Опять про собакенов

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Опять про собакенов

Сообщение levak »

Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса нормальным людям...
А где у нас 101й километр ??
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Опять про собакенов

Сообщение elena S. »

если хозяин сам, "как собака", то и собака у него злая, нервная и бросается.
сразу же видно . :)
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

elena S. писал(а):если хозяин сам, "как собака",)

...значит, скормить хозяина собаке.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Snejana1111 писал(а):
elena S. писал(а):если хозяин сам, "как собака",)
...значит, скормить хозяина собаке.
В голодный год крупная упитаная собака может легко прокормить хозяина.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

levak писал(а):
Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса нормальным людям...
А где у нас 101й километр ??
Как обычно, сразу после сотого.
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

levak писал(а):
Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса нормальным людям...
А где у нас 101й километр ??
Tricities, Maple Ridge, etc.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vims »

Snejana1111 писал(а):
levak писал(а):
Snejana1111 писал(а):Была б моя воля, то всех велосипедистов, собачников и бегунов - выслала бы на 101й километр!
...И нехай там срут, трясут вонючими портками, бросаются под колёса нормальным людям...
А где у нас 101й километр ??
Tricities, Maple Ridge, etc.
Это смотря куда ехать, может ДТ и есть тот сто первый километр для некоторых других ..... :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а):Это смотря куда ехать, может ДТ и есть тот сто первый километр для некоторых других ..... :lol:
правильно.
Они как раз все в ДТ и помещаются.
И бегуны, и прыгуны, и дог вокеры с кульками на деревьях.
Места мало, народу много. Ни собачке посрать, ни бегуну штаны проветрить
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Опять про собакенов

Сообщение TOLM »

Stanislav писал(а):
Marmot писал(а):
Ripley писал(а): Да кому нужны ваши блохастые слюнявые источники заразы :) Вот прелесть, когда чья-то псина мчится к тебе на полном скаку, а у хозяев ума не хватает не то, что держать своё чудо на привязи, но хотя бы отозвать сразу. Выгуливайте на поводке и в наморднике, и будет вам счастье :razz:
Вот, терпеть ненавижу когда меня пытаются облизывать всякие мохнатые...
+100500
Да ладно еще оближет - руки помыть можно, а если одежду обслюнявит? :s3:
Плюсану. Выкумаривают заводчики которые собак в лифте даже не пытаются рядом с собой держать. Не люблю когда од меня нос вытирают. Демонстративно отодвигаюсь подальше и пялюсь на животное. Обычно доходит
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Опять про собакенов

Сообщение TOLM »

LeeVan писал(а):Граждане, не трогайте руками чужих собакенов.
Особенно которые на поводке.
Собакен гуляет носом. Читает собачьи газеты, травку метит, с другими собакенами общается.
Обычно вы со своими нежностями ему нужны примерно как второй хвост.
Вы же встречную красивую женщину не начинаете таскать за уши, по бедрам оглаживать, за щеки трепать.
Она же по морде даст :D
Так вот собакен вполне может сделать то же самое на том же основании.
Можно просто сказать- sorry.. He/she is not friendly

Обратная сторона когда сумасшедшее животное на длинном поводке и хозяева не пытаюся держать рядом с собой.. Или вообще без поводка на улице или в оффлишь зоне. И ессно оно кидается на мою маленькую прекрасную собачку. Приходится таким грубить чтобы дошло. Пару раз слышал в ответ что это rescue dog. Сообщаю таким в ответ что это их f..ing problem.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vims »

TOLM писал(а):Можно просто сказать- sorry.. He/she is not friendly
Сообщаю таким в ответ что это их f..ing problem.
Запомните сэр, что собак чувствует что вы нот френдли. И это ваши тасазать какие вы там упомянули проблемы :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

TOLM писал(а):
LeeVan писал(а):Граждане, не трогайте руками чужих собакенов.
Особенно которые на поводке.
Собакен гуляет носом. Читает собачьи газеты, травку метит, с другими собакенами общается.
Обычно вы со своими нежностями ему нужны примерно как второй хвост.
Вы же встречную красивую женщину не начинаете таскать за уши, по бедрам оглаживать, за щеки трепать.
Она же по морде даст :D
Так вот собакен вполне может сделать то же самое на том же основании.
Можно просто сказать- sorry.. He/she is not friendly
да говорил же.. в ответ типа не сцы мужик, у меня собак было не сосчитать сколько.
Ну так почему же ты не видишь, что псяка от тебя ховается?
Перестань домогаться и отойди.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vlada »

Шавки нервные очень, особенно у азиатских хозяев. У нас соседи с померанцем, мерзкая собачёнка. Я собак люблю , ну эту все время хочется пнуть вместе с хозяйкой.
Когда мужик с собакой гуляет та ниже травы, тише воды, когда тетка выводит, то прям дракон.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Опять про собакенов

Сообщение TOLM »

Vlada писал(а):Шавки нервные очень, особенно у азиатских хозяев. У нас соседи с померанцем, мерзкая собачёнка. Я собак люблю , ну эту все время хочется пнуть вместе с хозяйкой.
Когда мужик с собакой гуляет та ниже травы, тише воды, когда тетка выводит, то прям дракон.
В доме такая же была ситуация. Собака походу женщину защищает и кидается на всех. В моем доме на нашу как то с зубами во весь рот кинулась. Хозяйка тупая еще конкретно. С дочкой спокойная псина.

Померанцы вообще массово дурные (как и чихуашки)
Аватара пользователя
johndoe
Маньяк
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 22:00
Откуда: Port Moody

Re: Опять про собакенов

Сообщение johndoe »

pin писал(а):
LeeVan писал(а):Граждане, не трогайте руками чужих собакенов.
Особенно которые на поводке.
Собакен гуляет носом. Читает собачьи газеты, травку метит, с другими собакенами общается.
Обычно вы со своими нежностями ему нужны примерно как второй хвост.
Вы же встречную красивую женщину не начинаете таскать за уши, по бедрам оглаживать, за щеки трепать.
Она же по морде даст :D
Так вот собакен вполне может сделать то же самое на том же основании.
Мне тоже не нравится. И все время думаю, как бы мой не тяпнул. И еще не нравится когда суют свою морду прямо в коляску к младенцу с одними и теми же словами: "So cute!" Что к собакам, что к младенцам - называется запрограммированные реакции. Не эмоции. Эмоций нет, они заморожены еще с детства. Но работают смол-ток-рефлексы: So cute, awesome, etc. Впрочем, это лучше грубости и злобы.
А вот мне не нравится когда собакены лезут в коляску к ребенку. Прямо мордой. А еще не нравится что хозяева выгуливают своих засранцев прямо на детских площадках под знаками собак нельзя. И ссут они прямо на детские горки. Еще мне не нравится когда собаки которые больше ребенка, но без поводка (например на трейле), хрен знает что у такой на уме. Одна такая шавка тяпнула 3х летнего ребенка за руку - швы накладывали. Без шуток.
Я своего немца всегда водил только на цепи и ошейник был с дюймовыми болтами вовнутрь. А в людные места только в наморднике. Я то знаю, что он не укусит без разрешения. Но из уважения к другим людям, которые не знают мою собаку. У местных же собаководов такого понимания еще не наблюдается.
Ответить