Каморочный канал на ютубе

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 13 май 2021, 23:07 Вот так надо (или не надо) освобождать Навального.

Фигассе! Это у нас столько палестинцев и сочувствующих??? :what!?:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение levak »

Stanislav писал(а): 08 июн 2021, 08:59
mikei писал(а): 13 май 2021, 23:07 Вот так надо (или не надо) освобождать Навального.
Фигассе! Это у нас столько палестинцев и сочувствующих??? :what!?:
Когда вам Трюдо прямым текстом говорил, что будет брать эммигрантов из Сирии, вы наверное не поверили.. :lol:
А теперь на фсем готовом.. :roll:
Шуарма, уже в упаковке, в нашем магазе Freshco продается $8.50... :s2:
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Интервью с риэлтером и аналитиком рынка недвижимости Иваном Горбадеем. Это - первый выпуск из рубрики "Спроси Ивана". На днях будут готовы еще три выпуска по 5-8 минут, этот - самый длинный (sorry guys, тема огромная, короче никак нельзя...). В этом выпуске Иван объясняет, почему цены на недвижимость в Торонто (и других городах Канады) ТАК сильно растут, опережая инфляцию, опережая рост зарплат, и догнав и обогнав Америку. Почему цены припали было в 2017-2018 годах? Что влияет на цены на недвижимость? Нововведения: стресс-тест, новая программа консерваторов "Housing Motion" - окажут ли они какое-то влияние на рынок жилья?

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

То же самое касается и Ванкувера, на 99.9% уверен...

Иван дает прогноз по рынку жилья в Торонто и окрестностях, а также в близлежащих городах, на 2021-2022 годы. Не прогадали ли те, кто недавно выехал из Торонто? Почему цены на кондо в Торонто в ближайшее время должны вырасти? Также ожидается рост стоимости аренды. Как повлияет на рынок жилья открытие границ и перезапуск экономики? Что такое должно случиться, чтобы цены упали?

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Окончание интервью.

Советы и рекомендации от Ивана по аренде жилья в Канаде для ньюкамеров, а также о покупке первой недвижимости в Канаде. Какие условия по ренту жилья, если у Вас нету кредитной истории и работы? Когда можно покупать первое жилье? Как заработать кредитный рейтинг получше и кредитную историю побыстрее? Какой нужен даунпеймент? Какую создать подушку безопасности? Что нужно знать о mortgage брокерах и риелторах? И многое другое: ипотека (mortgage), страхование ипотеки, RRSP (пенсионный фонд), First Time Home Buyer Programs, кредитные линии (LOC)...

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Гусар в отставке »

george писал(а): 22 июн 2021, 12:49 Интервью с риэлтером и аналитиком рынка недвижимости Иваном Горбадеем. Это - первый выпуск из
Кто такой George K.?
Где найти общее описание этого канала?
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Гусар в отставке писал(а): 28 июн 2021, 20:40
george писал(а): 22 июн 2021, 12:49 Интервью с риэлтером и аналитиком рынка недвижимости Иваном Горбадеем. Это - первый выпуск из
Кто такой George K.?
Где найти общее описание этого канала?
Это я. Неожиданно, да? Описание на канале. Еще более неожиданно!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Гусар в отставке »

george писал(а): 29 июн 2021, 02:44 Это я. Неожиданно, да? Описание на канале. Еще более неожиданно!
И ещё боле неожиданно отсутствие общих сведений о канале. Если описание там есть, то я его найти не смог. ИМХО посетителю следует расказать что-то об авторе, куда он пришёл и зачем ему это имеет смысл смотреть. Рассказ риэлтора мне понравился. Я просмотрел с интересом 90% первой части. Но стоит ли туда мне возвращаться, без упомянутых выше сведений неясно.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Гусар в отставке писал(а): 29 июн 2021, 09:38
george писал(а): 29 июн 2021, 02:44 Это я. Неожиданно, да? Описание на канале. Еще более неожиданно!
И ещё боле неожиданно отсутствие общих сведений о канале. Если описание там есть, то я его найти не смог. ИМХО посетителю следует расказать что-то об авторе, куда он пришёл и зачем ему это имеет смысл смотреть. Рассказ риэлтора мне понравился. Я просмотрел с интересом 90% первой части. Но стоит ли туда мне возвращаться, без упомянутых выше сведений неясно.
Под табом "About" есть описание, о чем канал. О моей персоне особо ничего нету, это да.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Гусар в отставке »

george писал(а): 29 июн 2021, 11:03 Под табом "About" есть описание, о чем канал. О моей персоне особо ничего нету, это да.
Не вижу никакого таба About.

Изображение
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Yury »

Не переживайте, полковник, функциональная неграмотность это скорее правило, чем исключение. Радуйтесь принадлежностью к большинству.

https://m.youtube.com/c/GeorgeK_Canada/about
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Полковник, кликаете на George K или на моем аватаре, и попадаете на канал. А там есть таб About.
Под видео (и вокруг), разумеется, ничего о канале нету.
Кроме как с канала, информацию о канале Вы не получите.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение Gadi »

Что же вы накинулись-то?! Сделайте же скидку на IQ ...
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Иммиграция в Канаду 2021, июль.
Дан зеленый свет тем, у кого файлы застряли с 18 марта 2020 года. Более 100 иммиграционных программ Канады – обзор иммиграционного адвоката. Канада выходит на первое место в мире как страна – направление для мигрантов, и опережает Америку и Германию. 3-я волна ковида на спаде а вакцинация идет полным ходом. Неожиданный репортаж из российского Киселевска – люди просят помощи от премьера Канады Трюдо. Экономика и рынок труда – безработица падает, экономика переоткрывается, но какие изменения нас ждут после ковида? Новости НЛО: почему НЛО опять в повестке дня в 21-м году? А также цирк дю солей, празднование дня Канады, откуда происходит слово "Канада", провинциальные гуляния, ну и конечно же хоккей, и другие вкусняшки.

Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Каморочный канал на ютубе

Сообщение george »

Высшее образование в Канаде - лучшая инвестиция. Выбор: университет или колледж? Рейтинги канадских университетов и место системы высшего образования Канады в мире. Какой университет выбрать, и по каким критериям? Почему Маск учился в нерейтинговом университете? Стоимость обучения в университетах и колледжах для резидентов Канады и для иностранных студентов (international students). Общежитие на кампусе - комната изнутри и правила внутреннего распорядка.

Закрыто