Сериал

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
pin
Маньяк

Re: Сериал

Сообщение pin » 10 июн 2019, 17:11

Paly:

столько много в интернете об этом сериале. Даже не знаю, смотреть или нет: уж больно тяжелое событие. Я работал в Питере, в профильном институте, что рядом с ЦПКиО: только что распределился туда после ВУЗа. Мы узнали о событии 26 апреля. Но все равно, всех выгнали на первомайскую демонстрацию. Был дождик в тот день. И еще помню было много тех, кто поехал в город Припять за тройной оклад. В институте висело много некрологов в 1986-том и в последующие годы...

Paly
Завсегдатай

Re: Сериал

Сообщение Paly » 10 июн 2019, 22:07

pin:столько много в интернете об этом сериале. Даже не знаю, смотреть или нет: уж больно тяжелое событие. Я работал в Питере, в профильном институте, что рядом с ЦПКиО: только что распределился туда после ВУЗа. Мы узнали о событии 26 апреля. Но все равно, всех выгнали на первомайскую демонстрацию. Был дождик в тот день. И еще помню было много тех, кто поехал в город Припять за тройной оклад. В институте висело много некрологов в 1986-том и в последующие годы...
[/quote]
Я тоже решил посмотреть по причине популярности,и вторая причина это возмущения пропогандистов. И нужно отдать должное американцам декорации, костюмы,техника реально с того периода. Сам сериал тяжелый но интересный.

Вернуться в «Музыка / Кино / Чтиво»