Вопрос Мармоту в основном

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а): Им этого не объяснить, и не понять. Как и Биркину тонкую разницу м/д "приказ" и "мнение". Вата, сэр.
Джоржд, я так понмимаю, ваше мировоззрение тоже чудесным образом совпадает с руководящей и направляющей, не так ли? :roll:
Ну прямо как в СССР :D
БТВ, не расстраивайтесь, Джордж - вы такой же как и подавляющее большинство населения - они тоже колеблются вместе с линией партии :D
Станислав, Вы чета съели, наверное.
Я против "линии партии" во главе с Трюдо, кто Вам напел то?
Ну... вам же кто-то напел, что я путинист - я вам отвечаю той же монетой :D
Вы не то имели в виду, но я отдаю Вам должное - умело изворачиваетесь :)
Ой, Джордж, у меня просто идеи малтитредные - это не рационально одним постом решать одну задачу - я одним постом решаю 2+ задач :D
Я же не сказал, что вы колеблетесь вместе с партией Трюдо? Вы колеблетесь вместе с консервами (или с кем там - я не ф курсе) :D
Про напевание - это побочная идея, но я не упустил шанс вас подколоть раз уж вы сами напросились :D
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение george »

Stanislav писал(а):
george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):
Stanislav писал(а): Джоржд, я так понмимаю, ваше мировоззрение тоже чудесным образом совпадает с руководящей и направляющей, не так ли? :roll:
Ну прямо как в СССР :D
БТВ, не расстраивайтесь, Джордж - вы такой же как и подавляющее большинство населения - они тоже колеблются вместе с линией партии :D
Станислав, Вы чета съели, наверное.
Я против "линии партии" во главе с Трюдо, кто Вам напел то?
Ну... вам же кто-то напел, что я путинист - я вам отвечаю той же монетой :D
Вы не то имели в виду, но я отдаю Вам должное - умело изворачиваетесь :)
Ой, Джордж, у меня просто идеи малтитредные - это не рационально одним постом решать одну задачу - я одним постом решаю 2+ задач :D
Я же не сказал, что вы колеблетесь вместе с партией Трюдо? Вы колеблетесь вместе с консервами (или с кем там - я не ф курсе) :D
Про напевание - это побочная идея, но я не упустил шанс вас подколоть раз уж вы сами напросились :D
Вот тут Вы и попались! Т.е. по Вашему "подавляющее большинство населения - они тоже колеблются вместе с линией партии" - так оно может и верно! Но партия-то не одна! Каждый за свою, почувствуйте разницу :lol:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Биркин »

george писал(а):
Биркин писал(а):Все как раз наоборот -мужик потому и в погонах что уже имеет широкие и глубокие взгляды. Просто так такого уровня мужики не трындят, это мнение как минимум влиятельной части истеблишмента. Более того, судя по тому что это все в прессе и так подробно - скорей всего это уже мнение-результат внутриэлитных терок по данному вопросу и доводится до бизнеса явочным порядком
Так че про суд с Эппл, ответа не будет, как я понял? :roll:
Какой суд с Эппл? Я видимо пропустил
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение george »

И кстати, завтра я пошлю консервов нахрен, и перейду в поддержку другой партии. Почему нет то?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение george »

Биркин писал(а):
george писал(а):
Биркин писал(а):Все как раз наоборот -мужик потому и в погонах что уже имеет широкие и глубокие взгляды. Просто так такого уровня мужики не трындят, это мнение как минимум влиятельной части истеблишмента. Более того, судя по тому что это все в прессе и так подробно - скорей всего это уже мнение-результат внутриэлитных терок по данному вопросу и доводится до бизнеса явочным порядком
Так че про суд с Эппл, ответа не будет, как я понял? :roll:
Какой суд с Эппл? Я видимо пропустил
Ну вот. Биркин, стыдно. За тебя гуглить не буду. Какие-то спецслужбы попросили от гугла пароль на смартфоне какого-то чувака, гугел их нахрен послал. Те в суд, гугел его выиграл. Гугли сам, не сможешь (что вряд ли) - скажи. Оправдывайся теперь, мля.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Биркин »

Это?

https://slate.com/technology/2019/03/mi ... apple.html

An affidavit released Tuesday reveals that the FBI requested a warrant to use former Trump lawyer Michael Cohen’s fingerprints and face to access Apple devices retrieved during a 2018 raid on his office, home, and hotel room in New York.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение george »

Биркин писал(а):Это?

https://slate.com/technology/2019/03/mi ... apple.html

An affidavit released Tuesday reveals that the FBI requested a warrant to use former Trump lawyer Michael Cohen’s fingerprints and face to access Apple devices retrieved during a 2018 raid on his office, home, and hotel room in New York.
Нет, ищи еще. Год-два назад было.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Gadi »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):Вот это истинная правда.
Такая безапелляционность очень смешна, если честно...
У Станислава похоже весеннее злоупотребление "банальной эрудицией"- он стал делать выводы почище микеевских, т.е. не дружащих с логикой от слова "совсем" ...
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Meadie »

Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):Не боюсь, у меня с товарищами в больших погонах, общее понимание куда надо, а куда не надо вкладывать деньги... :)
Ага, т.е. товарисчи УЖЕ приходили и объяснили сколько и кому ты должен :D
Нет, не так, просто те, кто решает, у кого будут погоны, имеют приблизительно такие же взгляды как и я и мои подельники :)
Вы не учитываете то, что американская элита, впрочем, так же как и вся страна, весьма и весьма разнородны. И силовые органы тоже не едины. Если кто и оказывает систематическое влияние на американские тех.компании, и особенно в их деятельности за рубежом - так это в первую очередь спецслужбы (ЦРУ и т.п.) и явно не Пентагон. Более того, интересы разных ведомств иногда в такой степени противоречат друг другу, что они могут поддерживать (открыто или скрытно) противоборствующие стороны в различных конфликтах. Кроме того, в подобных ситуациях возможны сознательные кампании по дезинформации, двойная игра, закладка жучков в поставляемом оборудовании и т.д.

Если и есть здесь проблема, так это в том, что спецслужбами в последние годы руководили люди придерживающиеся крайне левых взглядов. Например, бывший директор ЦРУ ранее являлся сторонником Коммунистической партии США, и т.д. Не удивительно, что практически все тех.компании практически открыто поддерживают лишь одну из сторон в политическом противостоянии.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение 3ABXO3 »

Биркин писал(а):Я впервые вижу чтобы западные генералы лезли к бизнесу со своим мнением куда вкладывать а куда нет, тут же про гос интересы и все дела. Not sure what to make of it как грится
Впервые??? Про это еще коммунисты карикатуры рисовали.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение LeoV »

3ABXO3 писал(а):
Биркин писал(а):Я впервые вижу чтобы западные генералы лезли к бизнесу со своим мнением куда вкладывать а куда нет, тут же про гос интересы и все дела. Not sure what to make of it как грится
Впервые??? Про это еще коммунисты карикатуры рисовали.
У Биркина избирательное видение мира.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение LeeVan »

george писал(а):[ Но партия-то не одна! Каждый за свою, почувствуйте разницу :lol:
Партия у нас одна!
А стучать надо чаще
(С)
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Биркин »

3ABXO3 писал(а):
Биркин писал(а):Я впервые вижу чтобы западные генералы лезли к бизнесу со своим мнением куда вкладывать а куда нет, тут же про гос интересы и все дела. Not sure what to make of it как грится
Впервые??? Про это еще коммунисты карикатуры рисовали.
Ну так то карикатуры коммунистической пропаганды (хотя честно я таких что то не помню, видимо пропустил), а тут все спокойно и без шуток. Пришел, предметно все рассказал, потом еще разок чтоб прониклись, ну и с законодателями тоже чтоб никто не думал что это просто трындеж ))
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Stanislav »

george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а):
Stanislav писал(а):
george писал(а): Станислав, Вы чета съели, наверное.
Я против "линии партии" во главе с Трюдо, кто Вам напел то?
Ну... вам же кто-то напел, что я путинист - я вам отвечаю той же монетой :D
Вы не то имели в виду, но я отдаю Вам должное - умело изворачиваетесь :)
Ой, Джордж, у меня просто идеи малтитредные - это не рационально одним постом решать одну задачу - я одним постом решаю 2+ задач :D
Я же не сказал, что вы колеблетесь вместе с партией Трюдо? Вы колеблетесь вместе с консервами (или с кем там - я не ф курсе) :D
Про напевание - это побочная идея, но я не упустил шанс вас подколоть раз уж вы сами напросились :D
Вот тут Вы и попались! Т.е. по Вашему "подавляющее большинство населения - они тоже колеблются вместе с линией партии" - так оно может и верно! Но партия-то не одна! Каждый за свою, почувствуйте разницу :lol:
Вот тут-то и стало ясно, что Джордж не читал статью, которую запостил Мармот - партии только называются по разному, а колеблются все в узеньком промежуточке - в пределах установленных лимитов. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Вопрос Мармоту в основном

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
Marmot писал(а):
Stanislav писал(а):Вот это истинная правда.
Такая безапелляционность очень смешна, если честно...
У Станислава похоже весеннее злоупотребление "банальной эрудицией"- он стал делать выводы почище микеевских, т.е. не дружащих с логикой от слова "совсем" ...
Так, Гади тоже статью, предложенную Мармотом, не читал... :D
Ответить