Стоимость собаки

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Стоимость собаки

Сообщение Pektusin »

Vlada писал(а):Наверно да.
Попробуйте сначала два раза в день каждый день хотя бы в течении полу-года выходить на улицу в любую погоду и обходить окрестные кусты, останавливаясь у каждого из них. Утром для этого вставайте пораньше, и никаких "сегодня выходной, хочу поспать подольше" - даже если льет за окном и холодно или "мне на работу, а я легла вчера поздно ". Если куда идете и едете, обязательно проверяйте, пускают ли туда с собакой. Если нет - ищите другое место. Реально, не в теории попробуйте.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Стоимость собаки

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а):
Vlada писал(а):Наверно да.
Попробуйте сначала два раза в день каждый день в течении полу-года хоты бы выходить на улицу в любую погоду и обходить окрестные кусты, останавливаясь у каждого из них.
причем пометить надо почти каждый.
А угловые два раза. Туда и обратно.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Стоимость собаки

Сообщение Snejana1111 »

Держать бедное животное по 9 часов в квартире одно, чтоб терпело и не сцало, етишкина жизнь... И эти люди еще говорят что "любят собак". Лучше пустите ее сразу на шашлык, избавьте ото всех предстоящих страданий.

Заводить собаку имеют право только бомжи- они могут проводить с животным всё своё время, не доводят животное до диабета пережиранием.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Стоимость собаки

Сообщение Vlada »

Спасибо всем! Отговорили.
Закрыто