mikei updates

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: mikei updates

Сообщение pin »

Robots писал(а):
pin писал(а):Миша, поздравляю! А какой этаж? И отъедаться! Прав Вимс. Мы тут все бежим прочь от калорийной пищи, а вам надо в другую сторону(!)
мясо надо жрать при таких восстановлениях, мясо!
наверно, мясной бульон и вареное мясо (с рынка :) ) лучше. Не жареное мясо и не BBQ
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Забрался на лестницу. На это ушло три месяца. Это меняет ситуацию, появился шанс стать транспортабельным и вернуться без ноги.
A что, ногу не пропустят через границу?
А ваще да, ты крут немеряно, чтоб после такого еще и по лестницам скакать :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

Поздравляю! А че с ногой правда? Эта та которую временно пришили?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: mikei updates

Сообщение Vlada »

pin писал(а):
mikei писал(а):
pin писал(а):
mikei писал(а):Работников тоже кое-как удалось найти, поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали
Если "работники" 2 дня работают чтобы 28 дней пить, то сколько же они живут? До 50-ти-то дотягивают? Или только до 40-ка как в Африке?
Я знал, что вы обрадуетесь и сделаете выводы. :D
Миша, я никак не выражал свою радость, и не делал выводы, а лишь отрегировал на ваш пост вопросом, в точности как было написано:
поработали 2 дня, заработали на месяц запоя и пропали
Про вашу собственную реальность, в которой вы пребываете, тут все уже давно поняли. Вы правы: вопросы вам задавать не нужно. Вопросов к вам больше не имею.
Муж знакомой рассказывал, индейцы почти так же работают на стройке.
За 2 недели делают то что другие за месяц, забирают деньги и сваливают до следующего месяца. Правда работают по 12 часов без выходных.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vlada писал(а):Поздравляю! А че с ногой правда? Эта та которую временно пришили?
Её даже временно не смогли пришить. В этом и проблема. Больно болтается и портится.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Забрался на лестницу. На это ушло три месяца. Это меняет ситуацию, появился шанс стать транспортабельным и вернуться без ноги.
A что, ногу не пропустят через границу?
А ваще да, ты крут немеряно, чтоб после такого еще и по лестницам скакать :)
А попробуй на одной доскачи до границы :)
На лестницу я не заскокал, а еле забрался. Целая нога была атрофированы за 3 месяца полной лежки в кандалах. Могу показать, как это было. :)
Реабилитологи говорят, 1 месяц лежки идёт за 2 восстановления. Похоже так и есть. Ещё 3 и заскачу на одной, как раньше :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

pin писал(а):
Robots писал(а):
pin писал(а):Миша, поздравляю! А какой этаж? И отъедаться! Прав Вимс. Мы тут все бежим прочь от калорийной пищи, а вам надо в другую сторону(!)
мясо надо жрать при таких восстановлениях, мясо!
наверно, мясной бульон и вареное мясо (с рынка :) ) лучше. Не жареное мясо и не BBQ
Повезло, что органы вкуса не испортились :D
Ем качественно. Мясо уже давно не надо покупать на базаре, в магазинах отличное.
Я даже не знаю насколько я похудел не напрягаясь :D На одной ноге не взвесишься. Думаю кг восемь. А учитывая, что лишних к лету было всего кг 2, то осталось ничего, ушел в глубокий минус.
Много есть, в смысле переедать, я боюсь. Так как физическая активность никакая, то всё пойдёт в чистый жир, причем в живот.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Vims писал(а): номаный подъезд хуже видали :lol: :lol:
У нас когда морозы на улице сильные были в подъезды в близи магазинов зайтить невозможно было без противогазов, бичи и алкаши четам только не делали..... слава богу я жил далеко от магазина :lol:
Жрать больше надо, худой как лисапед :lol:
Сейчас уже нет алкашей у магазинов. Подъезды с домофонами. Но евроремонт традиционен только в квартирах. Подъезды типа ничьи, на импрувмент не соберешь Я там в варламовщине показывал.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Наверно я правда мало ем. Съел на обед миску квашеной капусты и 8 пельменей из Бахетле. Больше не влазит. А сколько пельменей домашнего размера и вкуса должен съедать нормальный человек? Помню в детстве съедал штук 15.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: mikei updates

Сообщение Kate »

Миша, молодец, поздравляю! Пельменей 15-20, но зависит от размера пельменей. Щаз прийдет Кисета и вставит тебе за мясо и пельмени, сядешь мощно на бананы. Давай назад уже, пора.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

mikei писал(а):Наверно я правда мало ем. Съел на обед миску квашеной капусты и 8 пельменей из Бахетле. Больше не влазит. А сколько пельменей домашнего размера и вкуса должен съедать нормальный человек? Помню в детстве съедал штук 15.
Не меньше сорокА пельменей за раз, если меньше это значит человек больной...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Наверно я правда мало ем. Съел на обед миску квашеной капусты и 8 пельменей из Бахетле. Больше не влазит. А сколько пельменей домашнего размера и вкуса должен съедать нормальный человек? Помню в детстве съедал штук 15.
Не меньше сорокА пельменей за раз, если меньше это значит человек больной...
Не. Не верю. 40 человек не может съесть.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: mikei updates

Сообщение mikei »

Kate писал(а):Миша, молодец, поздравляю! Пельменей 15-20, но зависит от размера пельменей. Щаз прийдет Кисета и вставит тебе за мясо и пельмени, сядешь мощно на бананы. Давай назад уже, пора.
15-20 надо к этому стремиться!
Бананы мне нельзя, у них много противопоказаний, а мне нужен сбалансированный корм. Но на квашеную капусту подсел конкретно :D
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: mikei updates

Сообщение simon »

Marmot писал(а):
mikei писал(а):Наверно я правда мало ем. Съел на обед миску квашеной капусты и 8 пельменей из Бахетле. Больше не влазит. А сколько пельменей домашнего размера и вкуса должен съедать нормальный человек? Помню в детстве съедал штук 15.
Не меньше сорокА пельменей за раз, если меньше это значит человек больной...
Маленькие все такие прожорливые?:) и какой собственный вес?
Съедаю за раз 27 дамплинов (костковские самые вкусные) или такого же размера пельменей, больше не влазит. Вес 78 кг.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: mikei updates

Сообщение Marmot »

simon писал(а): Съедаю за раз 27 дамплинов (костковские самые вкусные) или такого же размера пельменей, больше не влазит. Вес 78 кг.
С водкой или без?
Закрыто