Проще китайца найти ричмондовского.
Левак, неужеле живя "как в Пекине" не знаете китайских пламберов?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Handyman

Сообщение levak »

Левак, неужеле живя "как в Пекине" не знаете китайских пламберов?
Во первых я поддерживаю русский бизнес! :lol:
Во вторых я не знаю китайский, не мандарин, ни апельсин..
В третьяих я сам себе plum-ber :lol:
В четвертых не люблю халявщиков.. :roll:
В пятых дом на слом... :alco:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Handyman

Сообщение pin »

levak писал(а):Во первых я поддерживаю русский бизнес!
А вот это то, что не стоит делать. Мы тут поподдерживали. И это была самая большая ошибка. При этом, я ни разу не против соотечественников: лучше них никого нет для душевных бесед, застолий. Но только не бизнес. Мелкий можно поддержать, типа кран починить, подстричься, детей на ёлку сводить, русская ложка раз в год. Но ввязываться во что-то более серъезное - однозначно, нет.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Handyman

Сообщение levak »

А вот это то, что не стоит делать. Мы тут поподдерживали. И это была самая большая ошибка.
Они же такие же хорошие люди, тока русские люди.. :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Handyman

Сообщение mikei »

pin писал(а):
levak писал(а):Во первых я поддерживаю русский бизнес!
А вот это то, что не стоит делать. Мы тут поподдерживали. И это была самая большая ошибка. При этом, я ни разу не против соотечественников: лучше них никого нет для душевных бесед, застолий. Но только не бизнес. Мелкий можно поддержать, типа кран починить, подстричься, детей на ёлку сводить, русская ложка раз в год. Но ввязываться во что-то более серъезное - однозначно, нет.
Дел можно не иметь, а поддержать можно.
Ин дженерал. Дел лучше ни с кем не иметь. :D
Alexmor
Пользователь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:32
Откуда: ВанКУвер

Re: Handyman

Сообщение Alexmor »

Там всего работы на 5 мин.

vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Handyman

Сообщение vikvan »

Таки да, как говорят у нас в Одессе, я была права. Вывелись рукастые мужчины на этом свете, знаю только пока только двух, да и те не в городе оказались. Нахаляву таки не получилось, как и не пыталась, и меня обвиняли. Все гораздо проще оказалось. Пришел таки местный сантехник,лайсенс, выкрутил кран, заявил, что купите новый, поставлю за 60 баксов. Звоните. Купила, сама поставила. Заняло 10 минут с чтением инструкции. Сантехнику позвонила, чтобы пришел за деньгами за открутку 20$, поблагодарили друг друга и давольные расстались.Помог таки ему лайсенс. Так что звоните, если что.
Ответить