Иванушки International in Vancouver

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Иванушки International in Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Wow, какая попса в городе, надо идти.... :)


В Пятницу 15 января состоится юбилейный концерт, посвященный 20-летию группы «Иванушки INTERNATIONAL». Самые популярные за все двадцать лет существования группы песни прозвучат в исполнении юбиляров.

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Иванушка же не то повесился, не то из окна выпрыгнул ...
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Lime »

Gatchinskiy писал(а):Wow, какая попса в городе, надо идти.... :)


В Пятницу 15 января состоится юбилейный концерт, посвященный 20-летию группы «Иванушки INTERNATIONAL». Самые популярные за все двадцать лет существования группы песни прозвучат в исполнении юбиляров.

Изображение

Да уж. И что много народу идёт? А где они будут. Группа для маленьких девочек.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Lime писал(а):Да уж. И что много народу идёт? А где они будут. Группа для маленьких девочек.
Была для девочек. Теперь для старушек. :D
Макаревич для дедушек.
Аватара пользователя
Lime
Маньяк
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 02:59
Откуда: Спутник Юпитера - Европа

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Lime »

mikei писал(а):
Lime писал(а):Да уж. И что много народу идёт? А где они будут. Группа для маленьких девочек.
Была для девочек. Теперь для старушек. :D
Макаревич для дедушек.
Хм . Очень точно.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение elena S. »

Gatchinskiy писал(а):Wow, какая попса в городе, надо идти.... :)


В Пятницу 15 января состоится юбилейный концерт, посвященный 20-летию группы «Иванушки INTERNATIONAL». Самые популярные за все двадцать лет существования группы песни прозвучат в исполнении юбиляров.

Изображение
кул!
Они ещё поют?:))
Надо будет сказать моим детям, 25 летним старушкам:)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Макаревич для дедушек.
А блак саббат, надо полагать, молодежный ансамбль, гы )))
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Lime писал(а):
mikei писал(а):
Lime писал(а):Да уж. И что много народу идёт? А где они будут. Группа для маленьких девочек.
Была для девочек. Теперь для старушек. :D
Макаревич для дедушек.
Хм . Очень точно.
Эта музыка не стала вечной эта музыка не стала вечной :)

Честно говоря, я никогда не понимал кто все эти люди, которые заполняли стадионы на Иванушек и Пугачеву. Я никого не знал лично, кто бы их слушал. Та же ситуация здесь с Бибером и Некельбэком. Над первым смеются, второго ненавидят, но стадионы полные.

Я точно помню кого слушали все, и девочки и мальчики. Кино и Наутилус. Аквариум слушали редкие люди. Сибирские девочки и мальчики любили Калинов Мост. Все девочки не слушали Машину Времени, видимо это было слишком примитивно для женского уха. Мальчики Машину слушали до того позорного момента, когда Макаревич продался роскино и росконцерту, спел дуэтом с Боярским и Софией Ротару и гастролировал с Пугачевой в первом действии. Приблизительно такая была раскладка.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Макаревич для дедушек.
А блак саббат, надо полагать, молодежный ансамбль, гы )))
Эта музыка стала вечной. Гы. :)
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Я точно помню кого слушали все, и девочки и мальчики. Кино и Наутилус. Аквариум слушали редкие люди. Сибирские девочки и мальчики любили Калинов Мост. Все девочки не слушали Машину Времени, видимо это было слишком примитивно для женского уха. Мальчики Машину слушали до того позорного момента, когда Макаревич продался роскино и росконцерту, спел дуэтом с Боярским и Софией Ротару и гастролировал с Пугачевой в первом действии. Приблизительно такая была раскладка.
У вас изжога на МВ, видимо, по политическим мотивам. Ни темы не можете пропустить без того, чтобы не указать всем, что аудитория Макаревича - примитивные дебилы ))
Эта музыка стала вечной.
Оззи, разумеется, талант. Но мололежь его не особо слушает, это факт. У нее своя музыка есть, очень хорошая кстати. С удовольствием слушаю современную музыку, но иногда могу и параноид включить.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Я точно помню кого слушали все, и девочки и мальчики. Кино и Наутилус. Аквариум слушали редкие люди. Сибирские девочки и мальчики любили Калинов Мост. Все девочки не слушали Машину Времени, видимо это было слишком примитивно для женского уха. Мальчики Машину слушали до того позорного момента, когда Макаревич продался роскино и росконцерту, спел дуэтом с Боярским и Софией Ротару и гастролировал с Пугачевой в первом действии. Приблизительно такая была раскладка.
У вас изжога на МВ, видимо, по политическим мотивам. Ни темы не можете пропустить без того, чтобы не указать всем, что аудитория Макаревича - примитивные дебилы )).
Нет кстати. Нет изжоги. Но факт, о Макаревиче бы никто не вспомнил, если бы он не решил себя поднять на примитивной политике. Аудитория нет не дебилы конечно. У него даже есть хорошие песни, когда ему не мешал Кутиков (ватник кстати) и помогали Подгородецкий и Маргулис (тоже ватники кажется) :).
Я думаю это аудитория с радикальным чувством ностальгии. :) Они ходят буквально на всех. Макаревич еще ничего, некоторых людей мне даже стыдно называть на кого они ходят :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
Эта музыка стала вечной.
Оззи, разумеется, талант. Но мололежь его не особо слушает, это факт. У нее своя музыка есть, очень хорошая кстати. С удовольствием слушаю современную музыку, но иногда могу и параноид включить.
Оззи - это совершенно другая категория. Это люди, которые внесли вклад в мировую музыкальную культуру. Конечно редкая молодежь сейчас этим интересуется, также как редко она интересуется и Бетховеном. Мне в Блэк Сабате кстати Томи Айоми больше нравится, хоть он и молчит все-время. :) Ози я ни разу живьем не видел. Я видел живого Дио.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а):Нет кстати. Нет изжоги. Но факт, о Макаревиче бы никто не вспомнил, если бы он не решил себя поднять на примитивной политике.
Не факт. Я, к примеру, не упускал его из вида - еще задолго до деления людей на ватников и укропов, я бы подписан на его FB, а так же у меня на полке есть его несколько книжек. Но это не значит, что я большой фанат его музыки. Я просто много за чем слежу, интересуюсь музыкой вообще.
mikei писал(а):Я думаю это аудитория с радикальным чувством ностальгии. :) Они ходят буквально на всех. Макаревич еще ничего, некоторых людей мне даже стыдно называть на кого они ходят :)
Я, я иду на Макаревича. Назовите, на что я хожу еще, за что вам может быть стыдно :)
Может быть, за концерт группы Alt-J, ведь у них есть песня Nara? Впрочем, вы вряд ли о них вообще слышали, признайтесь )))

И про стыдно: мне, например, не стыдно за людей, которые пойдут на Иванушек. В этом есть свой фан, они выпьют винца, потанцуют под легкие шлягеры, приятно проведут время. Можно только порадоваться за них. Потому что и иванушки, и макаревич, и б-саббат, и тот же бетховен - это по-сути, все та же поп-музыка, просто разные жанры.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Нет кстати. Нет изжоги. Но факт, о Макаревиче бы никто не вспомнил, если бы он не решил себя поднять на примитивной политике.
Не факт. Я, к примеру, не упускал его из вида - еще задолго до деления людей на ватников и укропов, я бы подписан на его FB, а так же у меня на полке есть его несколько книжек. Но это не значит, что я большой фанат его музыки. Я просто много за чем слежу, интересуюсь музыкой вообще.
mikei писал(а):Я думаю это аудитория с радикальным чувством ностальгии. :) Они ходят буквально на всех. Макаревич еще ничего, некоторых людей мне даже стыдно называть на кого они ходят :)
Я, я иду на Макаревича. Назовите, на что я хожу еще, за что вам может быть стыдно :)
Может быть, за концерт группы Alt-J, ведь у них есть песня Nara? Впрочем, вы вряд ли о них вообще слышали, признайтесь )))

И про стыдно: мне, например, не стыдно за людей, которые пойдут на Иванушек. В этом есть свой фан, они выпьют винца, потанцуют под легкие шлягеры, приятно проведут время. Можно только порадоваться за них. Потому что и иванушки, и макаревич, и б-саббат, и тот же бетховен - это по-сути, все та же поп-музыка, просто разные жанры.
Да нет. Иванушки вполне нормальные щоу люди кстати. Я совсем других имел ввиду :)
Alt-J конечно не знаю. Слежу только за тем, кто сам выплывает иногда. Вот совсем недавно David Bowie выдал нечто опять :)
Мне тоже нравится избранная попса, которая кому-то стыдно. Например Алена Апина. :)

Кстати да. Бетховен - это тоже попса.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Иванушки International in Vancouver

Сообщение Pektusin »

А я в детстве в классе 6-м купил на сэкономленные деньги пластинку МВ "В добрый час". Это была самая первая купленная мной музыка. Я знал наизусть каждую песню, подбирал аккорды на гитаре, пытался петь. Все это продолжалось до тех пор, пока приятель не притащил мне послушать первую пластинку Аквариума - и это было настоящее открытие, с которым в моей жизни сперва обосновался весь русский рок, а потом пришла и западная музыка - сначала Beatles и Pink Floyd, а потом за ними и все остальное.
Ответить