Уйло отвоевался...

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека? Выгода UK вполне очевидна - травануть или сделать вид, что траванули, что бы подкинуть дровишек в инфо войну, чем не выгода? А России зачем это геморой?
"Это была публичная казнь"
Интервью берут журналисты, заинтересованные в громких заголовках для своего работодателя. Их мотив понятен. Берут они его у бывшего разведчика, который бежал в Лондон в 1998 году, который уже давно не актуален, скромно проживает в Англии, раздает интервью(но при этом опасается покушения, вот ржака :D ), выдумал историю о покушении на себя в Новой Зеландии(которую уже никто не может проверить). Его мотив тоже понятен - неактуальный пенсионер надувающий щеки для того, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. Кому он нужен кроме таких "правдоискателей", как журналисты? Если его погуглить, то вываливаются русофобские украинские, латвийские и пр "достоверные" источники и не более.
Детский сад уровня газеты Speed Info.
- В любом деле найдешь человека, который что-то уже слышал,
что-нибудь видел, что-либо знает, помнит или догадывается ...
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

Проф. Преображенский писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека? Выгода UK вполне очевидна - травануть или сделать вид, что траванули, что бы подкинуть дровишек в инфо войну, чем не выгода? А России зачем это геморой?
Вопрос поставлен неправильно. Не Россия ищет выгоду, а некое уйло и его гопники. Они тупые. Они надеялись, что никто не заметит, но обосрались. Теперь делают вид, что они ни при чем. И некоторые идиоты им верят! И даже спрашивают, где выгода России!
ага, публичная казнь, которую нужно что бы никто не заметил? Неужели есть умные люди которые в это верят? (Или в это верят другие люди...)
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека? Выгода UK вполне очевидна - травануть или сделать вид, что траванули, что бы подкинуть дровишек в инфо войну, чем не выгода? А России зачем это геморой?
"Это была публичная казнь"
Интервью берут журналисты, заинтересованные в громких заголовках для своего работодателя. Их мотив понятен. Берут они его у бывшего разведчика, который бежал в Лондон в 1998 году, который уже давно не актуален, скромно проживает в Англии, раздает интервью(но при этом опасается покушения, вот ржака :D ), выдумал историю о покушении на себя в Новой Зеландии(которую уже никто не может проверить). Его мотив тоже понятен - неактуальный пенсионер надувающий щеки для того, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. Кому он нужен кроме таких "правдоискателей", как журналисты? Если его погуглить, то вываливаются русофобские украинские, латвийские и пр "достоверные" источники и не более.
Детский сад уровня газеты Speed Info.
- В любом деле найдешь человека, который что-то уже слышал,
что-нибудь видел, что-либо знает, помнит или догадывается ...

еще бы
https://esquire.ru/archive/5603-joseph-hallinan/
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека? Выгода UK вполне очевидна - травануть или сделать вид, что траванули, что бы подкинуть дровишек в инфо войну, чем не выгода? А России зачем это геморой?
"Это была публичная казнь"
Интервью берут журналисты, заинтересованные в громких заголовках для своего работодателя. Их мотив понятен. Берут они его у бывшего разведчика, который бежал в Лондон в 1998 году, который уже давно не актуален, скромно проживает в Англии, раздает интервью(но при этом опасается покушения, вот ржака :D ), выдумал историю о покушении на себя в Новой Зеландии(которую уже никто не может проверить). Его мотив тоже понятен - неактуальный пенсионер надувающий щеки для того, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. Кому он нужен кроме таких "правдоискателей", как журналисты? Если его погуглить, то вываливаются русофобские украинские, латвийские и пр "достоверные" источники и не более.
Детский сад уровня газеты Speed Info.
- В любом деле найдешь человека, который что-то уже слышал,
что-нибудь видел, что-либо знает, помнит или догадывается ...
еще бы
https://esquire.ru/archive/5603-joseph-hallinan/
Поделитесь своей версией причин отравления.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Gadi »

3ABXO3 писал(а):
Robots писал(а):я понять не могу, а в чем выгода России в отравлении какого то уже бесполезного им человека?
Кроме версии про то как лично его президент Империи Зла ненавидит аж кушать не может, вроде нормальной не придумали.
замените "нормальной", на "устраивающей меня" - и я с вами соглашусь. Есть несколько версий, уже озвученых не раз, которые все объясняют, но вас они не устраивают ...
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):
Robots писал(а):
LeoV писал(а):
Robots писал(а):
Интервью берут журналисты, заинтересованные в громких заголовках для своего работодателя. Их мотив понятен. Берут они его у бывшего разведчика, который бежал в Лондон в 1998 году, который уже давно не актуален, скромно проживает в Англии, раздает интервью(но при этом опасается покушения, вот ржака :D ), выдумал историю о покушении на себя в Новой Зеландии(которую уже никто не может проверить). Его мотив тоже понятен - неактуальный пенсионер надувающий щеки для того, что бы хоть как то привлечь к себе внимание. Кому он нужен кроме таких "правдоискателей", как журналисты? Если его погуглить, то вываливаются русофобские украинские, латвийские и пр "достоверные" источники и не более.
Детский сад уровня газеты Speed Info.
- В любом деле найдешь человека, который что-то уже слышал,
что-нибудь видел, что-либо знает, помнит или догадывается ...
еще бы
https://esquire.ru/archive/5603-joseph-hallinan/
Поделитесь своей версией причин отравления.
Странно, что отравленных скрывали от камер. Также, странно, что при попытке отравления смертельным ядом никто не умер. Это похоже на отравление пониженной дозой, что бы наверняка не грохнуть, русские же, если бы травили, то с жертвами бы особо не считались. Они и своих не жалеют, а таких и подавно не стали бы. Пониженная доза похожа на провокацию, которая выгодна всем кроме русских и их союзников.

Также, поверить в то, что те двое, "гомосексуалисты-туристы", которых подозревают в покушении, это и есть киллеры - просто анекдот.

В любом преступлении есть чья то выгода, русской я не вижу в упор. Версия про мстителей тоже слабая(был бы он важным фруктом - грохнули бы его еще на родине).
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

У России была забавная реакция: несколько попыток отбрехаться, а потом полное молчание.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а):У России была забавная реакция: несколько попыток отбрехаться, а потом полное молчание.
ну, молчание понятно, оно в любом случае на руку играет, а про "отбрехаться" не припомню особо - общий фон русской реакции для меня был как "или идите на хрен, или дайте что то посущественее, чем ваши highly likely" :mrgreen:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а):У России была забавная реакция: несколько попыток отбрехаться, а потом полное молчание.
ну, молчание понятно, оно в любом случае на руку играет, а про "отбрехаться" не припомню особо - общий фон русской реакции для меня был как "или идите на хрен, или дайте что то посущественее, чем ваши highly likely" :mrgreen:
Когда выяснили реальные имена Петрова-Боширова, Россия замолчала навсегда.
А до этого момента устраивала интервью и рассказывала сказки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

LeoV писал(а): Когда выяснили реальные имена Петрова-Боширова, Россия замолчала навсегда.
А до этого момента устраивала интервью и рассказывала сказки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87
про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться. Думаю, настоящий преступник, если он вообще был, так и поступил бы, сделал бы когда камеры не покажут лиц или номеров толком. Наивно думать, что такие операции совсем не готовятся, а просто киллеру вручают баллончик и фальшивый паспорт, и отправляют на задание. По волнению этих "киллеров" на интервью с RT очевидно, что у них нервов не хватит даже, что бы сникерс в гастрономе украсть.

Провокации тоже готовятся и планируются и поэтому выглядят правдоподобно, на это и расчет, что бы пикейные жилеты поверили в highly likely.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Waterbyte »

Robots писал(а):про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться.
затем, что бабло давно попилено до них, былой профессионализм упал ниже плинтуса, и идеалы преданы. а шо вы ещё хотели от власти гопников?

пыс. у вас там который сейчас час?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение george »

Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение LeoV »

Robots писал(а):
LeoV писал(а): Когда выяснили реальные имена Петрова-Боширова, Россия замолчала навсегда.
А до этого момента устраивала интервью и рассказывала сказки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0 ... 0%B8%D1%87
про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться. Думаю, настоящий преступник, если он вообще был, так и поступил бы, сделал бы когда камеры не покажут лиц или номеров толком. Наивно думать, что такие операции совсем не готовятся, а просто киллеру вручают баллончик и фальшивый паспорт, и отправляют на задание. По волнению этих "киллеров" на интервью с RT очевидно, что у них нервов не хватит даже, что бы сникерс в гастрономе украсть.

Провокации тоже готовятся и планируются и поэтому выглядят правдоподобно, на это и расчет, что бы пикейные жилеты поверили в highly likely.

про "Петробошировых" у меня простой вопрос,
как можно съездить на экскурсию в другую страну и не привезти ни одной фотографии?
и почему не показали ни их родных, ни знакомых, ни коллег, ни места работы?
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

Waterbyte писал(а):
Robots писал(а):про "Петробошировых" у меня простой вопрос, зачем киллерам останавливаться в Лондоне, ДНЕМ добираться до места преступления на поездах, мелькая под камерами на станциях, если можно было прибыть на автомобиле и сделать дело ночью и незаметно удалиться.
затем, что бабло давно попилено до них, былой профессионализм упал ниже плинтуса, и идеалы преданы. а шо вы ещё хотели от власти гопников?

пыс. у вас там который сейчас час?
Непонятно как в Сирии удалось так успешно воевать, при падении професссионализма и распилах!? Я уже говорил, что если бы в армии была деградация, то армия (и разведка) выглядели бы как в Украине, но обиженкам русофобам в упор ничего не увидеть. У них отпилили где то там далеко и им так больно, что аж не замечают, что здесь они спокойно отдают пилильщикам половину дохода, а сами на машине без кондиционера ездят на работу. Вот это успех пропаганды и распила, мне кажется!
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Уйло отвоевался...

Сообщение Robots »

george писал(а):Надо же... В интервью Петрова и Баширова не поверили даже дети. А оказывается, что на нашей конфе есть люди наивнее детей. Или на задании?
На задании, на задании! Все кто с вами не согласен всегда на задании! Это лючший способ сформировать правильную картинку в голове.
Ответить