Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Вопросы международной политики.
Закрыто
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Geverok »

Случайным прохожим на улице задали простой по форме, но очень сложный по содержанию вопрос о чувстве гордости за современную Россию. Вышел очень интересный срез общественного мнения. Какие замечательные люди! Эти открытые лица и эмоции.. Молодёжь видит по своему, старики- иначе.
Если вы связаны чем-то современной Россией, будьте добры- напишите чем вы гордитесь.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение mikei »

Вы так весь Ютуб сюда перетащите. Самое тупое это отвечать на идиотские вопросы. Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах, а потом у вас получается срез общества.

ПС. Кино я не смотрел конечно.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение nonn »

mikei писал(а):Вы так весь Ютуб сюда перетащите. Самое тупое это отвечать на идиотские вопросы. Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах, а потом у вас получается срез общества.

ПС. Кино я не смотрел конечно.
ха ха)) опять правокатора поймал, хотя тебя тут не звали))) и конечно же не смотрел. я даже в это верю. иначе тяжело будет защищать бандюганов и оправдывать их действия, так сказать подрыв веры))
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение MAZ »

Geverok писал(а): Если вы связаны чем-то современной Россией, будьте добры- напишите чем вы гордитесь.
Навскидку:
1) двое самых богатых (возможно самых умных) активных пользователей этого форума имееют близкую родню в современной России; как я понимаю их родня продолжает жить в России, хотя имеет реальную возможность уехать в другие страны.
2) современная Россия смогла осуществить операцию по эффективному военному захвату и мирному поглощению Крыма.
3) в современной России люди попрежнему уважают космонавта Юрия Гагарина, поэта Александра Пушкина, конструкторов Королева и Калашникова, музыкантов Высоцкого, Летова, Бутусова и многих других достойных людей (не смотря на их расу, религию, образование, имущественное состояние).
4+... и т.д.
P.S.
Коллега по работе (молодой канадец) недавно посоветовал посмотреть новый фильм на Нетфликс, о том как русская современная разветка валит пачками американскую разветку в ответ на безжаластное поведение американских. В этом фильме даже актер Малкович снялся :lol:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение LeoV »

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а):Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах
Таки да, мне зачастили разные опросы общественного мнения по телефону - примерно раз в месяц звонят и что-то спрашивают - я сразу кладу трубку, ибо консидерю как фрод.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение nonn »

вот это щас смешно было из гордости по пунктам. потому как все пункты либо о прошлом либо о варварстве. про родственников богатых каморчан это вообще перл.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение levak »

MAZ писал(а):Навскидку:
1) двое самых богатых (возможно самых умных) активных пользователей этого форума имееют близкую родню в современной России; как я понимаю их родня продолжает жить в России, хотя имеет реальную возможность уехать в другие страны.
В чужих штанах всегда куй толще... :roll:
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

Stanislav писал(а):
mikei писал(а):Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах
Таки да, мне зачастили разные опросы общественного мнения по телефону - примерно раз в месяц звонят и что-то спрашивают - я сразу кладу трубку, ибо консидерю как фрод.
а я читал как то даже мнение американского ученого мужа про легитимность опросов, речь была про сша, дык вот он отметил, что в опросах учавствуют не очень умные люди, бездельники всякие или те кому приятно, что у них спросили, а нормальные люди посылают подальше опросы, и в итоге результат опроса это результат опроса дураков, а не среднего человека. Речь шла про сша, но я не думаю, что где то иначе.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение nonn »

обосрались короче очередной раз. ни примеров положительных про страну, ни гордости за державу. одни сплошные, "а вот в сша/а докажите/а при хрущеве и гагарин летал".
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Waterbyte »

...и играл спартак, и шли составы на целину. какую, сцуко, просрали страну...
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Gadi »

nonn писал(а):
mikei писал(а):Вы так весь Ютуб сюда перетащите. Самое тупое это отвечать на идиотские вопросы. Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах, а потом у вас получается срез общества.

ПС. Кино я не смотрел конечно.
ха ха)) опять правокатора поймал, хотя тебя тут не звали))) и конечно же не смотрел. я даже в это верю. иначе тяжело будет защищать бандюганов и оправдывать их действия, так сказать подрыв веры))
а ведь он прав: это тупизм - спрашивать в России на улице что у вас вызывает чувство гордости в современной России. А уж смотреть ответы просто для душевного здоровья вредно для ... некоторых ...
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение Robots »

nonn писал(а):обосрались короче очередной раз. ни примеров положительных про страну, ни гордости за державу. одни сплошные, "а вот в сша/а докажите/а при хрущеве и гагарин летал".
да сами вы nonn обосрались, от злобы, а вот я считаю положительным, что

- Трампа выбрал Путин, а не американцы
- что хотя бы часть Украины перестала разваливаться, благодаря тому, что ее не отдали американцам, а вернули на базу, там где ей и положено быть (ну, Донбасс обстреливают, но это пусть те кто за порошенко голосовал гордится).
- что американцы обьективно проиграли на ближнем востоке именно потому, что Путин выбрал Трампа и русские вовремя вмешались в Сирийский замес

но больше всего мне нравиться растущая русофобия, потому, что какая нибудь Аргентина или Болгария это страны ничего из себя не представляющие, поэтому нико и не арге/болгаро-фобит, а вот про Россию все злопыхают, значит она имеет растущую значимость. Это как про красивую женщину все говорят, что она и такая и сякая, а про серую мышь никто и не скажет, как про Канаду. Китай вот тоже, был бы безопаен для штатов - они бы его не душили.

:lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение mikei »

Gadi писал(а):
nonn писал(а):
mikei писал(а):Вы так весь Ютуб сюда перетащите. Самое тупое это отвечать на идиотские вопросы. Я думаю 9 из 10 посылают таких опрошаек нах, а потом у вас получается срез общества.

ПС. Кино я не смотрел конечно.
ха ха)) опять правокатора поймал, хотя тебя тут не звали))) и конечно же не смотрел. я даже в это верю. иначе тяжело будет защищать бандюганов и оправдывать их действия, так сказать подрыв веры))
а ведь он прав: это тупизм - спрашивать в России на улице что у вас вызывает чувство гордости в современной России. А уж смотреть ответы просто для душевного здоровья вредно для ... некоторых ...
А ведь вы правы. Но я всё же уточню :) тупизм - спрашивать, и не только в России. Тупизм - на такие вопросы отвечать. Но самый тупизм - смотреть этот тупизм на Ютубе.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Что в современной России вызывает у вас чувство гордости?

Сообщение LeoV »

Что в современной России вызывает у вас что?
Закрыто