А тем временем в России - 11

Вопросы международной политики.
Закрыто
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а):Паааапрашу исключить меня из списка "знающих" - это не мои школьные будни и не будни друзей и знакомых.
Хотя... кое-что знаю... Посольство в 2005 просило выписки из институских ведомостей - я сделал выписки и стоял в очереди в канцелярии поставить печать. Смотрю, впереди студиозус взял свой документ у бабушки ставящей печати и сказал: ты чё мне тут дура старая поставила? Бабушка ему объяснила, что она правильно печать поставила. На что студиозус ответил: а, ну лана, живи пока и ушел... Я потом подумал, что надо было бы швырнуть ублюдка об стену, но диссонанс с тем, что я привык видеть в стенах института во время моего обучения был настолько велик, что я просто оцепенел :(
Никакого диссонанса в вашей истории нет, всё совершенно закономерно, вы просто не проследили причинно-следственную связь.

Дело в том, что этого ублюдка тоже швыряли об стену когда он учился в начальной школе. Его швыряли об стену ублюдки из старших классов, его швыряли об стену говно-учителя (даже видео можете найти, если нервов у вас хватит посмотреть). Говно-учителя оскорбляли и совестили ублюдка публично перед всем классом за неправильный ответ или за плохие оценки. А потом, на родительском собрании говно-учителя рассказывали всем родителям как этот ублюдок плохо учится и как он не внимателен во время урока, чтобы все родители знали кто в классе ублюдок и чтобы все посмотрели в глаза родителям воспитавшим такого ублюдка.

Но на самом деле говно-учителя всё это делали из самых лучших побуждений для того чтобы воспитать «нормального» человека из ублюдка. Ублюдок должен был проникнуться обрушившейся на него лавиной стыда и немедленно захотеть стать не ублюдком, а «нормальным» человеком. Но ублюдок так ничего и не понял и остался ублюдком...

Когда ублюдок служил в армии, то прапор ему напоминал кто из них двоих ублюдок. Когда ублюдок поступил на медицинский, то в интернатуре ему тоже напоминали кто в интернатуре ублюдок (даже фильм такой есть «Интерны», кстати, фильм очень популярный в России).

А вот когда ублюдок стал доктором, то он наконец-то понял что он может сам орать на всех и говорить им какие они ублюдки. Хотя, конечно не на всех, кое-кто все еще может орать и на него...

И вот когда он пришел в институт чтобы поставить печать и подумал что бабушка поставила не правильную печать, то он наорал на бабушку. А правда, почему он не имеет право орать на бабушку? Ведь на него всю жизнь орали, значит сейчас он может орать на бабушку. А на работе он будет орать на своих сотрудников за то, что они что-то сделали или не сделали. А по дороге домой он будет орать на водилу, который как баран не видит куда едет. А дома он будет орать на подрастающего ублюдка.

Вот так и становятся говно-учителями, говно-врачами, говно-милиционерами и т.д. Но все говно-индивиды очень хорошо знают на кого можно орать, а на кого нельзя, ведь этому учат с начальной школы. Да и хрен с ним... главное, что в школе горячие обеды есть!
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Иван Зильбер »

истерика :roll:
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Eugene_ »

примите что-нибудь от истерики...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение george »

Eugene_ писал(а):...
Вот так и становятся говно-учителями, говно-врачами, говно-милиционерами и т.д. Но все говно-индивиды очень хорошо знают на кого можно орать, а на кого нельзя, ведь этому учат с начальной школы. Да и хрен с ним... главное, что в школе горячие обеды есть!
+10000005000000, Вы даже не знаете, как точно Вы попали в точку!
Одна из многочисленных причин моей иммиграции - вот именно такие мысли...
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Иван Зильбер »

Изображение
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Gadi »

Петр Толстой насчитал "шесть полов" в приглашении ПАСЕ. Потом извинился - и снова ошибся

дебилы, бля (с)
"Критерии связаны как с фракционным принципом, хорошо вам известным, так и с менее, может быть, известным принципом равноправия полов. Полов, по-моему, указано шесть", - сказал вице-спикер Думы.

Слова депутата процитировали крупнейшие российские агентства. Заметки о том, что "ПАСЕ предложили России разделить делегацию на шесть полов", появились у РИА Новости, Интерфакса, а также на сайтах "Известий", "Вестей", телеканала "Царьград" и других федеральных изданий.
Пресс-секретарь депутата Екатерина Ларинина сказала Би-би-си, что повторная ошибка в интерпретации письма, скорее всего, возникла из-за "сложностей перевода".

Ларинина уточнила, что сейчас депутат в командировке, и усомнилась в том, что Толстой согласится снова прокомментировать ситуацию с письмом.

В пресс-службе Думы пояснили, что перевод письма Толстой осуществлял, скорее всего, сам. "Своих штатных переводчиков в Госдуме нет. Для работы на официальных международных мероприятиях и перевода документов Дума, как и положено, пользуется услугами сотрудников МИДа либо сертифицированных переводчиков. В то же время многие депутаты прекрасно владеют иностранными языками. В том числе это касается и Петра Толстого", - сообщили Би-би-си в пресс-службе Госдумы.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение george »

Иван Зильбер писал(а):Изображение
А, Мишка с Ванькой?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
Eugene_ писал(а): Сейчас без особого труда можно натаскать видео-ссылок с буднями российских школ, где учителя перед всем классом запугивают, унижают, избивают скакалками или просто деруться со школьниками (не подзатыльники раздают, а реально деруться с пятиклашками швыряя их по классу!!!) или заставляют петь песни «Дядя Вова мы с тобой...». И кто же учавствует в этих «образовательных» процессах, не говно-учителя, ли?
И микей и все остальные очень хорошо знают такие вот будни российских школ если не из своего опыта, то из опыта друзей или знакомых, ну или из всё тех же российсиких новостей. Это было, есть и будет, ибо система образования нихрена не изменилась, какая была 70 лет назад, такая и осталась.
Паааапрашу исключить меня из списка "знающих" - это не мои школьные будни и не будни друзей и знакомых.
Хотя... кое-что знаю... Посольство в 2005 просило выписки из институских ведомостей - я сделал выписки и стоял в очереди в канцелярии поставить печать. Смотрю, впереди студиозус взял свой документ у бабушки ставящей печати и сказал: ты чё мне тут дура старая поставила? Бабушка ему объяснила, что она правильно печать поставила. На что студиозус ответил: а, ну лана, живи пока и ушел... Я потом подумал, что надо было бы швырнуть ублюдка об стену, но диссонанс с тем, что я привык видеть в стенах института во время моего обучения был настолько велик, что я просто оцепенел :(
Повбывал бы, согласен.
Кстати, жанитца бы Вам барин :) Среди той половины необязательно все такие, как Вы о них думаете :)

З.Ы. Про женитца это было далеко не сюда, не судите строго, но я не нашел куда, а оно там было к месту, так что сюда короче. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение mikei »

Иван Зильбер писал(а):истерика :roll:
Лютая. Просто песня.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Eugene_ писал(а):...
Вот так и становятся говно-учителями, говно-врачами, говно-милиционерами и т.д. Но все говно-индивиды очень хорошо знают на кого можно орать, а на кого нельзя, ведь этому учат с начальной школы. Да и хрен с ним... главное, что в школе горячие обеды есть!
+10000005000000, Вы даже не знаете, как точно Вы попали в точку!
Одна из многочисленных причин моей иммиграции - вот именно такие мысли...
Много швыряли об стену :D
Последний раз редактировалось Stanislav 11 янв 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а):
Stanislav писал(а):Паааапрашу исключить меня из списка "знающих" - это не мои школьные будни и не будни друзей и знакомых.
Хотя... кое-что знаю... Посольство в 2005 просило выписки из институских ведомостей - я сделал выписки и стоял в очереди в канцелярии поставить печать. Смотрю, впереди студиозус взял свой документ у бабушки ставящей печати и сказал: ты чё мне тут дура старая поставила? Бабушка ему объяснила, что она правильно печать поставила. На что студиозус ответил: а, ну лана, живи пока и ушел... Я потом подумал, что надо было бы швырнуть ублюдка об стену, но диссонанс с тем, что я привык видеть в стенах института во время моего обучения был настолько велик, что я просто оцепенел :(
Никакого диссонанса в вашей истории нет, всё совершенно закономерно, вы просто не проследили причинно-следственную связь.
Ой, а что вы так раскричались? Вас швыряли об стену в школе? :roll:
Вы знаете, меня никто не швырял и учителя на меня не орали - может потому, что я сам не был ублюдком? А если сам ублюдок - то неча на зеркало пенять, как говорится...
БТВ, вы упустили еще один вариант - данный ублюдок был просто сыном нового русского - тоже ублюдка.
Дело в том, что распространенное мнение, что школа должна воспитывать ребенка в корне неправильное - ребенка надо воспитывать, ока он лежит поперек лавки (предвижу возмущенные выпады некоторых персонажей в мой адрес - мол де, теоретег - сразу отвечу: это старая народная мудрость).
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение pin »

Посмотрел "Свидетели Путина" вот здесь: https://hdmyvi.ru/6436-svideteli-putina-film-2018.html- очень интересная вещь. Как сейчас говорят в России - "атмосферная". Очень любопытные диалоги с "неопытным Путиным". Начало только, с девочкой в ванне, было излишним. Человек был посажен на царство как охранник и гарант неприкосновенности семьи: поэтому так Таня радовалась... А Борис Николаевич, очевидно, уже был давно не в той форме, когда принимают большие решения. За него решали другие люди. По ссылке, что давал Джордж (Буш :D ) посмотреть не получилось.
Аватара пользователя
Иван Зильбер
Маньяк
Сообщения: 3169
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 18:46

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение Иван Зильбер »

Ну, теперь вы всё знаете... :lol: :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13168
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение pin »

Иван Зильбер писал(а):Ну, теперь вы всё знаете... :lol: :roll:
все и так ясно было. Диалоги интересные.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: А тем временем в России - 11

Сообщение _av »

george писал(а):
Eugene_ писал(а):...
Вот так и становятся говно-учителями, говно-врачами, говно-милиционерами и т.д. Но все говно-индивиды очень хорошо знают на кого можно орать, а на кого нельзя, ведь этому учат с начальной школы. Да и хрен с ним... главное, что в школе горячие обеды есть!
+10000005000000, Вы даже не знаете, как точно Вы попали в точку!
Одна из многочисленных причин моей иммиграции - вот именно такие мысли...
Вы хотели сказать - эмиграции из беларуси?
Закрыто