А тем временем в России - 10

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение LeoV »

LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Поехал я поработать удаленно, пожить у друзей на дачах, покупаться в теплых речках, попариться в бане, вкусно поесть.
ну и как, удалось?
Пошел мужик за хлебом и попал под трамвай. Выкатывается голова из-под трамвая и говорит:
— Ну, б%я, сходил за хлебушком!!
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):Чтение Каморки в стиле Станислава ...
Между прочим я работаю! У меня на все чтение есть 15-20 минут утром, иногда, если что-то длинное ранится на серваке, 10-20 минут среди дня...
я тоже работаю (и не между прочим), но когда я берусь что-то комментировать я стараюсь вникнуть хотя бы в цепочку цитат.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):Чтение Каморки в стиле Станислава ...
Между прочим я работаю! У меня на все чтение есть 15-20 минут утром, иногда, если что-то длинное ранится на серваке, 10-20 минут среди дня...
я тоже работаю (и не между прочим), но когда я берусь что-то комментировать я стараюсь вникнуть хотя бы в цепочку цитат.
Не заметно... :roll:
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Проф. Преображенский »

LeoV писал(а):
LeeVan писал(а):
mikei писал(а):Поехал я поработать удаленно, пожить у друзей на дачах, покупаться в теплых речках, попариться в бане, вкусно поесть.
ну и как, удалось?
Пошел мужик за хлебом и попал под трамвай. Выкатывается голова из-под трамвая и говорит:
— Ну, б%я, сходил за хлебушком!!
Вот-вот. Жизнь дураков учит - да бесполезно. Одна надежда на естественный отбор.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение levak »

mikei: Странные люди. В Сибири самый здоровый климат. :roll:
Поехал я поработать удаленно :roll: , пожить у друзей на дачах, покупаться в теплых речках :roll: , попариться в бане :roll: , вкусно поесть :roll: . А то, что levak придумал, это у него от иммиграционной болезни.
Ты ваще сам себе загоняешь в угол своим афоризмами:
И с чего ты взял, что я уехал
Микей ну и што я неправильн написал про Вас комми вояжеров?
Ты же повторяешь слово в слово мой рассказ о твоих планах провезти там время и вкусно поесть! :roll:
Что там такое вкусное чего здесь нет? Конина штоли? :roll:
Ты единственно прав, что киношный опыт, и художественная литература плохо повлияли на тебя...
Ты у нас типа брат -3 возвращаешься домой пожить на чужик дачах.. :lol:
Это и называется -детство в жопе играет.. :roll:
А ты типа самый крутой возвращаешься в свой сраный город Н..и гребешь капусту лопатой.. :lol:
И все тебе завидуют, девки однокласницы сами бегут варюжки разинув, спрашивают и какая у вас проффесия, (я ландшафт дизайнер на тракторе) -я веб дизайнер!
Последний раз редактировалось levak 09 янв 2019, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение Gadi »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):Чтение Каморки в стиле Станислава ...
Между прочим я работаю! У меня на все чтение есть 15-20 минут утром, иногда, если что-то длинное ранится на серваке, 10-20 минут среди дня...
я тоже работаю (и не между прочим), но когда я берусь что-то комментировать я стараюсь вникнуть хотя бы в цепочку цитат.
Не заметно... :roll:
для тех, кто вникнуть не пытается ...
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение _av »

Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):Чтение Каморки в стиле Станислава ...
Между прочим я работаю! У меня на все чтение есть 15-20 минут утром, иногда, если что-то длинное ранится на серваке, 10-20 минут среди дня...
я тоже работаю (и не между прочим), но когда я берусь что-то комментировать я стараюсь вникнуть хотя бы в цепочку цитат.
Не заметно... :roll:
для тех, кто вникнуть не пытается ...
Попытайтесь вникнуть, пожалуйста, и поясните - как можно догадаться что он имеет ввиду Канаду. Тема, если не заметили, о России.
george писал(а):Имха, есть три кита: работа + деньги + язык. Если стоишь уверенно на всех трех, то я не вижу никаких причин.
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 5#p1152943
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение george »

_av писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
Stanislav писал(а): Между прочим я работаю! У меня на все чтение есть 15-20 минут утром, иногда, если что-то длинное ранится на серваке, 10-20 минут среди дня...
я тоже работаю (и не между прочим), но когда я берусь что-то комментировать я стараюсь вникнуть хотя бы в цепочку цитат.
Не заметно... :roll:
для тех, кто вникнуть не пытается ...
Попытайтесь вникнуть, пожалуйста, и поясните - как можно догадаться что он имеет ввиду Канаду. Тема, если не заметили, о России.
george писал(а):Имха, есть три кита: работа + деньги + язык. Если стоишь уверенно на всех трех, то я не вижу никаких причин.
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 5#p1152943
Ты читал вообще предыдущую дискуссию? Вот это например, и это только один из многочисленных перлов.
mikei писал(а):Люди возвращаются, потому что осознают тупость иммиграции. Не все конечно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 10

Сообщение mikei »

levak писал(а):
mikei: Странные люди. В Сибири самый здоровый климат. :roll:
Поехал я поработать удаленно :roll: , пожить у друзей на дачах, покупаться в теплых речках :roll: , попариться в бане :roll: , вкусно поесть :roll: . А то, что levak придумал, это у него от иммиграционной болезни.
Ты ваще сам себе загоняешь в угол своим афоризмами:
И с чего ты взял, что я уехал
Микей ну и што я неправильн написал про Вас комми вояжеров?
Ты же повторяешь слово в слово мой рассказ о твоих планах провезти там время и вкусно поесть! :roll:
Что там такое вкусное чего здесь нет? Конина штоли? :roll:
Ты единственно прав, что киношный опыт, и художественная литература плохо повлияли на тебя...
Ты у нас типа брат -3 возвращаешься домой пожить на чужик дачах.. :lol:
Это и называется -детство в жопе играет.. :roll:
А ты типа самый крутой возвращаешься в свой сраный город Н..и гребешь капусту лопатой.. :lol:
И все тебе завидуют, девки однокласницы сами бегут варюжки разинув, спрашивают и какая у вас проффесия, (я ландшафт дизайнер на тракторе) -я веб дизайнер!
Лева, ты перестань говорить про меня херню, а я перестану говорить, что ты говоришь про меня херню.
Закрыто