Модераторы, а почему закрыли опрос про .НЕТ?

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
Picasso
Пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:24
Откуда: Due South

Re: Не пытайтесь себя обмануть, товарищи!

Сообщение Picasso »

Смайл писал(а):
huh писал(а): если хочешь тотально удивить размером exe-шника, найди upx compressor и подожми jsmile-demo.exe. он freeware, помоему даже в сорцах и заведомо работает.
Такой задачи я не ставил. (Минимизация exe)

А компрессия exe мне не подходит. Потому как я байткоды не загружаю а прямо из exe memmap'om пользую. Потому и скорость загрузки такая.
Вот бы этот jsmile да под ARM пересобрать... :roll:
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Нда, вроде ведь взрослые люди а не могут допетрить...

Сообщение Vovchik »

Софт производят не для удовольствия, а для зарабатывания денег. Посему успех НЕТ оперделяется очень просто - сможет ли отдел маркетинга дяди билли убедить публику что с помощью нет они заработают больше бабок или нет. Маркетинг у билли хороший. Учтите тока что ваше мнение - великих программистов - никто слушать не будет поскоку вы не желаете красиво рассуждать о деньгах. А уж заявление что ежели какой то менеджер там пропросит сделать проект на нет и надо рвать когти - детский лепет. Бабки платят? И вперед. А об остальном путь менеджер думает. Мне абсолютно пофиг что и на чем писать - галвное чтоб бабки платили. Я вона пишу на Поверобилдеру полную хренотень - а че, номинально 7 часов рабочий день, реально - 7 часов в неделю, бабло капает - ну и че? Стольник все одно никто не предлагает, а там будет нет не будет....
Аватара пользователя
Смайл
Пользователь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 10:38

Re: Не пытайтесь себя обмануть, товарищи!

Сообщение Смайл »

Picasso писал(а): Вот бы этот jsmile да под ARM пересобрать... :roll:
WinCE?

А зачем? VB в зубы и вперед...
Ответить