RV technician or see below...

Поиск и предложения по работе.
Закрыто
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

If anybody wants to come out of a retirement or from a winter hibernation please come and joint our team.
We are currently looking for some one who can move ( :D ) and hold tools in both hands. And yes, who can work.
We can teach on how and what.
Part time for now which might be converted to a full time. Flexible hours. Open 7 days a week including the holidays.
We are servicing motor homes in a very nice and bright building specifically built for the company to do service.
Come to see for yourself.
Company name : CanaDream RV rentals and Sales
Looking for RV technicians or former auto mechanics, plumbers, woodworkers and such etc.
Will train to do basic PDI, check tire pressure, fill water and some other little things which make our guests exploring Canada on their own pace experience easy and smooth.
If you have kids in working age ( 17+) and they are bothering you at home send them to me-we will make them happy and you proud. Being there done this! Some of them are engineers now!
Russian language in English spoken company would not be a problem. We have at least 4 Russian speaking techs who can also train to speak the industry language.
If you have dad's who are new to Canada and still young enough in hart and eager to work - send them over to us as well.
Help is really appreciated and will be paid!
Please contact me via personal letters or call 604-240-2091 direct. You can write in Russian.
Don't be shy.
Thank you,
PS. All of the above is my way to ask for help and might not necessary meet the company standard approach nor language on how to advertise.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: RV technician or see below...

Сообщение levak »

and hold tools in both hands.
Вам наверное фокусники нужны на $5 в час... :lol:
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

но почему же, нормально платят в зависимости от опыта в этой или соответствующей отрасли.
Законы соблюдаюся при наёме на работу.
Бенефиты предоставляюся для тех кто нанимается на полную ставку или переводятся на неё позже.
Вот кто не нужны так это клоуны.
А вас собственно что заинтересовало? Или поговорить?
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение Костя »

Это в Дельте?
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

Da, v Delte
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: RV technician or see below...

Сообщение levak »

bazilio писал(а):но почему же, нормально платят в зависимости от опыта в этой или соответствующей отрасли.
Законы соблюдаюся при наёме на работу.
Бенефиты предоставляюся для тех кто нанимается на полную ставку или переводятся на неё позже.
Вот кто не нужны так это клоуны.
А вас собственно что заинтересовало? Или поговорить?
Заинтересовало скока платите в час ??
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

Заинтересовало скока платите в час ??
Вас интересует industry pay?
It's all depends on the experience and presents of licences.
Certified RV technician can expect to be payed between $25-$37
For the beginners it depends on related work experience and knowledge in specific subjects which can be re-viewed during an interview.
Конкретика нужна как и при любом наёме на работу. За глаза или по весу не прокатит.
Если хотите новой специальностью овладеть-придите и расскажите кто вы и что умеете.
сейчас нужны technician helpers, но если пойдёт нормально то есть возможность перевода на постоянную работу со всеми делами.
У меня практически все ребята работают которые овладели профессией работая обслуживая RV's.
Некоторые закончили колледж по специальности который находится в Келовне.
Работа связана с обслуживанием ходовой части, RV appliances including refrigerators, furnaces, water heaters, woodworking, 12V DC and 110V AC systems troubleshooting and repairs....you name it -it's there.
У нас специфика-подготовка в рент. Retail work почти не делаем так как еле упеваем свои RV делать, количество которых у нас иногда доходит до 400 единиц.
Вот где-то так.....
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: RV technician or see below...

Сообщение levak »

bazilio писал(а):
Заинтересовало скока платите в час ??
Вас интересует industry pay?
It's all depends on the experience and presents of licences.
Certified RV technician can expect to be payed between $25-$37
For the beginners it depends on related work experience and knowledge in specific subjects which can be re-viewed during an interview.
Конкретика нужна как и при любом наёме на работу. За глаза или по весу не прокатит.
Если хотите новой специальностью овладеть-придите и расскажите кто вы и что умеете.
сейчас нужны technician helpers, но если пойдёт нормально то есть возможность перевода на постоянную работу со всеми делами.
У меня практически все ребята работают которые овладели профессией работая обслуживая RV's.
Некоторые закончили колледж по специальности который находится в Келовне.
Работа связана с обслуживанием ходовой части, RV appliances including refrigerators, furnaces, water heaters, woodworking, 12V DC and 110V AC systems troubleshooting and repairs....you name it -it's there.
У нас специфика-подготовка в рент. Retail work почти не делаем так как еле упеваем свои RV делать, количество которых у нас иногда доходит до 400 единиц.
Вот где-то так.....
Скоко платите technician helpers??
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

Если с нуля но мозги есть может $15
Если есть знания и человек через недели три сможет сам работать ( что в принципе определится на интервью так как опыт не пропьёшь :lol: ) может и $18-20
А вы уже торгуетесь или все же поговорить?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: RV technician or see below...

Сообщение levak »

bazilio писал(а):Если с нуля но мозги есть может $15
Если есть знания и человек через недели три сможет сам работать ( что в принципе определится на интервью так как опыт не пропьёшь :lol: ) может и $18-20 А вы уже торгуетесь или все же поговорить?
Я бы пошел к вам работать, да боюсь вашей проверки мозгов.. :roll:
И к тому же я не уверен, что и через год вы будете платить "technician can expect to be payed between $25-$37" :roll:
Ваш босс удавится чтобы платить $37 в час! Сомневаюсь что и вам он платит больше $20... :roll:
И ваще если б вы стока ($25-$37") платили, от вас бы никто не уходил..
Кроме того у вас временная работа, 3-4месяца летом, и потом всех увольняете на улицу..
Вам главное сортиры да плиты в RV почистить на лето, а потом опять мозги проверять заставите.. :alco:
Нет такого совкого бизнеса, чтоб платил нормально по industry standard...
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: RV technician or see below...

Сообщение _av »


:wink:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение mikei »

levak писал(а):
bazilio писал(а):Если с нуля но мозги есть может $15
Если есть знания и человек через недели три сможет сам работать ( что в принципе определится на интервью так как опыт не пропьёшь :lol: ) может и $18-20 А вы уже торгуетесь или все же поговорить?
Я бы пошел к вам работать, да боюсь вашей проверки мозгов.. :roll:
И к тому же я не уверен, что и через год вы будете платить "technician can expect to be payed between $25-$37" :roll:
Ваш босс удавится чтобы платить $37 в час! Сомневаюсь что и вам он платит больше $20... :roll:
И ваще если б вы стока ($25-$37") платили, от вас бы никто не уходил..
Кроме того у вас временная работа, 3-4месяца летом, и потом всех увольняете на улицу..
Вам главное сортиры да плиты в RV почистить на лето, а потом опять мозги проверять заставите.. :alco:
Нет такого совкого бизнеса, чтоб платил нормально по industry standard...
С этого места до меня дошло, что ты тоже вата. Причём самого жёсткого совкового замеса.
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: RV technician or see below...

Сообщение bazilio »

Да в том то и дело что от нас не уходят. у меня техник с 2 годами опыта уже получает 22. кто проработал 7-8 лет но без сертификатов сейчас получает 25-27.
Я получаю значительно больше так как у меня все сертификаты и лицензии есть какие можно было получить за 25 лет в отрасли, но я не показатель.
А набираем потому как нехватка. Мне б еще 2-х толковых ребят и все нормально. Но с набором сейчас тяжело как и везде в Ванкувере.
На зиму не увольняем и еле еле справляемся с продажными мотрхомами. Плиты и остальное не чистим-у нас для этого есть cleaning department.
но и потом, просмотрели бы нашу компанию на инете-там полно инфы. если сравнить с круизными линиями то мы самый потолок по качеству и обслуживанию. вы б позвонили и узнали б сколько стоит день рента то удивились бы. за эти деньги люди требуют много и получают все по высшему разряду. отбоя нет. но это уже разговоры.
а то что
Ваш босс удавится чтобы платить $37 в час! Сомневаюсь что и вам он платит больше $20... :roll:
И ваще если б вы стока ($25-$37") платили, от вас бы никто не уходил..
Кроме того у вас временная работа, 3-4месяца летом, и потом всех увольняете на улицу..
Вам главное сортиры да плиты в RV почистить на лето, а потом опять мозги проверять заставите.. :alco:
Нет такого совкого бизнеса, чтоб платил нормально по industry standard...
то да, ляпануть можно. но до вашего уровня я опускаться не буду.
да и остальные которые поязвить без знания сабжа отвечу как Раневсая- Пионеры, идите в жопу! :s2:
Я думаю кто желает -позвонит, кто заинтересуется -подойдёт. Тему зыкрываю.
Закрыто