mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

mamida писал(а):
mikei писал(а):
mamida писал(а):ух ты, какие люди, давно не заходила! Мишка, с возвращением, мы тебя ждали!
О. А я думал я почти вернулся и ты меня опять бросила))

За это время сдвиги небольшие. Атрофированной ногой уже болтаю, но встать на ней так и не могу. Оперирования нога в день по чайной ложке.
щипай атрофированную, типа массируй сам постоянно, руки-то работают, раз по клаве молотишь? Какие бы врачи не были, ты сам себе лучший дохтур и физиотерапевт. Потом и оперированная восстановится. Когда домой-то? Тут и стены помогут.
Так и делаю. Весь ноябрь ещё точно тут проваляюсь со второй операцией.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):
mamida писал(а):
mikei писал(а):
mamida писал(а):ух ты, какие люди, давно не заходила! Мишка, с возвращением, мы тебя ждали!
О. А я думал я почти вернулся и ты меня опять бросила))

За это время сдвиги небольшие. Атрофированной ногой уже болтаю, но встать на ней так и не могу. Оперирования нога в день по чайной ложке.
щипай атрофированную, типа массируй сам постоянно, руки-то работают, раз по клаве молотишь? Какие бы врачи не были, ты сам себе лучший дохтур и физиотерапевт. Потом и оперированная восстановится. Когда домой-то? Тут и стены помогут.
Так и делаю. Весь ноябрь ещё точно тут проваляюсь со второй операцией.
Лучшее лекарство живот на живот и все заживет :roll: :oops: :lol:
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

Vims писал(а): Лучшее лекарство живот на живот и все заживет :roll: :oops: :lol:
подбодрил типа :roll: :s2:
ниче ниче, микей, все заработает со временем (и ноги и тд :) )
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Лежачка осточертела настолько, что отважился выпить молока на полдник. Какое же было удивление, оно оказалось вкусным. Не пил магазинного десятилетия.

Из хороших новостей, выписывают меня в пятницу ещё лежачим. Операция откладывается на неопределенный срок. Консилиум решил, что рискованно, организм недостаточно восстановился после трамв и первой операции. До конца ноября останемся в Томске ещё погнем ноги. Потом или в НСК или домой по состоянию.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Лежачка осточертела настолько, что отважился выпить молока на полдник. Какое же было удивление, оно оказалось вкусным. Не пил магазинного десятилетия.

Из хороших новостей, выписывают меня в пятницу ещё лежачим. Операция откладывается на неопределенный срок. Консилиум решил, что рискованно, организм недостаточно восстановился после трамв и первой операции. До конца ноября останемся в Томске ещё погнем ноги. Потом или в НСК или домой по состоянию.
А жисть то налаживается. Молодец. Поправляйся. :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: mikei updates

Сообщение akela »

Канадский консилиум возможно решил бы иначе, но проверить это прямо сейчас нельзя, я так понимаю. Удачи, поправляйтесь.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: mikei updates

Сообщение svt »

mikei писал(а): или домой по состоянию.
может и лучше 2ую операцию здесь сделать.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

svt писал(а):
mikei писал(а): или домой по состоянию.
может и лучше 2ую операцию здесь сделать.
Я тоже так думаю. Главное долететь сюда. Наверно это возможно, Миша?
Смысл в том, что после операции нужно будет делать follow-up. Физио здесь частично бесплатно, частично платно. Впрочем, зависит от реферрал фэмили доктора.
ЗЫ Молоко вкусное тут тоже сеть. Миша приезжай: навещу с правильным молоком!
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: mikei updates

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):Лежачка осточертела настолько, что отважился выпить молока на полдник. Какое же было удивление, оно оказалось вкусным. Не пил магазинного десятилетия.

Из хороших новостей, выписывают меня в пятницу ещё лежачим. Операция откладывается на неопределенный срок. Консилиум решил, что рискованно, организм недостаточно восстановился после трамв и первой операции. До конца ноября останемся в Томске ещё погнем ноги. Потом или в НСК или домой по состоянию.
Посмотрите книги Бубновского. Он хороший доктор и сам прошел через процесс реабилитации после тяжелой аварии.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: mikei updates

Сообщение akela »

pin писал(а):
svt писал(а):
mikei писал(а): или домой по состоянию.
может и лучше 2ую операцию здесь сделать.
Я тоже так думаю. Главное долететь сюда.
ассьюминг что MSP coverage не потерян (ибо для неё есть residency requirements). Детали нужно ессно вентилировать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

akela писал(а):
pin писал(а):
svt писал(а):
mikei писал(а): или домой по состоянию.
может и лучше 2ую операцию здесь сделать.
Я тоже так думаю. Главное долететь сюда.
ассьюминг что MSP coverage не потерян (ибо для неё есть residency requirements). Детали нужно ессно вентилировать.
Гуд Пойнт про резиденство. Похоже меня не было уже пол года.
Протезирование шейки бедра операция хоть и стандартная, но сложная. Мне решение хирургов показались логичны, в организме ещё полно инфекций. И лучше потом оставаться там, где сделают, поэтому лучше вернуться в Ванкувер.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
Посмотрите книги Бубновского. Он хороший доктор и сам прошел через процесс реабилитации после тяжелой аварии.
Спасибо,не уверен что смогу читать на телефоне. В принципе там уже понятно все. Главное гнуть до предела. Сегодня на одну ногу уже почти встал. Чуть чуть сил не хватило пока.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Запал на молоко. Его тут дают из полиэтиленовых пакетов. Чтобы почувствовать вкус молока, его надо пить не торопясь, маленькими глотками. Скорее как коньяк, а не водку)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
Посмотрите книги Бубновского. Он хороший доктор и сам прошел через процесс реабилитации после тяжелой аварии.
Спасибо,не уверен что смогу читать на телефоне. В принципе там уже понятно все. Главное гнуть до предела. Сегодня на одну ногу уже почти встал. Чуть чуть сил не хватило пока.
Нашел на Ютубе. В принципе, я сам до этого наконец дошел. Мертвые ткани и надо гнуть колени своей силой. У меня только нет тренажеров, да и сил мало, поэтому очень медленный прогресс.

Кстати, через Бубновского там нашлась дочка Гребенщикова:)
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: mikei updates

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
Посмотрите книги Бубновского. Он хороший доктор и сам прошел через процесс реабилитации после тяжелой аварии.
Спасибо,не уверен что смогу читать на телефоне. В принципе там уже понятно все. Главное гнуть до предела. Сегодня на одну ногу уже почти встал. Чуть чуть сил не хватило пока.
Нашел на Ютубе. В принципе, я сам до этого наконец дошел. Мертвые ткани и надо гнуть колени своей силой. У меня только нет тренажеров, да и сил мало, поэтому очень медленный прогресс.

Кстати, через Бубновского там нашлась дочка Гребенщикова:)
В книгах все же поподробней . И есть без тренажеров упражнения, с собственным весом. Они там в каждом книжном недорого. Еще , говорят, методика Дикуля хорошо работает.
Закрыто