Поймали убийцу Мариссы Шен

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а): так что если говорить о возникновении неприязни к чужакам, то дело вовсе не в расе, национальности, вероисповедании, или ещё каких культурных особенностях. можно считать это межвидовой неприязнью, если это так нравится этологам. особь одного вида предпочитает жить в обществе особей своего вида, а не чужого.
Ага, ага... только вот я не желаю жить рядом с советскими людьми (совками) - неприянь у меня к ним - как это объяснит ваша этология?
не один ты смешиваешь базовые принципы и определения.
Вон глянь на Снежану. Заслуженый оленевод Британской Колумбии, автор монографии ''Отращивание оленьих рогов условиях заполярной тундры" и та повелась.
Альфы у нее, а не алени.
Как будто альфа-алень в природе не существует.
А какой смысл отращивать рога унылому омега-аленю?
Ни челенжа, ни радости творчества, ни профессионального роста в конце концов.

Возвращаясь к нашим аленям, тоись советским людям.
Неприязни у тебя к ним нету. У тебя профессиональная зависть к успехам более изворотливых.
Потому жить и видеть рядом кавалера трех орденов "За потерю совести" а вечерами надраивать жалкий почетный знак за двоемыслие - невыносимо.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Snejana1111 »

LeeVan писал(а):
Snejana1111 писал(а):Аленей невидала, есть альфы.
аленя можно назвать как угодно.
Если назвать альфой, ему очень понравится, и он гораздо дольше не поймет, что он алень.
Тебе лучше знать с высоты своего опыта.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Snejana1111 писал(а):
LeeVan писал(а):
Snejana1111 писал(а):Аленей невидала, есть альфы.
аленя можно назвать как угодно.
Если назвать альфой, ему очень понравится, и он гораздо дольше не поймет, что он алень.
Тебе лучше знать с высоты своего опыта.
позревший алень - кошмар аленевода.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение simon »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а): Ага, ага... только вот я не желаю жить рядом с советскими людьми (совками) - неприянь у меня к ним - как это объяснит ваша этология?
не один ты смешиваешь базовые принципы и определения.
Вон глянь на Снежану. Заслуженый оленевод Британской Колумбии, автор монографии ''Отращивание оленьих рогов условиях заполярной тундры" и та повелась.
Альфы у нее, а не алени.
Как будто альфа-алень в природе не существует.
А какой смысл отращивать рога унылому омега-аленю?
Ни челенжа, ни радости творчества, ни профессионального роста в конце концов.

Возвращаясь к нашим аленям, тоись советским людям.
Неприязни у тебя к ним нету. У тебя профессиональная зависть к успехам более изворотливых.
Потому жить и видеть рядом кавалера трех орденов "За потерю совести" а вечерами надраивать жалкий почетный знак за двоемыслие - невыносимо.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Возвращаясь к теме.
Секта MS-DOS верующих оскорблена до глубины души MS-DOS фобией.
Оказывается проблема в тех, у кого инсталирован неправильный MS-DOS. В нем избыток элементов CP/M
Тогда как в правильном MS-DOS основу составляют элементы UNIX.
Страдающие острой фобией не замечают разницы!
Репутацию создавали адепты CP/M, а расхлебывать адептам UNIX.
А MS-DOS тут вообще ни при чем.
Вот. Идите вжопу DOSофобы!
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а): так что если говорить о возникновении неприязни к чужакам, то дело вовсе не в расе, национальности, вероисповедании, или ещё каких культурных особенностях. можно считать это межвидовой неприязнью, если это так нравится этологам. особь одного вида предпочитает жить в обществе особей своего вида, а не чужого.
Ага, ага... только вот я не желаю жить рядом с советскими людьми (совками) - неприянь у меня к ним - как это объяснит ваша этология?
Возвращаясь к нашим аленям, тоись советским людям.
Неприязни у тебя к ним нету. У тебя профессиональная зависть к успехам более изворотливых.
Потому жить и видеть рядом кавалера трех орденов "За потерю совести" а вечерами надраивать жалкий почетный знак за двоемыслие - невыносимо.
Абъясняю А-А: Амега-Аленю:
Мне пофигу успехи изворотливых или еще каких. Советские люди отличаются неприятным свойством - у них постоянно чешутся руки: сверлить, пилить, строгать, колотить гвозди, красить, плитку класть, и вообще - делать постоянные ремонты... Вот именно поэтому - покою от них нет :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а): так что если говорить о возникновении неприязни к чужакам, то дело вовсе не в расе, национальности, вероисповедании, или ещё каких культурных особенностях. можно считать это межвидовой неприязнью, если это так нравится этологам. особь одного вида предпочитает жить в обществе особей своего вида, а не чужого.
Ага, ага... только вот я не желаю жить рядом с советскими людьми (совками) - неприянь у меня к ним - как это объяснит ваша этология?
Возвращаясь к нашим аленям, тоись советским людям.
Неприязни у тебя к ним нету. У тебя профессиональная зависть к успехам более изворотливых.
Потому жить и видеть рядом кавалера трех орденов "За потерю совести" а вечерами надраивать жалкий почетный знак за двоемыслие - невыносимо.
Абъясняю А-А: Амега-Аленю:
Мне пофигу успехи изворотливых или еще каких. Советские люди отличаются неприятным свойством - у них постоянно чешутся руки: сверлить, пилить, строгать, колотить гвозди, красить, плитку класть, и вообще - делать постоянные ремонты... Вот именно поэтому - покою от них нет :D
Уффффф, похоже, что я - антисоветчик :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а): у них постоянно чешутся руки: сверлить, пилить, строгать, колотить гвозди, красить, плитку класть, и вообще - делать постоянные ремонты... Вот именно поэтому - покою от них нет :D
Сово́к (по созвучию со словом «советский») — термин, появившийся в 70-е годы среди фарцовщиков и в богемно диссидентствующей и артистической среде[1], а затем получивший распространение вообще в современном российском обществе, прозвище, даваемое приверженцам советского уклада жизни, коммунистам, вообще людям, демонстрирующим признаки советского менталитета, предрассудков и т. д
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BE% ... %BD%D0%B3)
про ремонт - ни слова.
Тут про другое...

Такшта съехал ты неловко :mrgreen2:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а): у них постоянно чешутся руки: сверлить, пилить, строгать, колотить гвозди, красить, плитку класть, и вообще - делать постоянные ремонты... Вот именно поэтому - покою от них нет :D
Сово́к (по созвучию со словом «советский») — термин, появившийся в 70-е годы среди фарцовщиков и в богемно диссидентствующей и артистической среде[1], а затем получивший распространение вообще в современном российском обществе, прозвище, даваемое приверженцам советского уклада жизни, коммунистам, вообще людям, демонстрирующим признаки советского менталитета, предрассудков и т. д
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BE% ... %BD%D0%B3)
про ремонт - ни слова.
Тут про другое...
Такшта съехал ты неловко :mrgreen2:
Не, ну точно Алень... :(
ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ - ЭТО СОВЕТСКИЙ УКЛАД ЖИЗНИ, СОВЕТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ :D
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Stanislav писал(а):ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ - ЭТО СОВЕТСКИЙ УКЛАД ЖИЗНИ, СОВЕТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ :D
постоянный ремонт это не советский уклад, а нищета и отсутствие материала.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Eugene_ »

LeeVan писал(а):
Stanislav писал(а):ПОСТОЯННЫЙ РЕМОНТ - ЭТО СОВЕТСКИЙ УКЛАД ЖИЗНИ, СОВЕТСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ :D
постоянный ремонт это не советский уклад, а нищета и отсутствие материала.
а нищета и отсутствие материала - это советский уклад, с вытекающим из него постоянным ремонтом...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а):а нищета и отсутствие материала - это советский уклад
нет.
Это просто нищета, и отсутствие материала.
Возможно где угодно.
И в Канаде тоже.
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Eugene_ »

я согласен, что нищета и отсутствие материала может быть где угодно и в Канаде тоже.
Но в Советах это было отличительной характеристикой не смотря на всё бохатство и наличие... поэтому и щитаю это советским укладом.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение LeeVan »

Eugene_ писал(а):Но в Советах это было отличительной характеристикой
cъезди в Шри-ланку, увидишь то-же самое, только без Советов.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Поймали убийцу Мариссы Шен

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а):
Waterbyte писал(а): так что если говорить о возникновении неприязни к чужакам, то дело вовсе не в расе, национальности, вероисповедании, или ещё каких культурных особенностях. можно считать это межвидовой неприязнью, если это так нравится этологам. особь одного вида предпочитает жить в обществе особей своего вида, а не чужого.
Ага, ага... только вот я не желаю жить рядом с советскими людьми (совками) - неприянь у меня к ним - как это объяснит ваша этология?
если это вопрос ко мне, то я объясняю это тем, что вы - сдристнувший за бугор совок-русофоб, рядом с которым тоже мало кому приятно жить.
Ответить