Moving companies

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Moving companies

Сообщение Alusya »

Правильно, не будем категоричны. Поднятие тяжестей - это одно, тем более не все работают на сидячей работе, а друзья в гостях - это совсем другое. Мы тоже частенько ездим к друзьям в разных концах света и у себя соответственно принимаем, без напряга и проблем. Просто есть вещи, которые лучше доверить профессионалам. Мы вот перевозили с друзьями всего лишь стиральную машину и сушилку (т.к. дорогие и новые, не хотели оставлять в старом доме), так вот это было настолько проблематично и тяжело... Никто конечно не жаловался, но на мужчин было просто больно смотреть. Я слишком люблю своего мужа, чтобы позволять ему так напрягаться. Может быть конечно у вас друзья тяжелой атлетикой занимаются, тогда да ;)
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: Moving companies

Сообщение bazilio »

я не могу позволить своим друзьям помогать мне-они все работают и ещё после этого они ещё должны тягать тяжести??кто пожалеет своих друзей как не мы сами?пора избавляться от этих советских понятий-берегите друзей-они вам понадобятся в трудную минуту, а не при перевозке!(надеюсь ,что этой трудной минуты никогда не будет) :)
Аватара пользователя
S.G.
Маньяк
Сообщения: 3149
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 21:21
Откуда: Бермуды

Re: Moving companies

Сообщение S.G. »

bazilio писал(а):я не могу позволить своим друзьям помогать мне-они все работают и ещё после этого они ещё должны тягать тяжести??кто пожалеет своих друзей как не мы сами?пора избавляться от этих советских понятий-берегите друзей-они вам понадобятся в трудную минуту, а не при перевозке!(надеюсь ,что этой трудной минуты никогда не будет) :)
Ну тогда желтые страницы вам помогут.
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: Moving companies

Сообщение bazilio »

да я и нашёл уже через них.просто хотел узнать, может у кого был положительный опыт с точными координатами. :)
Аватара пользователя
Solusrex
Житель
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 11:53
Контактная информация:

Re: Moving companies

Сообщение Solusrex »

S.G. писал(а): Ну тогда желтые страницы вам помогут.
Интересная реакция публики, да? Несколько лет назад на подобный вопрос, помню, не возникало столько возражений против привлечения друзей к переезду. Как-то само собой это было - собраться, размяться, покидать немногочисленные вещи и потом пить пиво. Тот же BM был на нашей стороне, если я не путаю.

Видно и скарбом обросли, и постарели. Конечно, нелепое зрелище - мужчина в годах, корячащийся со стиральной машиной. Увы увы. Время не щадит никого.
Аватара пользователя
Algor
Маньяк
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 01:38
Откуда: Самара->Ванкувер

Re: Moving companies

Сообщение Algor »

Обновляю вопрос. Упомянутые здесь компании, одна уже все забукано на ноябрь, другая не отвечает. Посоветуйте что нибудь из недавнего опыта
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Moving companies

Сообщение Vims »

http://www.raincitymoving.com/
из опыта но не недавнего
ту писали за них не нашлось
Аватара пользователя
Algor
Маньяк
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 01:38
Откуда: Самара->Ванкувер

Re: Moving companies

Сообщение Algor »

у них все забито на ноябрь (
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Moving companies

Сообщение Pektusin »

Смотрю на свою реплику 10-ти летней давности...
Изображение
:)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Moving companies

Сообщение LeeVan »

Solusrex писал(а):Видно и скарбом обросли, и постарели. Конечно, нелепое зрелище - мужчина в годах, корячащийся со стиральной машиной.
всему свое время.
Четыре года назад я еще поднапрягся, а недавно поглядел на упакованое и вызвал муверов.
Всему свое время.
Ответить