Макаревич

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Макаревич

Сообщение Kate »

2 февраля в Сиетле, билеты http://www.edmondscenterforthearts.org/ ... about-love кому надо
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Шустро. Только что сам зашел, чтобы написать об этом же. Билеты уже продают с пол-часа, и их осталось немного...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Макаревич

Сообщение nonn »

не поеду, не нравится мне его песни. :D последние 5 лет вообще все на трёх аккордах. хотя скорее всего концерт будет замечательным. желаю всем желающим попасть.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Макаревич

Сообщение mikei »

nonn писал(а):не поеду, не нравится мне его песни. :D последние 5 лет вообще все на трёх аккордах. хотя скорее всего концерт будет замечательным. желаю всем желающим попасть.
+1 примитивная эстрада типа стасмихайлов. Он скончался десятки лет назад в фильме Душа, после того как продал душу росконцерту.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

Сразу видно тех, кто судит о нем по политическим новостям, а не по его песням. Как у Пелевина: современные люди узнают о чем они думают из телевизора и интернета :)
У нас дома есть пара книжек его прозы и книжка стихов, очень неплохие, на мой вкус.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Макаревич

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а):Сразу видно тех, кто судит о нем по политическим новостям, а не по его песням. Как у Пелевина: современные люди узнают о чем они думают из телевизора и интернета :)
Вот и нет, я наоборот совершенно не знаю что он делает как политик. Но последний его альбом который доставил удовольствие был Шрам на попе, а у группы Картонные крылья
PS: и совершенно наоборот с БГ, не мог его слушать в 80-90 ые, зато теперь каждый альбом как праздник.
PS: но мы же не обсуждаем вкусы, так же как я не умоляю талант Макаревича.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

nonn писал(а):Вот и нет
Я не тебя имел в виду :) Я помню как его заклеймили на К-2 после его высказываний о Крыме...

Кстати, он приезжает сам, без ансамбля, сам ... с песнями под гитару, так что ждем вещицы и из Шрама...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Макаревич

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а):
nonn писал(а):Вот и нет
Я не тебя имел в виду :) Я помню как его заклеймили на К-2 после его высказываний о Крыме...

Кстати, он приезжает сам, без ансамбля, сам ... с песнями под гитару, так что ждем вещицы и из Шрама...
Желаю протащица.
Я был на Чистякове, на Чайфе, концертах на 50 человек, это конечно разрыв мозга))
С удовольствием бы сходил на Фёдорова и Мамонова, чисто как на шаманство. К сожалению пропустил БГ, был в полёте в тот день.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Макаревич

Сообщение elena S. »

далеко.
был бы у нас- можно бы было, чисто изза уважения.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Макаревич

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а):PS: но мы же не обсуждаем вкусы, так же как я не умоляю талант Макаревича.
Некоторое его творчество заслуживает внимания. Я как-то макароны по его рецепту забабахал. Получилось вкусно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Макаревич

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а):
nonn писал(а):PS: но мы же не обсуждаем вкусы, так же как я не умоляю талант Макаревича.
Некоторое его творчество заслуживает внимания. Я как-то макароны по его рецепту забабахал. Получилось вкусно.
Точно. Он же еще кукинг-шоу. Лучше, чем поле чудес хотя, потому что не шло в прайм тайм и не попадалось на глаза само.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Макаревич

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):Сразу видно тех, кто судит о нем по политическим новостям, а не по его песням. Как у Пелевина: современные люди узнают о чем они думают из телевизора и интернета :)
У нас дома есть пара книжек его прозы и книжка стихов, очень неплохие, на мой вкус.
До его политических откровений, он просто был забытый. Он навсегда остался на уровне 9 класса средней школы.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Макаревич

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):он просто был забытый
Не судим по себе. Sold out. Последние 2 места на галерке.
3ABXO3 писал(а):Некоторое его творчество заслуживает внимания.
Расскажите, на каких концертах вы были в этом году? Или все время ушло на макароны? :)
Кстати, видел пару русских вчера на концерте классной шведской электросвинг группы Movits! . На каморочных не были похожи.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Макаревич

Сообщение 3ABXO3 »

Pektusin писал(а):Расскажите, на каких концертах вы были в этом году?
Гоголь Борделло в Коммодорре на этих выходных. А что? :)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Макаревич

Сообщение Vims »

Pektusin писал(а):Кстати, видел пару русских вчера на концерте классной шведской электросвинг группы Movits! . На каморочных не были похожи.
я недавно был на кениДЖ тоже видел пару, тоже не были похожи :) :lol:
Ответить