Канадская медицина лучшая в мире

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение pin »

levak писал(а): 09 дек 2020, 21:47
pin писал(а): 09 дек 2020, 21:39
levak писал(а): 09 дек 2020, 21:15
pin писал(а): 09 дек 2020, 20:01
levak писал(а): 09 дек 2020, 19:46 Хорошо еще архитектора искать не надо..Ваще разденут.. :roll:
кстати, работа каторжная :( Помните, как у Тарковского в Андрее Рублеве: черно-белый мир, и только в конце фильма цветные фрески :o
Вы вроде не похожи на каторжанина.. :roll:
А уж тем более на Андрея Рублева..Щас у вас фсе в долларах, а не в рублях.. :lol:
Вы просто привязчик к месту и продавец заграничных чертежей искизов фотомонтажей и коллажей..
Ского у вас всего подёнщиков по всему мира? Человек 50 или больше? Небось обдираете их как липку?
Держите в черном теле? Да точно, нет у вас милосердия как у Андрея Рублева... :alco:
какой полет фантазии! Вот уже и сценарий для массовки готов. Откуда вы знаете, похож, или непохож я на каторжанина? :roll: Вроде мы на троих с микеем так и не собрались :wink:
Хвастаетесь много! см личку...
ответил. Это не моя реклама. А как вы пасёте какие-то малоизвестные сайты из-за океана?

Ну, давайте уже к канадской медицине, право. И где Жора? Он же создает дельный контент. А мы тут увели разговоры в другую сторону.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение george »

pin писал(а): 09 дек 2020, 21:54 Ну, давайте уже к канадской медицине, право. И где Жора? Он же создает дельный контент. А мы тут увели разговоры в другую сторону.
pin, спасиба, ты настоящий друх, как бы Вотруба не брызжал слюной, вотер ему в байт. :)
Ну так а че, щитаю я тему изложил, если кто имеет возражения или еще че, так пусть скажут!
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

MRI первый раз в жизни трещалка, гуделка, пыхтелка. В 3 часа ночи пол года очередь. Расскажите это в российских тюрьмах :s2:
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение Seashell »

mikei писал(а): 16 апр 2021, 04:56 MRI первый раз в жизни трещалка, гуделка, пыхтелка. В 3 часа ночи пол года очередь. Расскажите это в российских тюрьмах :s2:
Да какое сравнение , вообще :badgrin: Там тюрьмы лучше гостиниц, говорят :up:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

Seashell писал(а): 16 апр 2021, 08:00
mikei писал(а): 16 апр 2021, 04:56 MRI первый раз в жизни трещалка, гуделка, пыхтелка. В 3 часа ночи пол года очередь. Расскажите это в российских тюрьмах :s2:
Да какое сравнение , вообще :badgrin: Там тюрьмы лучше гостиниц, говорят :up:
Не знаю, что говорят, но если бы нашему ВИП заключённому делали МРТ ночью, то все медузы разразились бы статьями про пытки в российских тюрьмах. Срок ожидания 1 день и пол года - у вас есть, что сказать? В остальном одинаково. Кстати мне лично пофиг, что аппоймент ночью, но вы должны находить это античеловечным.
Seashell
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 11:23

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение Seashell »

mikei писал(а): 16 апр 2021, 12:23 Срок ожидания 1 день и пол года - у вас есть, что сказать? В остальном одинаково. Кстати мне лично пофиг, что аппоймент ночью, но вы должны находить это античеловечным.
Есть , но вы же не станете слушать .
Поэтому примите мои соболезнования , что вам приходится подвергаться такой бесчеловечной тирании
и жестокому насилию .
Мало им , что сметаны и хлеба человека лишили , сатрапы с большой буквы С. :badgrin:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

Seashell писал(а): 16 апр 2021, 12:34
mikei писал(а): 16 апр 2021, 12:23 Срок ожидания 1 день и пол года - у вас есть, что сказать? В остальном одинаково. Кстати мне лично пофиг, что аппоймент ночью, но вы должны находить это античеловечным.
Есть , но вы же не станете слушать .
Поэтому примите мои соболезнования , что вам приходится подвергаться такой бесчеловечной тирании
и жестокому насилию .
Мало им , что сметаны и хлеба человека лишили , сатрапы с большой буквы С. :badgrin:
Я не слушаю, как вы политизируете. Про медицину было бы интереснее.

В пользу канадской медицины. В госпитале маску выдали, ноль сента, без проволоки на носу, легко дышится. Где такие взять?
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение svt »

Шо за маска? Тож недавно отметились в госпитале, дали обычную голубую с проволокой. По наблюдениям - полный бардак, про аппоинтменты не звонят вовремя, потом сами переносят.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

svt писал(а): 16 апр 2021, 16:01 Шо за маска? Тож недавно отметились в госпитале, дали обычную голубую с проволокой. По наблюдениям - полный бардак, про аппоинтменты не звонят вовремя, потом сами переносят.
Может потому что в MRI без металла. Вообщем маска реально хорошая, менее плотная, чем обычная.
Мне вот счастье, что позвонили за неделю перед аппойментом. Полгода назад я записал 2:45. Ни в какой фантазии не мог представить, что 2:45 бывает ночью. А тут они дали подробную инструкцию, как проникнуть в госпиталь ночью и только это меня спасло от опоздания на 12 часов.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 16 апр 2021, 16:21
svt писал(а): 16 апр 2021, 16:01 Шо за маска? Тож недавно отметились в госпитале, дали обычную голубую с проволокой. По наблюдениям - полный бардак, про аппоинтменты не звонят вовремя, потом сами переносят.
Может потому что в MRI без металла. Вообщем маска реально хорошая, менее плотная, чем обычная.
Мне вот счастье, что позвонили за неделю перед аппойментом. Полгода назад я записал 2:45. Ни в какой фантазии не мог представить, что 2:45 бывает ночью. А тут они дали подробную инструкцию, как проникнуть в госпиталь ночью и только это меня спасло от опоздания на 12 часов.
Миха, в 2:45, ночью, это что-бы вас ковид-никами не заражать, так-скать меньше толпы :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 16 апр 2021, 16:34
mikei писал(а): 16 апр 2021, 16:21
svt писал(а): 16 апр 2021, 16:01 Шо за маска? Тож недавно отметились в госпитале, дали обычную голубую с проволокой. По наблюдениям - полный бардак, про аппоинтменты не звонят вовремя, потом сами переносят.
Может потому что в MRI без металла. Вообщем маска реально хорошая, менее плотная, чем обычная.
Мне вот счастье, что позвонили за неделю перед аппойментом. Полгода назад я записал 2:45. Ни в какой фантазии не мог представить, что 2:45 бывает ночью. А тут они дали подробную инструкцию, как проникнуть в госпиталь ночью и только это меня спасло от опоздания на 12 часов.
Миха, в 2:45, ночью, это что-бы вас ковид-никами не заражать, так-скать меньше толпы :D
Да мне понравилось даже. Вообще никого. Тишина. Благодать. :)
Просто трудно было поверить глазам и ушам, что ночью.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 16 апр 2021, 17:07
whatever писал(а): 16 апр 2021, 16:34
mikei писал(а): 16 апр 2021, 16:21
svt писал(а): 16 апр 2021, 16:01 Шо за маска? Тож недавно отметились в госпитале, дали обычную голубую с проволокой. По наблюдениям - полный бардак, про аппоинтменты не звонят вовремя, потом сами переносят.
Может потому что в MRI без металла. Вообщем маска реально хорошая, менее плотная, чем обычная.
Мне вот счастье, что позвонили за неделю перед аппойментом. Полгода назад я записал 2:45. Ни в какой фантазии не мог представить, что 2:45 бывает ночью. А тут они дали подробную инструкцию, как проникнуть в госпиталь ночью и только это меня спасло от опоздания на 12 часов.
Миха, в 2:45, ночью, это что-бы вас ковид-никами не заражать, так-скать меньше толпы :D
Да мне понравилось даже. Вообще никого. Тишина. Благодать. :)
Просто трудно было поверить глазам и ушам, что ночью.
Я на срочной служил в Североморске. Там в 2:45 АМ летом, светило солнышко :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение mikei »

Инсайдеры сказали, что ночные аппойнтменты стали практиковать в эпоху ковида, чтобы пациенты меньше пересекались. Канадская медицина всё ещё самая лучшая в мире!
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение paw »

Знакомый работает в мрт. Запись на ночь была всегда, и до ковида.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Канадская медицина лучшая в мире

Сообщение levak »

paw писал(а): 17 апр 2021, 22:57 Знакомый работает в мрт. Запись на ночь была всегда, и до ковида.
Да и я тоже припоминаю, что если приспичит попасть в госпиталь в 10-11 вечера, то раньше 3-4 утра не выпустят
из цепких липких лап эскулапов..
Зато все машины ночью не простаивают, работают исправно, и если надо тебя будут катать на тачке по всем сканам мрт и ультрасаундам..
Пока не взмолишься главрежу отпустить тебя почевать домой, дескать фсё прошло уже тока от вида всех этих машин и персонала.. :lol:
Да и потом у меня есть знакомый, член юниона, кот. принципиально берет ночные праздничные или выходные смены, потому што за эти смены юнион платит вдвойне.. :what!?:
За ту же самую работу, но по двойному тарифу..
Я даже знаю юнионы кот. ввели правила, в целях безопасности, не разрешать членам профсоюза работать без выходных, или 2-3 смены подряд..Хотя я и таких встречал, работающих без выходных всеми правдами и неправдами..
Ответить