А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Иван Зильбер »

levak писал(а): Так это и был некролог!
Я еще хотел клип поставить с "Лебеддиным озером"... :lol:
Хорош глумиться. Вас может самого от ящика отделяет всего какая-нибудь миллиметровая холистириновая бляшка. :roll:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

"не указывайте что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти" Waterbyte (c)
Вотербайтова франчайза.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Иван Зильбер »

Тогда уж "не указывайте мне, что НЕ делать..." :roll:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Согласен с Микеем. Не должен быть называть имя конкретного человека в пылу полемики. Это сообщение можно стереть (или стереть имя). Впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю. Как и не меняю своего позитивного восприятия его сына.
причёмтут авдиев? он на этом форуме своё имя вообще в качестве ника использовал. микей про себя говорит. пока он на том свете в коме прохлаждался, тут и по нему прошлись с именами и фотками с крестами, и по его дочери, и по паролям на его сервисы засаспенденные, и так далее. в общем, полный некролог устроили. и тут вдруг такая незадача вышла... впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю.
:D :D :D

я теперь два раза подумаю, перед тем, как в кому впадать, чтоб не попасть к Вотербайту под раздачу....
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение pin »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Согласен с Микеем. Не должен быть называть имя конкретного человека в пылу полемики. Это сообщение можно стереть (или стереть имя). Впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю. Как и не меняю своего позитивного восприятия его сына.
причёмтут авдиев? он на этом форуме своё имя вообще в качестве ника использовал. микей про себя говорит. пока он на том свете в коме прохлаждался, тут и по нему прошлись с именами и фотками с крестами, и по его дочери, и по паролям на его сервисы засаспенденные, и так далее. в общем, полный некролог устроили. и тут вдруг такая незадача вышла... впрочем, своё оценочное суждение об упомянутом персонаже не меняю.
:D :D :D

я теперь два раза подумаю, перед тем, как в кому впадать, чтоб не попасть к Вотербайту под раздачу....
Данная раздача на гране фола ИМХА. Всё-таки человек попал в передрягу. Пострадал. Уж не стоит из этого водевиль лепить.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а):Данная раздача на гране фола ИМХА. Всё-таки человек попал в передрягу. Пострадал. Уж не стоит из этого водевиль лепить.
а вы меня не совестите. я вообще помалкивал в тряпочку, пока вы там вой поднимали, а микей в коме валялсо. когда очухался - только тогда я высказал, что думаю. так что про грань фола не вам рассуждать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
pin писал(а):Данная раздача на гране фола ИМХА. Всё-таки человек попал в передрягу. Пострадал. Уж не стоит из этого водевиль лепить.
а вы меня не совестите. я вообще помалкивал в тряпочку, пока вы там вой поднимали, а микей в коме валялсо. когда очухался - только тогда я высказал, что думаю. так что про грань фола не вам рассуждать.
Как я уже говорил тут, никто не знает кто на каком уровне пирамиды масонов. Вотербайт сам легко может оказаться главбухом из палаты номер шесть.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Waterbyte »

mikei писал(а):Как я уже говорил тут, никто не знает кто на каком уровне пирамиды масонов.
ты тут много разной херни говорил, после которой тебя никто больше не воспринимает всерьёз. теперь даже если ты тут запостишь чё-нть суперумное, никто не среагирует, ибо привыкли уже не реагировать на блаженного. это имидж, который ты сам тут создал, и только твои близкие могут отделить тебя от этого имиджа.

в ролике с джорданом петерсоном, который я намедни тут постил, это явление хорошо объяснено, кстате.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
mikei писал(а):Как я уже говорил тут, никто не знает кто на каком уровне пирамиды масонов.
ты тут много разной херни говорил, после которой тебя никто больше не воспринимает всерьёз. теперь даже если ты тут запостишь чё-нть суперумное, никто не среагирует, ибо привыкли уже не реагировать на блаженного. это имидж, который ты сам тут создал, и только твои близкие могут отделить тебя от этого имиджа.

в ролике с джорданом петерсоном, который я намедни тут постил, это явление хорошо объяснено, кстате.
Самый умный тут тот, кто ролик петросяна постил.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Groundhog »

Mikei, ты аккуратнее там с личными данными своими. Помни что ты в говностране. Мырнул и скорее назад. А то может обернутся чtо и сидеть не сможешь. Болтнет кто нибудь про богатенькоко Буратино кто поехал деньги в поле чудес вложить в Росии да и угодил в аварию, живет там-то там-то и мандец - визит от ментов (бутылка в жопе у тебя) иои визит от бандитов (паяльник у жопе у тебя от бандитов) - готов инвалид по сидению. Я удивляюсь как там Русалка еще на ветвях вмесtе с детками не висит - подвешенная за длинный хвастливый язык. Бум посмотреть.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Groundhog писал(а):Mikei, ты аккуратнее там с личными данными своими. Помни что ты в говностране. Мырнул и скорее назад. А то может обернутся чtо и сидеть не сможешь. Болтнет кто нибудь про богатенькоко Буратино кто поехал деньги в поле чудес вложить в Росии да и угодил в аварию, живет там-то там-то и мандец - визит от ментов (бутылка в жопе у тебя) иои визит от бандитов (паяльник у жопе у тебя от бандитов) - готов инвалид по сидению. Я удивляюсь как там Русалка еще на ветвях вмесtе с детками не висит - подвешенная за длинный хвастливый язык. Бум посмотреть.
Какой у вас богатый жизненный опыт :roll:
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Groundhog »

Я лично не попадал и не участвовал. А вот про бывшыго компаньона можно прочитать здесь https://www.kommersant.ru/doc/122616 . Я к тому времени уже года три как с ним не общался. Друзья подробности рассказами - его контрагента из Дагестана (председатель Минтранса Дагестана тогдашний) зарезали ( кстати зачем то его собственный член в его рот вставили) в гостинице в Москве до случвшегося. А после ареста вымогателей их отпустили по затросу тогдашнего депутата от Дагестана (он потом президентом Дагестана был лет 15 - забыл фамилию его).
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Я лично не попадал и не участвовал. А вот про бывшыго компаньона можно прочитать здесь https://www.kommersant.ru/doc/122616 . Я к тому времени уже года три как с ним не общался. Друзья подробности рассказами - его контрагента из Дагестана (председатель Минтранса Дагестана тогдашний) зарезали ( кстати зачем то его собственный член в его рот вставили) в гостинице в Москве до случвшегося. А после ареста вымогателей их отпустили по затросу тогдашнего депутата от Дагестана (он потом президентом Дагестана был лет 15 - забыл фамилию его).
Киношный т.е. опыт. И художественная литература.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Groundhog »

Ты чем ты товарищ? Какой киношный опыт? Если лично паяльнико не вставлял то киношный опыт? Я тебе факты излагаю официально подтвержденные а ты мне про киношный опыт. Погугли - найдешь подробности.
Интересуешся? Попробуй связаться с героем заметки. Есле ответит сошлись на его времена вращения в Плешке. Тогда и сприсишь знал ли он меня - сбросишь его телефон я ему звякну - лет 27 не общались.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
Groundhog писал(а):Я лично не попадал и не участвовал. А вот про бывшыго компаньона можно прочитать здесь https://www.kommersant.ru/doc/122616 . Я к тому времени уже года три как с ним не общался. Друзья подробности рассказами - его контрагента из Дагестана (председатель Минтранса Дагестана тогдашний) зарезали ( кстати зачем то его собственный член в его рот вставили) в гостинице в Москве до случвшегося. А после ареста вымогателей их отпустили по затросу тогдашнего депутата от Дагестана (он потом президентом Дагестана был лет 15 - забыл фамилию его).
Киношный т.е. опыт. И художественная литература.
https://vn.ru/news/proisshestviya_kriminal/

Киллер забил ножом бизнесмена в Новосибирске
Закрыто