Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Закрыто

Как у вас дела с прививками?

Уже сделал(а)
62
61%
Как только моя очередь дойдет, так сразу и сделаю
3
3%
А я пока потяну время, посмотрю, что и как, сделаю попозже, может быть
13
13%
Никаких прививок, не дождетесь!
23
23%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
А я что говорил. 80 % идиотов. Ошибся всего на 3%.
Кстати. Теперь понятно, чем бесполезный идиот отличается от полезного.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Waterbyte »

paw писал(а): 25 янв 2022, 20:45вирус содержится в аэрозолях. Возможно, это было единственное сбалансированное решение
вопросов больше не имею. лучше промолчать и показаться дураком, чем высказаться и не оставить сомнений.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
Василий, вы как человек думающий, можете объяснить, как 77% респондентов может поддерживать тракеров, и высокие проценты среди тех же самых людей, ратующих за сегрегацию и за жесточайшие меры к невакцинированым, включая тюремное заключение?

Я, например, совершенно puzzled. :roll:

Микей, пожалуйста, не возбуждайтесь, а идите лучше в...ж-пу политику сбрасывать чистые водородные бомбы на Киев вместе с единомышленниками.
Последний раз редактировалось pin 25 янв 2022, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2022, 21:56
Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
Василий, вы как человек думающий, можете объяснить, как 77% респондентов может поддерживать тракеров, и высокие проценты среди тех же самых людей, ратующие за сегрегацию и за жесточайшие меры к невакцинированым, включая тюремное заключение?

Я, например, совершенно puzzled. :roll:

Микей, пожалуйста, не возбуждайтесь, а идите лучше в...ж-пу политику сбрасывать чистые водородные бомбы на Киев вместе с единомышленниками.
Вот вы не слушаете, поэтому не понимаете. Повторяю. 77% ИДИОТЫ. Теперь понятно? :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 янв 2022, 22:03
pin писал(а): 25 янв 2022, 21:56
Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
Василий, вы как человек думающий, можете объяснить, как 77% респондентов может поддерживать тракеров, и высокие проценты среди тех же самых людей, ратующие за сегрегацию и за жесточайшие меры к невакцинированым, включая тюремное заключение?

Я, например, совершенно puzzled. :roll:

Микей, пожалуйста, не возбуждайтесь, а идите лучше в...ж-пу политику сбрасывать чистые водородные бомбы на Киев вместе с единомышленниками.
Вот вы не слушаете, поэтому не понимаете. Повторяю. 77% ИДИОТЫ. Теперь понятно? :D
с вами все понятно. Вы почему-то хотите чтобы всё превратилось в навоз: и здесь, в Канаде, и там, в России. Теперь я вас понял.
Изображение
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

paw писал(а): 25 янв 2022, 20:45 Я не обращала внимание, можно ли принимать пищу в ТХ, но в старбаксах, мимо которых я проходила в дт, столики убраны.
Можно. И до Рождества и сейчас. Только кол-во столиков уполовинено, т.е. через один столики обмотаны желтой лентой и стоит знак - сюда не садиться, а то получите по башке скалкой :D
П.С. да-да, именно так - на знаке нарисована скалка - я не стал спрашивать, из каких побуждений был выбран именно этот предмет. :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 25 янв 2022, 22:03 Повторяю. 77% ИДИОТЫ. Теперь понятно? :D
А я и не спорю - это ж критерий Парето :D
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Биркин »

pin писал(а): 25 янв 2022, 21:56 Василий, вы как человек думающий, можете объяснить, как 77% респондентов может поддерживать тракеров, и высокие проценты среди тех же самых людей, ратующих за сегрегацию и за жесточайшие меры к невакцинированым, включая тюремное заключение?

Я, например, совершенно puzzled.
Я не Василий но свои 5 копеек вставлю- по-моему тут все просто. Большинство народа запуганы пандемией, вакцинированы и просто хотят чтобы вернулись доковидные времена - без всех этих ограничений, комендантских часов, закрытых спортзалов и прочего. При этом они не против вакцин и вакцинопаспортов тк год назад им обещали что мол давайте вакцинируемся, победим ковид и заживем как раньше

Прошел год, большинство вакцинировано, и теперь у них вопрос к Трюдо - где же "как раньше", где наши свободы? А тракеры это так, предлог, все равно профессия очень самоизолированная и большинству их вакцинация пофиг. А пустые полки не пофиг.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 25 янв 2022, 21:06 лучше промолчать и показаться дураком
О, времена! О, нравы! (с) Цицерон
Раньше молчали, чтобы показаться умным, а теперь молчат, чтобы показаться дураком...
( не промолчал, чтобы показаться умным :D )
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 25 янв 2022, 22:22
mikei писал(а): 25 янв 2022, 22:03 Повторяю. 77% ИДИОТЫ. Теперь понятно? :D
А я и не спорю - это ж критерий Парето :D
Точно. Я же это в BCIT изучал, а уж думал, что сам придумал. Ну что пин, теперь понятно? :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

Биркин писал(а): 25 янв 2022, 22:23
pin писал(а): 25 янв 2022, 21:56 Василий, вы как человек думающий, можете объяснить, как 77% респондентов может поддерживать тракеров, и высокие проценты среди тех же самых людей, ратующих за сегрегацию и за жесточайшие меры к невакцинированым, включая тюремное заключение?

Я, например, совершенно puzzled.
Я не Василий но свои 5 копеек вставлю- по-моему тут все просто. Большинство народа запуганы пандемией, вакцинированы и просто хотят чтобы вернулись доковидные времена - без всех этих ограничений, комендантских часов, закрытых спортзалов и прочего. При этом они не против вакцин и вакцинопаспортов тк год назад им обещали что мол давайте вакцинируемся, победим ковид и заживем как раньше

Прошел год, большинство вакцинировано, и теперь у них вопрос к Трюдо - где же "как раньше", где наши свободы? А тракеры это так, предлог, все равно профессия очень самоизолированная и большинству их вакцинация пофиг. А пустые полки не пофиг.
вы хоть и не Василий, но позвольте и мне выразить свою точку зрения, никому её не навязывая.

1. Не все запуганы. У нас есть знакомая пара. Они съездили по делам в overseas и привезли оттуда ковид, причем в довольно тяжелой форме. Вакцинированными они не были. Они честно отсидели карантин, потом долго лечились, а потом появились на пляже. Так вот многие их "друзья" старались оказаться в другой части пляжа, подальше от них, как от прокаженных...А мы нет. Потому что не были "запуганы". Они поправились, мы не заболели...

2. Как вы знаете, Биркин, вакцинация, как санитарно-политическая компания, провалилась. Сейчас вакцинированные заражаются ковидом и распространяют вирус даже больше, чем невакцинированные. Не знаю, в какой степени вакцинация на начальном этапе спасала людям жизни, главным образом престарелым, которые, возможно, и без ковида имели серъезные проблемы, а также людям с проблемами иммунной системы. Но уже есть научные исследования о том, что вакцинация, и особенно неоднократная бустеризация понижает иммунитет. То есть, вы подсаживаетесь на бустеры как на наркотик. Он действует несколько месяцев, а потом вы начинаете разрушаться, и вам требуется новая доза, and over & over again. Так что вам "обещали" одно, а по факту вышло прямо противоположное тому, что "обещали". И это мы еще не берем в расчет отложенные долговремннные побочки что накроют конечно не всех вакцинированных, но никто не знает кого они накроют. А количество побочек от вакцин уже достаточно велико несмотря на мощное давление мейнстрим-медиа и на социальные сети с целью сокрытия оных.

3. Ну свобод-то по факту на сегодняшний день у вакцинированных побольше, чем у невакцинированных. Но, слава Б-гу, процесс ковидобесия пошел вспять. Что-то у них там всё-таки глобально поломалось. И бесконечный сериал бустеризации, похоже, сорван. Что не должно вас не радовать. Сейчас уже играют другую музыку как вы не могли не заметить. Так что не вешайте нос, Биркин: уже замаячил свет в конце тоннеля, ограничения снимут, джимы откроют, international travel восстановят. И опять канадское общество будет "единым". Но осадочек останется. :wink:
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение whatever »

mikei писал(а): 25 янв 2022, 20:57
Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
А я что говорил. 80 % идиотов. Ошибся всего на 3%.
Кстати. Теперь понятно, чем бесполезный идиот отличается от полезного.
Оо.. добавте меня, только что проголосовал ЗА!
Кто не спрятался, я не виноват :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

whatever писал(а): 25 янв 2022, 23:10
mikei писал(а): 25 янв 2022, 20:57
Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
А я что говорил. 80 % идиотов. Ошибся всего на 3%.
Кстати. Теперь понятно, чем бесполезный идиот отличается от полезного.
Оо.. добавте меня, только что проголосовал ЗА!
Кто не спрятался, я не виноват :D
Главное, что вы юмор понимаете, а они нет :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение pin »

mikei писал(а): 25 янв 2022, 23:13
whatever писал(а): 25 янв 2022, 23:10
mikei писал(а): 25 янв 2022, 20:57
Vassily писал(а): 25 янв 2022, 20:25 Любопытные результаты опроса на CTV:

Quick Poll - Jan. 25, 2022

Do you support the truckers' convoy coming to Ottawa?

Poll Results
Yes
17000 (77 %)
No
5095 (23 %)

Total number of votes: 22095
А я что говорил. 80 % идиотов. Ошибся всего на 3%.
Кстати. Теперь понятно, чем бесполезный идиот отличается от полезного.
Оо.. добавте меня, только что проголосовал ЗА!
Кто не спрятался, я не виноват :D
Главное, что вы юмор понимаете, а они нет :D
а вы вотэва в свою партию своего юмора не записывайте. Или хотя бы предварительно поинтересуйтесь его желанием :lol:
Изображение
и это было моё юбилейное (десятитысячное) сообщение :dance:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Снова ОПРОС про прививки - кто как?

Сообщение mikei »

pin писал(а): 25 янв 2022, 22:05 с вами все понятно. Вы почему-то хотите чтобы всё превратилось в навоз: и здесь, в Канаде, и там, в России. Теперь я вас понял.
Неважно, что я хочу. Важно что я думаю. Думаю вот что. Пока они едут. Улучшить работу железной дороги, дальнобойные траки утилизировать в топке истории. Сами подумайте, насколько это неэффективное хозяйство полвагона целым траком везти. Паровоз их больше сотни везёт. Экономика должна быть экономной. С этим вы, надеюсь, не будете спорить. И тогда и мы с вами тоже больше будем не нужны, потому что мы только дыры забиваем в плохом хозяйстве.
Закрыто