Ой

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Ой

Сообщение turtle »

Привет.Напиши всем своим из списка, чтобы они не скачивали с ватсапа аудио под названием «разговор Путина и Кадырова ". Это хаккерская запись сразу взламывает мобильный банк привязанный к твоему номеру телефона. На радио fm 102.00 объявили об этом.
Важное сообщение !!! Появился новый вид мошенничества. На Ваш телефон может прийти следующее сообщение: "Смотрю на фото, вспоминаю нас". А внизу будет ссылка... Якобы на фото... Ни в коем случае не открывайте эту ссылку ! Особенно, если к этому номеру привязана карта. Как только откроете ссылку, деньги с карточки исчезнут ! Сообщение может быть с любой другой текстовкой ! Любые сообщения с ссылками с незнакомых номеров не открывайте, а сразу удаляйте ! Передайте эту информацию всем своим знакомым, друзьям и родственникам !!!*В Н И М А Н И Е !!!!!* Новая информация об аферистах !Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников

*В связи с обострением экономической ситуации,криминал придумывает новые виды мошенничества.*
*Вот один из свежих видов мошенничества, о котором сообщили из компании сотовой связи.*
*Вы получаете телефонный звонок на свой мобильный телефон от человека,* *который представляется инженером компании, провайдера мобильной связи.*
*Он/она говорит, что они проверяют Вашу мобильную линию, и просят, Вас нажать #90 или #09 или любую другую комбинацию цифр и символов.*
*Необходимо немедленно закончить этот разговор, нажав клавишу отбоя.*
*Не нажимайте,предложенную Вам комбинацию цифр или символов — иначе мошенники получат доступ к Вашей SIM карте, и будут делать звонки за Ваш счёт.*
*И будут иметь доступ к вашему мобильному банку!*
КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН ТОТ ВООРУЖЁН !!!

Пожалуйста, проинформируйте об этом своих родственников, знакомых. Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение LeoV »

Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Ой

Сообщение Fedor P. »

После первого сообщения на линки не кликаем :)
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Ой

Сообщение turtle »

Ок. Тогда будем слушать речи пути.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Ой

Сообщение levak »

хаккерская запись сразу взламывает мобильный банк привязанный к твоему номеру телефона
Надо сначало иметь или завести мобильный банк привязанный к номеру телефона... :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Ой

Сообщение mikei »

levak писал(а):
хаккерская запись сразу взламывает мобильный банк привязанный к твоему номеру телефона
Надо сначало иметь или завести мобильный банк привязанный к номеру телефона... :roll:
Turtle видимо привязал.
Но самое тупое - это читать все что на Вотсап присылают. Ещё тупее жать на линки.
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Ой

Сообщение turtle »

Ну на чём то проебётесь я вам блядям припомню
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение Marmot »

turtle писал(а):Ну на чём то проебётесь я вам блядям припомню
Это о чем, кому и зачем?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение LeoV »

Marmot писал(а):
turtle писал(а):Ну на чём то проебётесь я вам блядям припомню
Это о чем, кому и зачем?
Это он в Женсовете, наверно, хотел запостить, но постеснялся...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение Vims »

В тему - вчера пришло письмо по почте. Мы с глубоким прескорбием сообщаем что в результате фишинг имейла ваши персональные данные были доступны для хакера. :evil: В связи с эти делайте следующее - и списочек. Так что и до меня докатилось.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение Marmot »

Vims писал(а):В тему - вчера пришло письмо по почте. Мы с глубоким прескорбием сообщаем что в результате фишинг имейла ваши персональные данные были доступны для хакера. :evil: В связи с эти делайте следующее - и списочек. Так что и до меня докатилось.
Погоди, кого сфишили-то, тебя или их?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Ой

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а):
Vims писал(а):В тему - вчера пришло письмо по почте. Мы с глубоким прескорбием сообщаем что в результате фишинг имейла ваши персональные данные были доступны для хакера. :evil: В связи с эти делайте следующее - и списочек. Так что и до меня докатилось.
Погоди, кого сфишили-то, тебя или их?
С точки зрения банальной эрудиции - Черепаха сфишили и он хотел предупредить мужиков, но они его обхохотали и он теперь негодуэ :roll:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Ой

Сообщение Vims »

Marmot писал(а):
Vims писал(а):В тему - вчера пришло письмо по почте. Мы с глубоким прескорбием сообщаем что в результате фишинг имейла ваши персональные данные были доступны для хакера. :evil: В связи с эти делайте следующее - и списочек. Так что и до меня докатилось.
Погоди, кого сфишили-то, тебя или их?
Сфишили их, но мои данные в том числе. Morneau Shepell :wink:
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ой

Сообщение Gadi »

turtle писал(а):Ну на чём то проебётесь я вам блядям припомню
дружище, просто в следующий раз погугли "горячую тему" перед тем как битъ тревогу: сбережешь свои нервы ...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Ой

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Vims писал(а):В тему - вчера пришло письмо по почте. Мы с глубоким прескорбием сообщаем что в результате фишинг имейла ваши персональные данные были доступны для хакера. :evil: В связи с эти делайте следующее - и списочек. Так что и до меня докатилось.
Погоди, кого сфишили-то, тебя или их?
С точки зрения банальной эрудиции - Черепаха сфишили и он хотел предупредить мужиков, но они его обхохотали и он теперь негодуэ :roll:
как часто банальная эрудиция подводит ... :roll:
Ответить