Украина, как она есть - 2

Вопросы международной политики.
Закрыто
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение svt »

ударная пятилетка деиндустриализации
пятилетка достоинства
еврорипортер - мафия укравляет столицей украины (начиная с кучмовских времен, ага)
предки и тп
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Проф. Преображенский »

Не смогли найти замерзающего хохла.

Известный блогер Илья Варламов помог уличить российский Первый канал в очередном "фейке". На этот раз на главном канале российского телевидения показали сюжет о том, как в пятую годовщину "Евромайдана" на Украине, обернувшегося сменой власти в стране и бегством президента Виктора Януковича в Россию, украинцы снова жгут покрышки, только теперь не за европейскую мечту, а за теплые батареи.

В числе прочего в сюжете показали молодого человека, названного участником "Евромайдана" Кириллом Чубенко из города Кривой Рог, рассказавшего о невзгодах, которые ему приходится терпеть спустя пять лет. Позднее выяснилось, что замерзающего украинца сыграл житель Белоруссии по заказу Первого канала. В пресс-службе канала случившееся объяснили "недобросовестной работой стрингеров на Украине".
Сюжет был показал в эфире Первого канала 21 ноября. "Ничего мне лично не дал "Евромайдан", - говорит фальшивый "Чубенко", поигрывая с кошкой. - Вот, посмотрите, где мы оказались. Надо было смотреть в будущее, а мы в будущем остались без тепла, с дорогой энергией, и непонятно, когда все это закончится. Как пережить зиму, как детей отправлять в школу?!"
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Waterbyte »

тамбовский волк шоу на запрещённом на украине, как нас уверяют, языке.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение simon »

Waterbyte писал(а):тамбовский волк шоу на запрещённом на украине, как нас уверяют, языке.
[youtube]RGNiMilF9Tc/youtube]
хороший юмор, с удовольствием посмотрел, благодарю
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

список угроз безопасности Украины пополнился комиссаром Каттани ака итальянским актером Микеле Плачидо

https://censor.net.ua/news/3101604/ital ... ta_ukrainy

глянул ради интереса - там и Плачидо, и Сигал с Депардье, и Рой Джонс мл с Эмиром Кустурицей, и даже какой-то японец Морихиро. маразм ширится, я думал там только российские актеры кто подписал письмо насчет Крыма

http://mincult.kmu.gov.ua/control/uk/pu ... =244966805
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Hoff »

Что-то озоном в воздухе попахивает, приближается гроза ...
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение svt »

рейдерство государства (с)
легким движением руки актив стоимостью 1млрд200млн превращается в 200млн и тп
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение george »

Поздравляю украинцев!
На Украине создана независимая православная церковь. Ее возглавит 39-летний митрополит Епифаний

На Украине создана независимая от Москвы самостоятельная церковь. Ее предстоятелем стал митрополит Переяславский и Белоцерковский Епифаний (Думенко) - его избрали на объединительном соборе украинского православия, прошедшего в субботу в Киеве.

"Поздравляю всех с созданием автокефальной украинской православной церкви, которое только что состоялось в Святой Софии, - прокоментировал итоги собора президент Украины Петр Порошенко, выступивший на площади перед храмом. - Вы - не просто свидетели, вы творцы истории, которая сейчас творится".

"Это церковь без Путина, это церковь без Кирилла, церковь без молитвы за российскую власть и российские войска, потому что российская власть и российские войска убивают украинцев. Но это церковь с Богом", - добавил Порошенко.

На соборе он присутствовал в качестве гостя и сидел в президиуме.

Митрополит Епифаний (в миру - Сергей Думенко), которого Объединительный собор 15 декабря избрал главой автокефальной поместной православной церкви Украины, призвал иерархов и верующих присоединиться к новой церкви.

По сведениям Би-би-си, по завершении работы собора митрополит Епифаний позвонил Вселенскому патриарху с просьбой о благословении и получил его. Патриарх Варфоломей поздравил предстоятеля новой церкви с избранием и пригласил в Стамбул для сослужения в совместной литургии и вручения томоса об автокефалии.
https://www.bbc.com/russian/news-46570396
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение mikei »

О. Партия сказала, мозг перестроился. А как надо мной смеялись, даже не понимая о чем.

Ну ждём ждём, кто там Гёте цитировал.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Groundhog »

Послушал украинскую передачу с Бабченко - страшно стало - многие там ожидают нападения Росии и убеждены что скоро оно случится. Готовятся лихорадочно к отражению агрессии путем нанесения ракетных ударов (помните как они эффективно уебе-ли Точка-М - 200 оккупантов как не бывало). Восстановили - производят много ракет (это они умеют). Говорили что Глонасс в дровах - не работает ни хера нормально.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение levak »

На Украине создана независимая православная церковь. Ее возглавит 39-летний митрополит Епифанийю
На Украине создана независимая от Москвы самостоятельная церковь. Ее предстоятелем стал митрополит Переяславский и Белоцерковский Епифаний (Думенко) - его избрали на объединительном соборе украинского православия, прошедшего в субботу в Киеве.
Ну вот теперь кресто носцы нужны!
Есть у кого опыт в этом нелегком хобби?? :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение LeoV »

levak писал(а):
На Украине создана независимая православная церковь. Ее возглавит 39-летний митрополит Епифанийю
На Украине создана независимая от Москвы самостоятельная церковь. Ее предстоятелем стал митрополит Переяславский и Белоцерковский Епифаний (Думенко) - его избрали на объединительном соборе украинского православия, прошедшего в субботу в Киеве.
Ну вот теперь кресто носцы нужны!
Есть у кого опыт в этом нелегком хобби?? :roll:
Есть тут у нас местный Jesus
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение svt »

уроды с14 в институте сердца. супрун поддерживает.
"это скотство" с 5м50с
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Биркин »

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко рассказал, что часть его семьи осталась жить на оккупированной части Луганской области и служит представителям "ЛНР". Об этом он рассказал в эфире телеканала NEWSONE.

"Почему для меня события на Донбассе не просто очень близки, а глубокая рана на моем сердце. Потому что часть моей семьи, например мой брат Сергей, с которым я вырос, помог пожарником в Харькове поступить и потом всю жизнь поддерживал, к сожалению, предал Украину, предал присягу и служит террористам в Луганске. Моя сестра Вика тоже им служит. Часть моей семьи живет на оккупированной территории. Они не могут уехать по состоянию здоровья", - рассказал он.
https://newsone.ua/news/politics/ljashk ... anske.html

На протяжении последних 4-5 лет такие истории вылезают постоянно. Брат-сват-тесть какого нибудь видного украинского политика/военного/служащего либо перешли на сторону России в Крыму, либо в Москве на гос. должностях, либо в Республиках служат, воюя против украинской армии. Недавно брата какой то украинской шишки из МИДа даже в Интерпол выдвигали от России. Это так, штрихи все, продолжайте мне рассказывать про "агрессию", "российско украинскую войну" итд итп
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Украина, как она есть - 2

Сообщение Проф. Преображенский »

Биркин писал(а):
Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко рассказал, что часть его семьи осталась жить на оккупированной части Луганской области и служит представителям "ЛНР". Об этом он рассказал в эфире телеканала NEWSONE.

"Почему для меня события на Донбассе не просто очень близки, а глубокая рана на моем сердце. Потому что часть моей семьи, например мой брат Сергей, с которым я вырос, помог пожарником в Харькове поступить и потом всю жизнь поддерживал, к сожалению, предал Украину, предал присягу и служит террористам в Луганске. Моя сестра Вика тоже им служит. Часть моей семьи живет на оккупированной территории. Они не могут уехать по состоянию здоровья", - рассказал он.
https://newsone.ua/news/politics/ljashk ... anske.html

На протяжении последних 4-5 лет такие истории вылезают постоянно. Брат-сват-тесть какого нибудь видного украинского политика/военного/служащего либо перешли на сторону России в Крыму, либо в Москве на гос. должностях, либо в Республиках служат, воюя против украинской армии. Недавно брата какой то украинской шишки из МИДа даже в Интерпол выдвигали от России. Это так, штрихи все, продолжайте мне рассказывать про "агрессию", "российско украинскую войну" итд итп
При чем тут родственники? Да, многие поддались на провокацию России. Да, это агрессия, да, это российско-украинская война. Без России никакой войны бы не было. Россия заплатит за это распадом. Идиотам будет стыдно.
Закрыто