Про круизы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про круизы

Сообщение nonn »

А вот такой вопрос. Стоят ли илиюминатор или балкон тех денег, на которые они увиличивают цену?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Про круизы

Сообщение elena S. »

nonn писал(а):А вот такой вопрос. Стоят ли иллюминатор или балкон тех денег, на которые они увeличивают цену?
нет, не стоят. уже писала тут.
берите их, если дилы хорошие, тогда там нет большой разницы в цене
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Про круизы

Сообщение Ripley »

Зависит от того, что вы любите и как быстро устаёте от толпы :)

Допустим, иллюминатор, имхо, точно смысла особенного нет, но они и ненамного дороже.
А балкончик может очень даже пригодится :) свежий воздух, больше пространства, можно завтракать там, вечером смотреть на закат ))) то есть, по полной стоимости, наверное, ещё вопрос, а если будет дил или предложат апгрейд со скидкой - я б рассмотрела ))))
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про круизы

Сообщение nonn »

Трубку то там хоть можно курить? Или тока в каком нить машинном отделении? Штурвал у меня свой, мне нужно тока параход и чтоб курить.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Про круизы

Сообщение elena S. »

nonn писал(а):Трубку то там хоть можно курить? Или тока в каком нить машинном отделении? Штурвал у меня свой, мне нужно тока параход и чтоб курить.
я была только на 2 круизах, холланд и норвеги. и там и там были места для курения на палубе, вполне уютные. внутри судна, конечно, курить нельзя.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Про круизы

Сообщение Ripley »

Ну, на открытых палубах -да. А так, без балкончика будет грустно :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про круизы

Сообщение levak »

У нас в круиз включен фан-дайнинг и алкогольный пакиджи, так что придется каждый день файндайнить и пить, деваться некуда.
Подождем вашего файндайнинг фотоотчета.. :D
Надеюсь там оркестр будет помогать вам переваривать еду.. :s3:
Стоят ли илиюминатор или балкон тех денег, на которые они увиличивают цену
Обязательно бери с балкончиком,это как страховка если ко дну пойдешь,первым выпрыгнешь.. :mrgreen2:
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Про круизы

Сообщение paw »

nonn писал(а):А вот такой вопрос. Стоят ли илиюминатор или балкон тех денег, на которые они увиличивают цену?
Если Вам комфортно в помещении без окон, то переплачивать нет смысла. Мне, например, некомфортно. На работе в кабинете нет окон, приходится периодически выходить на свежий воздух.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про круизы

Сообщение levak »

Изображение

Такую фигню как на 7-night Disney Cruise, я и сам нарисовать могу..

Изображение

all-balcony Seven Seas Voyager of Regent Seven Seas Cruises has been voted the cruise ship with the best food and dining room service by ...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про круизы

Сообщение nonn »

elena S. писал(а): я была только на 2 круизах, холланд и норвеги. и там и там были места для курения на палубе, вполне уютные. внутри судна, конечно, курить нельзя.
Ripley писал(а):Ну, на открытых палубах -да. А так, без балкончика будет грустно :)
paw писал(а): Если Вам комфортно в помещении без окон, то переплачивать нет смысла. Мне, например, некомфортно. На работе в кабинете нет окон, приходится периодически выходить на свежий воздух.
Скажите пожалуйста, какой средний угол крена океанского лайнера при спокойном море?
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Про круизы

Сообщение Ripley »

nonn писал(а):Скажите пожалуйста, какой средний угол крена океанского лайнера при спокойном море?
Хе-хе :) Запасайтесь гравитолом )))))
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Про круизы

Сообщение simon »

levak писал(а): Такую фигню как на 7-night Disney Cruise, я и сам нарисовать могу...
в круизах не только рисуют, но кормят вкусно и по количеству достаточно в отличие от файндайнинг в ванкуверских ресторанах.
Однажды лобстеров подавали, понравились, так официант еще по две порции принес каждому за нашим столом (Карнивал).
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Про круизы

Сообщение nonn »

Вот ночью, если шторм, это ж можно разбиться со второй полки. Есть ли какие-то ремни или бортики на кроватях?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Про круизы

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):Вот ночью, если шторм, это ж можно разбиться со второй полки. Есть ли какие-то ремни или бортики на кроватях?
Металлические кольца и наручники...
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Про круизы

Сообщение Ripley »

levak писал(а):the best food and dining room service by ...
Лёва, перестаньте нагнетать )))))) Оно не настолько fancy, чтобы быть таким микроскопическим или дорогущим. Вполне себе прилично, понятно, что не особенно разнообразно, но за неделю точно не надоест :D
Ответить