Опять про собакенов

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Snejana1111
Маньяк
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 12:07
Откуда: Комрат, Молдова

Re: Опять про собакенов

Сообщение Snejana1111 »

Vlada писал(а):Вот поэтому мы и не взяли собаку. Мне жаль пса сидящего одного дома по 8-9 часов. И прогулки на поводке по городским кустам
Кума не выгуливала вообще- поутру с похмелья выпнет пса в подъезд, он гадил на лестнице...а для развлечения бросался на мимопроходящих людей.
Аватара пользователя
umnitsa
Маньяк
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:41

Re: Опять про собакенов

Сообщение umnitsa »

Изображение
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vlada »

Snejana1111 писал(а):
Vlada писал(а):Вот поэтому мы и не взяли собаку. Мне жаль пса сидящего одного дома по 8-9 часов. И прогулки на поводке по городским кустам
Кума не выгуливала вообще- поутру с похмелья выпнет пса в подъезд, он гадил на лестнице...а для развлечения бросался на мимопроходящих людей.
Я тоже одну тетку знаю. Спит с собакой, целует его в морду. А тот ей все углы обсикивает и под кроватью гадит. Но это любовь. Вам не понять.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Опять про собакенов

Сообщение svt »

видео для релакса. собачникам и не только :)

(мое чадо страшно возмущается по поводу во что эти корейские грумеры превращают нормальных собак :) )
Последний раз редактировалось svt 17 апр 2019, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
putanik
Житель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 05:29

Re: Опять про собакенов

Сообщение putanik »

TOLM писал(а): Не вижу проблемы. Хорошо выгулянная потом сутки спит до след вечера. Если соба активная или нервная --другое дело.

((
безусловно угулять бульдога или других диванных собачек - запросто. я правда говорил про "средних" охотничьих / пастушьих собаках. угулять их до 20-часового сна ... ну только если вы супер-марафонец и бегаете каждый день по 30+ км (знаю таких), тогда конечно. а простому смертному - не дано. а уж бордер-колли - вообще нереально.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

У нас на площадку псяку забавную приводят. Месяцев 8, среднего размера смесь бульдога с носорогом, но очень шустрая. Выгул начинается стандартно. Псяка умело и талантливо провоцирует всех собак на побегать. Медленно и уверенно заводит. Догнать ее никто не может. Минут через 15 весь пак носится за нею вываливши язык и тут наступает кульминация. Она слегка сбавляет скорость, изворачивается и сбивает с ног ближайшего преследователя. Тут же образуется каша мала из 6 -7 собак, начинается легкая разборка и про нее забывают.
Это чудо залегает неподалеку на травку и смотрит кино.
Никак не могу поймать с камерой процесс от начала до конца.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): Это чудо залегает неподалеку на травку и смотрит кино.
Никак не могу поймать с камерой процесс от начала до конца.
Умный собакен видать, на каморку ходит наверное, знает как тролить :roll: :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Заводит как по нотам.
Иногда не сбивает с ног, а цепляет за хвост и подается в сторону.
У этой спарки такой красивый u-turn на полном ходу получается, это видеть надо :D
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Опять про собакенов

Сообщение Gadi »

LeeVan писал(а):У нас на площадку псяку забавную приводят. Месяцев 8, среднего размера смесь бульдога с носорогом, но очень шустрая. Выгул начинается стандартно. Псяка умело и талантливо провоцирует всех собак на побегать. Медленно и уверенно заводит. Догнать ее никто не может. Минут через 15 весь пак носится за нею вываливши язык и тут наступает кульминация. Она слегка сбавляет скорость, изворачивается и сбивает с ног ближайшего преследователя. Тут же образуется каша мала из 6 -7 собак, начинается легкая разборка и про нее забывают.
Это чудо залегает неподалеку на травку и смотрит кино.
Никак не могу поймать с камерой процесс от начала до конца.
а кличка у нее небось "поп Гапон" ...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Опять про собакенов

Сообщение Stanislav »

umnitsa писал(а):Изображение
Хм... Дивный снимок для иллюстрации ДО и ПОСЛЕ ядерной войны :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Опять про собакенов

Сообщение Stanislav »

Gadi писал(а):
LeeVan писал(а):У нас на площадку псяку забавную приводят. Месяцев 8, среднего размера смесь бульдога с носорогом, но очень шустрая. Выгул начинается стандартно. Псяка умело и талантливо провоцирует всех собак на побегать. Медленно и уверенно заводит. Догнать ее никто не может. Минут через 15 весь пак носится за нею вываливши язык и тут наступает кульминация. Она слегка сбавляет скорость, изворачивается и сбивает с ног ближайшего преследователя. Тут же образуется каша мала из 6 -7 собак, начинается легкая разборка и про нее забывают.
Это чудо залегает неподалеку на травку и смотрит кино.
Никак не могу поймать с камерой процесс от начала до конца.
а кличка у нее небось "поп Гапон" ...
Я почему-то подумал об одном персонаже Каморки :roll:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Опять про собакенов

Сообщение LeeVan »

Gadi писал(а):а кличка у нее небось "поп Гапон" ...
Pepper
Вполне тебе отражает сущность.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vlada »

Stanislav писал(а):
Gadi писал(а):
LeeVan писал(а):У нас на площадку псяку забавную приводят. Месяцев 8, среднего размера смесь бульдога с носорогом, но очень шустрая. Выгул начинается стандартно. Псяка умело и талантливо провоцирует всех собак на побегать. Медленно и уверенно заводит. Догнать ее никто не может. Минут через 15 весь пак носится за нею вываливши язык и тут наступает кульминация. Она слегка сбавляет скорость, изворачивается и сбивает с ног ближайшего преследователя. Тут же образуется каша мала из 6 -7 собак, начинается легкая разборка и про нее забывают.
Это чудо залегает неподалеку на травку и смотрит кино.
Никак не могу поймать с камерой процесс от начала до конца.
а кличка у нее небось "поп Гапон" ...
Я почему-то подумал об одном персонаже Каморки :roll:
Говорят же, животные похожи на своих хозяев. А в мире то, всего-то психо-типов. Ваш тоже наверняка где-то в животном мире существует. :)

Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Опять про собакенов

Сообщение Vlada »

Нет ничего лучше, чем прогулка с любимой собакой...

Нет ничего лучше, чем прогулка по берегу Атлантического океана с любимой собакой. Но городские власти NY и здесь все должны были испортить. Несколько лет назад вышел запрет на прогулки с собакой по берегу — раз, и давно уже существует запрет на прогулки с собакой без поводка — два. И всякий раз, когда меня ловил толстый, лоснящийся особым блеском хорошо начищенных яловых сапог, похожий на Чудище Поганое из старого детского расистского фильма Илья Муромец, черный полицейский на четырехколесном своем мотоцикле, то говорил примирительно: “Сэр, вы нарушили два правила. За первое нарушение я вас, так и быть, наказывать не буду, за второе вам полагается штраф $200. Пожалуйте сюда ваше ID, я вам выпишу тикет. “
И так за лето набиралось иногда на полштуки. Потом кто–то из русских собачников подсказал : “Ты сюда не ходи, здесь менты пасут, потому что это городская территория. Tы ходи за башню, там федеральная территория и ментам похуй, главное смотри, чтобы твоя собака не забежала с федеральной на городскую”.
Я принял рекомендацию и в первый же день встретил на федерал большую компанию русскоговорящих собачников с русскоговорящими собаками. Они ласково приняли меня в свою семью, похвалили собаку и дали несколько полезных советов.
“ У нас собаки не дерутся, они все знают друг–друга со щенков, — сказали мне. Главное, держись нашей компании. Даже если что, всем нам он тикет не даст. Заебется “.
В иной день нас собиралось до 20 человек и мы всей веселой шумной собако–человеко комьюнити двигались от одной пограничной гряды камней, до другой и обратно.
Я сразу нашел себе собеседника, местного сумасшедшего. Он водил на поводке маленького кобеля шпица.
“Почему все собак отпускают, а вы водите своего на поводке, — спросил я, — он дерется?”
“ Нет, — сказал сумасшедший, он трахается. Повышенная сексуальная активность это компенсация виду со стороны природы за маленькие размеры.”
Мы понравились друг другу с первого взгляда и стали сговариваться о прогулке по телефону.
“ Если ты придешь, — говорил он, — я пропущу утренний прием лекарств и мы с тобой как следует по****им.”
В прошлое воскресение, когда, перебравшись бегом через дюны с французом Федей, который, почуяв запах морской прогулки начинает тянуть поводок так, что у меня может выскочить плечевой сустав, я увидел весьма печальную картину: пустыный пляж за башней, где одиноко стоял мой собеседник, рядом без поводка бегал шпиц, который пытался потрахать набегающую волну.
— Что случилось, — спросил я, — где остальные?
— Разделились, — сказал мой друг–шизофреник.
— Чего это вдруг? — спросил я, можно сказать двести лет вместе и вдруг разделились.
— По вопросу об Украине. Кстати, какой ты придерживаешься точки зрения?
— Хай живе вільна Україна в свободном Европейском Союзе народов! – сказал я заученный в войнах на фейсбуке пароль.
Штормило, шумел океан, он не расслышал и переспросил:
— Еврейском?
Я кивнул головой.
— Вот видишь, — сказал он, — а ты бы слышал какую хуйню они несут.
— Да, сказал, я многозначительно, закладывая первый камень для хорошего разговора, — эти люди непостижимы для моего понимания.
— Да что там люди, — oтветил он дрогнувшим голосом, — собаки вдруг начали драться между собой. (C)
Аватара пользователя
anotherv
Маньяк
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 20:02

Re: Опять про собакенов

Сообщение anotherv »

он на то и пес, чтобы кусаться
Ответить