Проиграл Емельяненко

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Костя »

Ну что, проиграл ирландец? :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Vims »

Костя писал(а):Ну что, проиграл ирландец? :)
официально пока да. Нервы, горячая дагестанская кровь. Заголовок - Russian умиляет, как красная тряпка для западных СМИ сейчас. :wink:
https://www.bbc.com/sport/mixed-martial-arts/45775969
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Хабиб выиграл поединок Но проиграл сражение
Имидж свой разрушил . Назад не вернёшь
А окружение его отморозки безмозглые
Это ему тоже аукница
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Тони Фергюсон :
О чистоте спорта:

«Я чертов чемпион. Вы ведь осознаете это, да? Я был чемпионом и сейчас им являюсь. Есть еще двое тупиц, которые наш спорт очерняют… У меня с собой нет пояса, но мне он и не нужен, чтобы быть чемпионом.

Я пытаюсь очистить образ нашего спорта. Это спорт олимпийского уровня, и он нуждается в чистоте. Я тренировался долгое время как олимпиец.

Когда такое происходит в разных видах спорта, то вы чувствуете неприятный осадок. Но мы стараемся очистить спорт по мере сил. Все это теперь не мое, Мне не нужно безумно себя вести ради чего-либо.

Если передо мной стоит другой боец, которым, я надеюсь, будет Хабиб или Конор, то я его назову Конором и проявлю уважение. Мне не нужно их называть «Тирамису» и «Макнаггетс», потому что при мне уже все есть».
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение TOLM »

Wind писал(а):Хабиб выиграл поединок Но проиграл сражение
Имидж свой разрушил . Назад не вернёшь
А окружение его отморозки безмозглые
Это ему тоже аукница
Про разрушение имиджа - чел отмудохал раскрученного межгалактического чемпиона так что во втором раунде коментатор выдал что то типа хау мач битинг как а хьюман тэйк ? Сам тайсон в шоке

Юридически - подстава но он знал на что шел. Чел из дагестана - не думааю что у него были варианты. Встретились два мира - где можно говорить что угодно и где нужно думать что говоришь. Ессно не поощраю мордобой вне ринга но м получил по заслугам и во время и после. Что случилось то случилось.

Хабиб КРАСАВА
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

Он был бы красава. Если бы поднял противника с пола . И сказал бы типа - теперь все увидели кто я и кто ты
А так. Он мудак . Такой же отмороженый даг.
Все его фразы про дагестанский характер , про религию , его бормотание в потолок про Аллаха
Все нивелировано
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Gadi »

Wind писал(а):Он был бы красава. Если бы поднял противника с пола . И сказал бы типа - теперь все увидели кто я и кто ты
А так. Он мудак . Такой же отмороженый даг.
Все его фразы про дагестанский характер , про религию , его бормотание в потолок про Аллаха
Все нивелировано
Честно?

Вот давно уже не думал, что когда-нибудь соглашусь с тобой. Но не на этот раз.

Мне очень нравилось как Хабиб вел себя перед боем: спокойно говорил, что я отвечу в клетке, не реагировал на этого клоуна Коннора. И я был рад его победе! Да, я ожидал, что он выскажет Коннору (и даже в интервью), что он все доказал, Но когда он сначала бросил свою капу в сторону команды ирландца, а потом еще и спрыгнул в зал и начал потасовку, то он проявил себя как мудак и гопник. Этому нет оправдания. К спорту это не имело никакого отношения.

Ну а уж действия его товарищей, впрыгнувших в клетку и набросившихся на (только что полу-задушенного) Коннора, однозначно показало, что они - конченные мрази.

Будь моя воля, я бы лишил его званию чемпиона, и забанил бы в UFC. Да и Коннора тоже за одно ...
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

George - глюкоза
Gadi- Хабиб
Модератор - трамп
Если так пойдёт дальше то напишу книгу :
Как завоевать Каморку и не продать Родину
)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Vims »

Gadi писал(а): Будь моя воля, я бы лишил его званию чемпиона, и забанил бы в UFC. Да и Коннора тоже за одно ...
Тут вообщем то спорить особо не о чем. Налицо неспортивное поведение. Должно быть наказано по правилам ufc.
Все остальное уже мало кого интересует. Так что все в руках комиссии или что там будет. Сорри я тут не спец.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение levak »

Налицо неспортивное поведение.
Нам такой хоккей не нужен...
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение tasko »

Vims писал(а):Налицо неспортивное поведение. Должно быть наказано по правилам ufc.
Это мочилово спортом зовется?
Можно сказать, удивительное рядом.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Vims »

tasko писал(а):
Vims писал(а):Налицо неспортивное поведение. Должно быть наказано по правилам ufc.
Это мочилово спортом зовется?
Можно сказать, удивительное рядом.
Согласен. Не смотрю. Просто попалось в новостях вот и прочитал :) есть ещё хуже женское мочилово. Вот то вообще атас меня один раз ковокеры с банка звали в бар смотреть на это :)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение Wind »

А по моему очень даже мило . По женски так

android
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:37
Откуда: Глазов -> Vancouver

Re: Проиграл Емельяненко

Сообщение android »

Gadi писал(а): Мне очень нравилось как Хабиб вел себя перед боем: спокойно говорил, что я отвечу в клетке, не реагировал на этого клоуна Коннора. И я был рад его победе! Да, я ожидал, что он выскажет Коннору (и даже в интервью), что он все доказал, Но когда он сначала бросил свою капу в сторону команды ирландца, а потом еще и спрыгнул в зал и начал потасовку, то он проявил себя как мудак и гопник. Этому нет оправдания. К спорту это не имело никакого отношения.

Ну а уж действия его товарищей, впрыгнувших в клетку и набросившихся на (только что полу-задушенного) Коннора, однозначно показало, что они - конченные мрази.

Будь моя воля, я бы лишил его званию чемпиона, и забанил бы в UFC. Да и Коннора тоже за одно ...
Конор не был полузадушен, Хабиб применил прием нек-крэнк, Конор тапнул позорно через две секунды, тупо не хотел продолжать бой, так как подсдох уже к тому времени. Рука Хабиба даже не пролезла под шею.
Изображение

Как только началась заваруха, Макчикен сразу запрыгнул на сетку и первым (Да, именно первым!) влупил брату Хабиба Абубакару

https://youtu.be/pWyNENwJvpQ
смотрим на отметке 2.17

Нисколько не оправдываю действия Хабиба, но Конор реально нарвался.
Надеюсь, Хабиба лишат звания чемпиона и отдадут его Тони Фергюсону, вот уж кто действительно заслужил быть им, десять побед подряд.
А Конор уже свалил бы нафиг на пенсию, бабла кучу поднял, зачем еще драться с монстрами, таким как Тони, Хабиб или даже Кевин Ли в дивизионе 155 фунтов, это не малышей околачивать в 145.
Ответить