Сметанное

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Сметанное

Сообщение elena S. »

очень вкусно, 10% йогурт . теперь покупаю себе вместо сметаны. рекомендую.
Изображение
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Сметанное

Сообщение akela »

paw писал(а):
mikei писал(а): но выяснилось что у многих персонажей органы обоняния и вкуса испорчены Макдональдцем с детства. Со сметаной тем не менее как-то разобрались.
Макдональдс здесь и дома- это разные заведения. Дома намного лучше, хотя я там бывала очень редко, потому что родители никогда не водили. Как сейчас, не знаю.
Поэтому судить по Макдональдсу, мне кажется, некорректно. Это исходит из семьи.
о, и меня родители не водили в Макдональц. За неимением оного.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Сметанное

Сообщение Kate »

akela писал(а):
paw писал(а):
mikei писал(а): но выяснилось что у многих персонажей органы обоняния и вкуса испорчены Макдональдцем с детства. Со сметаной тем не менее как-то разобрались.
Макдональдс здесь и дома- это разные заведения. Дома намного лучше, хотя я там бывала очень редко, потому что родители никогда не водили. Как сейчас, не знаю.
Поэтому судить по Макдональдсу, мне кажется, некорректно. Это исходит из семьи.
о, и меня родители не водили в Макдональц. За неимением оного.
А меня отец повел в Москве, точнее послал с подружкой, сразу после открытия первого МакДональдса в СНГ. Очередь в пять рядов, обвивашвая всю площадь и обещавшая занять неделю по советским меркам, прошла за 45 минут. Помню, это было основное потрясение. Второе было, как парню, который мыл пол, настпили на швабру, а он сказал людям извините. Вместо того, чтобы как обычная уборщица, начать орать и махать тряпкой. Был прям культурный шок. Эъ, молодость, молодость...
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Сметанное

Сообщение akela »

Kate писал(а):
akela писал(а):
paw писал(а):Макдональдс здесь и дома- это разные заведения. Дома намного лучше, хотя я там бывала очень редко, потому что родители никогда не водили. Как сейчас, не знаю.
Поэтому судить по Макдональдсу, мне кажется, некорректно. Это исходит из семьи.
о, и меня родители не водили в Макдональц. За неимением оного.
А меня отец повел в Москве, точнее послал с подружкой, сразу после открытия первого МакДональдса в СНГ. Очередь в пять рядов, обвивашвая всю площадь и обещавшая занять неделю по советским меркам, прошла за 45 минут. Помню, это было основное потрясение. Второе было, как парню, который мыл пол, настпили на швабру, а он сказал людям извините. Вместо того, чтобы как обычная уборщица, начать орать и махать тряпкой. Был прям культурный шок. Эъ, молодость, молодость...
представляю, сильные впечатления. Но первый Макдональдс открылся в 90-м году.
А в 80-е (когда меня родители ещё водили куда-либо) в наличии были только кафе-мороженые...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Сметанное

Сообщение Kate »

akela писал(а):
Kate писал(а):
akela писал(а):
paw писал(а):Макдональдс здесь и дома- это разные заведения. Дома намного лучше, хотя я там бывала очень редко, потому что родители никогда не водили. Как сейчас, не знаю.
Поэтому судить по Макдональдсу, мне кажется, некорректно. Это исходит из семьи.
о, и меня родители не водили в Макдональц. За неимением оного.
А меня отец повел в Москве, точнее послал с подружкой, сразу после открытия первого МакДональдса в СНГ. Очередь в пять рядов, обвивашвая всю площадь и обещавшая занять неделю по советским меркам, прошла за 45 минут. Помню, это было основное потрясение. Второе было, как парню, который мыл пол, настпили на швабру, а он сказал людям извините. Вместо того, чтобы как обычная уборщица, начать орать и махать тряпкой. Был прям культурный шок. Эъ, молодость, молодость...
представляю, сильные впечатления. Но первый Макдональдс открылся в 90-м году.
А в 80-е (когда меня родители ещё водили куда-либо) в наличии были только кафе-мороженые...
Это точно, меня послал именно в 90м году, уже не повел, а послал :) Денег, правда, еще дал.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Сметанное

Сообщение levak »

в наличии были только кафе-мороженые...
Или кафе-подьезд.. :lol:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сметанное

Сообщение paw »

Kate писал(а): Это точно, меня послал именно в 90м году, уже не повел, а послал :) Денег, правда, еще дал.
Я тоже побывала первый раз в Макдональдс в 90-м в Москве. 45 минут в очереди. В одной очереди, наверное, стояли :lol:
А первый раз суши попробовала в СПб.
Bizarre...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Сметанное

Сообщение paw »

elena S. писал(а):очень вкусно, 10% йогурт . теперь покупаю себе вместо сметаны. рекомендую.
Елена, где можно купить?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

paw писал(а):
elena S. писал(а):очень вкусно, 10% йогурт . теперь покупаю себе вместо сметаны. рекомендую.
Елена, где можно купить?
https://www.saveonfoods.com/pd/Arvand/G ... 381060019/
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Сметанное

Сообщение akela »

Kate писал(а):Это точно, меня послал именно в 90м году, уже не повел, а послал :) Денег, правда, еще дал.
пытаюсь вспомнить, когда я впервые побывал в макдональдсе? Скорее всего в 2001-м году.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сметанное

Сообщение Waterbyte »

akela писал(а):пытаюсь вспомнить, когда я впервые побывал в макдональдсе? Скорее всего в 2001-м году.
а я там работал с 96-го по 99-й. зачотное место. а "пушка" (тот самый, который первый, с очередями в несколько оборотов) - крупнейший на тогда в европе (26 касс) и cash-cow для всего русского макдональдса. директора "пушки" часто заканчивали екзекютивами в хед-офисе. в питере, кстате, тогда все рестораны работали в убыток. во как хотелось влезть в тот рынок.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а):
akela писал(а):пытаюсь вспомнить, когда я впервые побывал в макдональдсе? Скорее всего в 2001-м году.
а я там работал с 96-го по 99-й...
клоуном?
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Сметанное

Сообщение akela »

LeoV писал(а):
Waterbyte писал(а):
akela писал(а):пытаюсь вспомнить, когда я впервые побывал в макдональдсе? Скорее всего в 2001-м году.
а я там работал с 96-го по 99-й...
клоуном?
!
спасибо, поржал.
vikvan
Житель
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 16:24

Re: Сметанное

Сообщение vikvan »

лучший йогурт за многие годы здесь используем вместо сметаны это Olympic Krema Yogurt Plain 11% M.F.
https://www.saveonfoods.com/pd/Olympic/ ... 161451008/ Он есть практически во всех больших продуктовых магазинах. Очень вкусный для блинов, кстати.
Там нет никаких добавок. загустителей и крахмала, как в сметане ийогуртах. Есть с разными фруктовыми добавками, но надо брать просто Plain 11% M.F.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сметанное

Сообщение LeoV »

vikvan писал(а):лучший йогурт за многие годы здесь используем вместо сметаны это Olympic Krema Yogurt Plain 11% M.F.
https://www.saveonfoods.com/pd/Olympic/ ... 161451008/ Он есть практически во всех больших продуктовых магазинах. Очень вкусный для блинов, кстати.
Там нет никаких добавок. загустителей и крахмала, как в сметане ийогуртах. Есть с разными фруктовыми добавками, но надо брать просто Plain 11% M.F.
Как много нам открытий чудных...

Спасибо. Куплю, попробую.
Ответить