Сметанное

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): 3. Цвет желтка зависит от сезона. Желтее летом. Ярко оранжевых желтков в природе не бывает. Поэтому органик яйца в костке крашенные, но от цветных кур среднего возраста.
Ошибаетесь. Цвет желтка зависит от питания курицы. Если вам когда нибудь повезет и вы сподобитесь угоститься яйцами у деревенской бабушки , которая кормит кур не комбикормом и держит на свободном выпасе, вы в этом убедитесь. Ну а вкус гарантированно не забудете никогда. Ваши первоисточники мухлюют.
А теперь перечитайте внимательно. От сезона.
Летом курица пасётся и ест траву. Я не знаю, где ваша бабушка пасет курицу зимой. :)
Я тут питаюсь практически только деревенскими яйцами, знакомые привозят.
Я вас поздравляю, вы единственный человек, который имеет все самое лучшее из первых рук :mrgreen:
Но для человека , озабоченного пирамидой Маслова , слишком много разговоров о жратве.
Вы же в эпицентре духовности! Рассказали бы о пире духа , который вас окружает. Что вершится у источников духовности и правильной сметаны?
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

levak писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): 3. Цвет желтка зависит от сезона. Желтее летом. Ярко оранжевых желтков в природе не бывает. Поэтому органик яйца в костке крашенные, но от цветных кур среднего возраста.
Ошибаетесь. Цвет желтка зависит от питания курицы. Если вам когда нибудь повезет и вы сподобитесь угоститься яйцами у деревенской бабушки , которая кормит кур не комбикормом и держит на свободном выпасе, вы в этом убедитесь. Ну а вкус гарантированно не забудете никогда. Ваши первоисточники мухлюют.
+5678
Одно время я рыбачил каждый день на прокорм..
А мать всю рыбью требуху и отходы крошила и курам скармливала..
Так яйца стали рыбой пахнуть.. :roll:
То же самое с цветом яиц..Например отходы свеклы и морковки давали другой оттенок яиц..
Вообще-то рыбная мука-один из самых основных ингредиентов корма на птицефабриках и иногда яйца и курятина довольно явственно отдают рыбой. Но Россия , конечно, исключение, там курей кормят исключительно отборным зерном :D
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Сметанное

Сообщение Hairy Potter »

deliasmith писал(а): Но Россия , конечно, исключение, там курей кормят исключительно отборным зерном :D
Напомнило :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

deliasmith писал(а):
levak писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): 3. Цвет желтка зависит от сезона. Желтее летом. Ярко оранжевых желтков в природе не бывает. Поэтому органик яйца в костке крашенные, но от цветных кур среднего возраста.
Ошибаетесь. Цвет желтка зависит от питания курицы. Если вам когда нибудь повезет и вы сподобитесь угоститься яйцами у деревенской бабушки , которая кормит кур не комбикормом и держит на свободном выпасе, вы в этом убедитесь. Ну а вкус гарантированно не забудете никогда. Ваши первоисточники мухлюют.
+5678
Одно время я рыбачил каждый день на прокорм..
А мать всю рыбью требуху и отходы крошила и курам скармливала..
Так яйца стали рыбой пахнуть.. :roll:
То же самое с цветом яиц..Например отходы свеклы и морковки давали другой оттенок яиц..
Вообще-то рыбная мука-один из самых основных ингредиентов корма на птицефабриках и иногда яйца и курятина довольно явственно отдают рыбой. Но Россия , конечно, исключение, там курей кормят исключительно отборным зерном :D
Летом курица пасётся и ест траву.
:roll: :roll: :roll:
Курица не корова!Она птица- хищник!
Жуки червяки гусеницы мухи осы..мясо\рыба кусочками требуха и т.п.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

Как все там запущено! Афигеть...Яйца козлов... :roll:
Россиян подвергают химическому геноциду. Сенсационное заявление учёного.
Замгендиретора по науке Института хроматографии «ЭкоНова» из Новосибирска сделал громкое заявление.
По его словам, россияне подвергаются химическому геноциду и для западных стран Россия стала полигоном, где можно безнаказанно проводить опасные эксперименты с качеством продуктов. Мнение ученого разделяют многие эксперты по качеству продовольственного рынка, опрошенные журналистами.
Новосибирский ученый доктор химических наук Григорий Барам пришел к выводу, что Россия стала для западных стран полигоном, на котором можно безнаказанно экспериментировать с качеством продуктов. В России отсутствует грамотная система химической безопасности, что позволяет ставить эксперименты по влиянию тех или иных добавок на человеческое здоровье. Григорий Барам полагает, что свою роль в хроническое отравление населения вносят и отечественные «пищевые террористы». В итоге складывается ситуация, когда почти все продукты, которые употребляют россияне, опасны для здоровья человека. Пестициды, токсины, мутагены, канцерогены и прочие вредные вещества, содержащиеся в продуктах питания и в питьевой воде, не могут быть выявлены без использования методов аналитической химии. И обычный человек перед всем этим беззащитен.
Мука, сахар, мясо, напитки — прекрасные объекты для добавления в них небольших количеств «незаметных» веществ, действующих не сразу, но наверняка. Совсем не фантастическим мне представляется массовый эксперимент по изучению влияния какого-нибудь пестицида (или другой дряни) на здоровье 150 миллионов россиян.
.
Россия для иностранных производителей является привлекательным рынком, где можно выгодно продать любой товар, непригодный для экспорта в развитые страны.
https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... -uchyonogo
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сметанное

Сообщение paw »

mikei писал(а): но выяснилось что у многих персонажей органы обоняния и вкуса испорчены Макдональдцем с детства. Со сметаной тем не менее как-то разобрались.
Макдональдс здесь и дома- это разные заведения. Дома намного лучше, хотя я там бывала очень редко, потому что родители никогда не водили. Как сейчас, не знаю.
Поэтому судить по Макдональдсу, мне кажется, некорректно. Это исходит из семьи.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

levak писал(а):Как все там запущено! Афигеть...Яйца козлов... :roll:
Россиян подвергают химическому геноциду. Сенсационное заявление учёного.
...
Мука, сахар, мясо, напитки — прекрасные объекты для добавления в них небольших количеств «незаметных» веществ, действующих не сразу, но наверняка. Совсем не фантастическим мне представляется массовый эксперимент по изучению влияния какого-нибудь пестицида (или другой дряни) на здоровье 150 миллионов россиян.[/u].
Россия для иностранных производителей является привлекательным рынком, где можно выгодно продать любой товар, непригодный для экспорта в развитые страны.
https://www.kramola.info/vesti/novosti/ ... -uchyonogo
Вы знаете сколько нужно завезти пестицидов на 150 млн. человек? Если по грамму, то 150 тыс. тонн.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

Лева, пожалейте!
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Сметанное

Сообщение _av »

LeoV писал(а): Вы знаете сколько нужно завезти пестицидов на 150 млн. человек? Если по грамму, то 150 тыс. тонн.


:wink:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Сметанное

Сообщение Stanislav »

deliasmith писал(а):Вообще-то рыбная мука-один из самых основных ингредиентов корма на птицефабриках и иногда яйца и курятина довольно явственно отдают рыбой. Но Россия , конечно, исключение, там курей кормят исключительно отборным зерном :D
Кур подороже кормят соевым шротом, кур подешевле - рыбной мукой :roll:
Потому дешевые яйца отдают рыбой, а если не отдают - то они более дорогие :D
БТВ, зерно, которое производит Россия, в основном кормовое, т.е. кормят кормовым, а не отборным. Отборное зерно закупается (в т.ч. в Канаде) для батонов за 25 копеек :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): 3. Цвет желтка зависит от сезона. Желтее летом. Ярко оранжевых желтков в природе не бывает. Поэтому органик яйца в костке крашенные, но от цветных кур среднего возраста.
Ошибаетесь. Цвет желтка зависит от питания курицы. Если вам когда нибудь повезет и вы сподобитесь угоститься яйцами у деревенской бабушки , которая кормит кур не комбикормом и держит на свободном выпасе, вы в этом убедитесь. Ну а вкус гарантированно не забудете никогда. Ваши первоисточники мухлюют.
А теперь перечитайте внимательно. От сезона.
Летом курица пасётся и ест траву. Я не знаю, где ваша бабушка пасет курицу зимой. :)
Я тут питаюсь практически только деревенскими яйцами, знакомые привозят.
Я вас поздравляю, вы единственный человек, который имеет все самое лучшее из первых рук :mrgreen:
Но для человека , озабоченного пирамидой Маслова , слишком много разговоров о жратве.
Вы же в эпицентре духовности! Рассказали бы о пире духа , который вас окружает. Что вершится у источников духовности и правильной сметаны?
Вот вы и на личности перешли. Но пирамидой тут озабочены совсем другие персонажи. Вы читаете из вторых рук.
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Сметанное

Сообщение deliasmith »

mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а):
deliasmith писал(а):
mikei писал(а): 3. Цвет желтка зависит от сезона. Желтее летом. Ярко оранжевых желтков в природе не бывает. Поэтому органик яйца в костке крашенные, но от цветных кур среднего возраста.
Ошибаетесь. Цвет желтка зависит от питания курицы. Если вам когда нибудь повезет и вы сподобитесь угоститься яйцами у деревенской бабушки , которая кормит кур не комбикормом и держит на свободном выпасе, вы в этом убедитесь. Ну а вкус гарантированно не забудете никогда. Ваши первоисточники мухлюют.
А теперь перечитайте внимательно. От сезона.
Летом курица пасётся и ест траву. Я не знаю, где ваша бабушка пасет курицу зимой. :)
Я тут питаюсь практически только деревенскими яйцами, знакомые привозят.
Я вас поздравляю, вы единственный человек, который имеет все самое лучшее из первых рук :mrgreen:
Но для человека , озабоченного пирамидой Маслова , слишком много разговоров о жратве.
Вы же в эпицентре духовности! Рассказали бы о пире духа , который вас окружает. Что вершится у источников духовности и правильной сметаны?
Вот вы и на личности перешли. Но пирамидой тут озабочены совсем другие персонажи. Вы читаете из вторых рук.
Насчет других не знаю , но в пирамиду вы меня 2 раза носом тыкали , самолично. Что ж вы показания меняете? :die: :lol:
И какой же это переход на личности, только повторяю классику : духовность, окна, сыр (сметана в нашем случае). О сметане много, об окнах чуть, о духовности -ничего. Дисбаланс, однако.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

deliasmith писал(а):
Насчет других не знаю , но в пирамиду вы меня 2 раза носом тыкали , самолично. Что ж вы показания меняете? :die: :lol:
И какой же это переход на личности, только повторяю классику : духовность, окна, сыр (сметана в нашем случае). О сметане много, об окнах чуть, о духовности -ничего. Дисбаланс, однако.
Но никто мне ещё не тыкнул носом в доказательство кого и куда я тыкал (левак исключение, с ним есть перетычка). Повторяю, вы начитались третьеисточников обо мне.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Сметанное

Сообщение svt »

без вас тут волмарт разо.. с дейрилендом, теперь какая-то беатрис или как-то так
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сметанное

Сообщение mikei »

svt писал(а):без вас тут волмарт разо.. с дейрилендом, теперь какая-то беатрис или как-то так
Это сурово. :(
В Волмарте было все лучшее. И самое главное 10 мин пешком!
Беатрис было сэйфвэевское г. :)
Ответить