чего нет в ванкувере?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Ответить
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

Fed писал(а):
QueenR писал(а): Про друзей верно сказано... мне их тоже не хватает.
А вот про помидоры, очень даже реально. Во времена моего далекого детства, родители выращивали и помидоры по 40 кг, и перец болгарский, и баклажаны и огурцы и работали full time. Причем дача была не в 2 шагах от дома, а в 60 км. Все успевается, надо лишь только захотеть.
ну в СССР в эпоху дефицитов выхода не было - только вести натуральное дачное хозяйство, да и работа в основном была у людей от звонка до звонка. А Вы сами попробуйте помидоры выращивать, тогда поймете - я все время удивляюсь, сколько мои родители и родители мужа с ними убиваются - прямо битва за урожай, но они уже привыкли, так им это даже в удовольствие. :)
Фигня. Они тут сами растут. В прошлом году жена высадила 5 кустов аж в июле. До самых заморозков собирали. Их только поливать обильно и подвязывать надо. 10-15 мин каждый день - не больше. Но это так, баловство.
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Сообщение Tanya Urbaniak »

O как же я согласна с Юрой насчет рельсового транспорта. Ну не понимаю я почему бы не продлить скайтрейн до Аботсфорд и Уайт Рок вместо того чтобы бесконечно расширять дороги и строить новые развязки и мосты.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Zen писал(а):O как же я согласна с Юрой насчет рельсового транспорта. Ну не понимаю я почему бы не продлить скайтрейн до Аботсфорд и Уайт Рок вместо того чтобы бесконечно расширять дороги и строить новые развязки и мосты.
скайтрейн не потянет...
я про коммьютерские поезда

а почему - вон марк знает (дорого)
миллионов 5-10 будет когда жить в нижних землях, тогда построят, наверное...
Аватара пользователя
vinni_puh
Маньяк
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 06:45
Откуда: Toronto, Canada

Сообщение vinni_puh »

Посмотрите, в офисах на столах много у кого семейных фоток или просто снимков детей? Кошечки, сабачки, партнёры-пидоры


А вот у меня фоток семьи нет в оффисе. Считаю что это личное а не напоказ.

Интересно, что обо мне думают???? :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

vinni_puh писал(а):А вот у меня фоток семьи нет в оффисе. Считаю что это личное а не напоказ.

Интересно, что обо мне думают???? :twisted: :twisted:
да ничего плохого не думают, просто, что ты ненавидишь детей :wink:
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

vinni_puh писал(а): А вот у меня фоток семьи нет в оффисе. Считаю что это личное а не напоказ.
+1. Однако слова чайлд фри комьюнитиз, ивэнтс и даже хаузинг как-то режут ухо :? Хотя многие чайлдфри заявляют, что прекрасно относятся к детям, но, видимо, на значительном расстоянии :)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

svt писал(а):
vinni_puh писал(а): А вот у меня фоток семьи нет в оффисе. Считаю что это личное а не напоказ.
+1. Однако слова чайлд фри комьюнитиз, ивэнтс и даже хаузинг как-то режут ухо :? Хотя многие чайлдфри заявляют, что прекрасно относятся к детям, но, видимо, на значительном расстоянии :)
Они прекрасно относились к детям. К своим, наверно и сейчас хорошо относятся, но они выросли. А теперь хотят тишины. Вай нот? Всему свое время и место.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Сообщение svt »

Childfree is a term used to describe people who neither have, nor desire children. An alternative description is "childless by choice".
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Проф. Преображенский писал(а):
svt писал(а):
vinni_puh писал(а): А вот у меня фоток семьи нет в оффисе. Считаю что это личное а не напоказ.
+1. Однако слова чайлд фри комьюнитиз, ивэнтс и даже хаузинг как-то режут ухо :? Хотя многие чайлдфри заявляют, что прекрасно относятся к детям, но, видимо, на значительном расстоянии :)
Они прекрасно относились к детям. К своим, наверно и сейчас хорошо относятся, но они выросли. А теперь хотят тишины. Вай нот? Всему свое время и место.
не путай с adult communities
Аватара пользователя
Ranger
Маньяк
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 18:28
Откуда: 2:5025 -> Burnaby

Сообщение Ranger »

sz писал(а):
Gatchinskiy писал(а):... на рупь бумажный образца 61 года, сколько кило выдашь? ... в уме не сосчитать, знаю что много ...
Не, мне только без сдачи.
У меня же и сервис тоже советский.
Когда все-таки принесет - не забудь сказать, что не завезли :lol:
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Сообщение Проф. Преображенский »

svt писал(а):Childfree is a term used to describe people who neither have, nor desire children. An alternative description is "childless by choice".
Вот так? Ну значит больные люди - что с них взять?
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Сообщение mamida »

Проф. Преображенский писал(а):
svt писал(а):Childfree is a term used to describe people who neither have, nor desire children. An alternative description is "childless by choice".
Вот так? Ну значит больные люди - что с них взять?
скорее-несчастные... :(
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: чего нет в ванкувере?

Сообщение Yury »

Vims писал(а):
bazilio писал(а):вот не знаю,поднимал ли кто такую тему? ежеле нет-то собственно тема.
Мне,лично,не хватает топлённого молока и большого количества зефира в шоколаде. то,что в русских магазинах,не предлагать!а вам чего? кроме еды, кому что не хватает, тоже пишите...интересно! :)
Тишины :wink: это когда слышно шорох каждого пера пролетающей птицы :wink:
вот, тогда, домик как раз для тебя
(немного ремонта требует, правда)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: чего нет в ванкувере?

Сообщение Vlada »

Прошло 7 лет и один месяц. :)
Любопытно узнать, нехватка все та же или приоритеты изменились?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47939
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: чего нет в ванкувере?

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Прошло 7 лет и один месяц. :)
Любопытно узнать, нехватка все та же или приоритеты изменились?
7 лет назад тут хоть путена не хватало. а сейчас и этого добра в избытке...

пыс. лисапедных дорожек, чтоб как в еуропах, так и не хватает, хоть и наметились подвижки...
Ответить