Неголубой Огонёк 2004.

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

LeeVan писал(а):
Anonymous писал(а): Если это сплошь три блатных аккорда и тексты на уровне детского сада, то на поколение это не спишешь.
аналогично с этим Огоньком.
Как ни перепасовывай на поколения, а все одно.
На уровне плинтуса получилась программа.

(ИМХО конечно)
ИМХО тоже, но я еще не видел ни одну канадско-американскую программу которая выше плинтуса, хотя может еще не дорос ... :wink:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Gatchinskiy писал(а):ИМХО тоже, но я еще не видел ни одну канадско-американскую программу которая выше плинтуса, хотя может еще не дорос ... :wink:
я пристрастился к хистори каналу. там часто про ВВ2 и про Россию расказывают. хотя бывают и просчеты однажды показали бабушку которая заявила дословно следующее:

"Вот Володенька Путин, он из простых. Он такой-же как и я. Вот у меня например зубов нет..." :)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

папа Карло писал(а):
Gatchinskiy писал(а):ИМХО тоже, но я еще не видел ни одну канадско-американскую программу которая выше плинтуса, хотя может еще не дорос ... :wink:
я пристрастился к хистори каналу. там часто про ВВ2 и про Россию расказывают. хотя бывают и просчеты однажды показали бабушку которая заявила дословно следующее:

"Вот Володенька Путин, он из простых. Он такой-же как и я. Вот у меня например зубов нет..." :)
Documentary Channel тоже бывает ничего...
Аватара пользователя
Vlad I.
Маньяк
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:08
Откуда: Brissy
Контактная информация:

Сообщение Vlad I. »

History, Discovery, Discovery Civilization, National Georgrafic, CBC Travel, Documentary. Есть ещё парочка.

Смотреть в HDTV. Тогда очень грамотно получается.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re:

Сообщение Waterbyte »

LeeVan писал(а): 04 фев 2005, 14:10
Anonymous писал(а): Если это сплошь три блатных аккорда и тексты на уровне детского сада, то на поколение это не спишешь.
аналогично с этим Огоньком.
Как ни перепасовывай на поколения, а все одно.
На уровне плинтуса получилась программа.

(ИМХО конечно)
сорри за эксгумацию, но ургантовское "чао" вынудило. по-моему, дело не в поколениях и не в количестве аккордов, а в чувстве меры. на уровень плинтуса программы выходят в любых поколениях и в любых аккордах. кстате, к аккордам у меня лично претензий нет: некоторые хиты выходили и на двух аккордах.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение V Rus »

Столько движений из-за Ургантовского огонька может означать только одно - шоу получилось.
Неудачные передачи просто оставляют равнодушными.
Если бы ещё оттуда Уткина выкинуть, было бы совсем замечательно.
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение Dusty Dmitri »

Мне недавно пришлось поинтересоваться тем, что интересует на Ютубе русскоговорящих. Нашел "Рейтинг каналов YouTube — Топ-500", взлянул на то, что смотрят. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Мне трудно представить до какой степени отупления дошел народ, если он смотрит ЭТО.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение mikei »

Dusty Dmitri писал(а): 06 янв 2022, 10:56 Мне недавно пришлось поинтересоваться тем, что интересует на Ютубе русскоговорящих. Нашел "Рейтинг каналов YouTube — Топ-500", взлянул на то, что смотрят. Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. Мне трудно представить до какой степени отупления дошел народ, если он смотрит ЭТО.
Возбудился интерес, что они там смотрят. Наверно Домы-2. Западный мир наверно смотрит Семейку Кардашьян.
Аватара пользователя
ingvar
Маньяк
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 11:19
Откуда: Vancouver

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение ingvar »

Back in the day they were watching this, in the west.
See a woman?


Изображение
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение Dusty Dmitri »

mikei писал(а): 06 янв 2022, 11:35 Возбудился интерес, что они там смотрят. Наверно Домы-2. Западный мир наверно смотрит Семейку Кардашьян.
Они смотрят вот такое https://www.youtube.com/user/ThePoznavatel/videos к примеру. Миллионы просмотров.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение mikei »

Dusty Dmitri писал(а): 06 янв 2022, 12:34
mikei писал(а): 06 янв 2022, 11:35 Возбудился интерес, что они там смотрят. Наверно Домы-2. Западный мир наверно смотрит Семейку Кардашьян.
Они смотрят вот такое https://www.youtube.com/user/ThePoznavatel/videos к примеру. Миллионы просмотров.
Ничего сильно не изменилось. Эпоха телепузиков продолжается.
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение Dusty Dmitri »

Вот еще для примера - https://www.youtube.com/c/A4a4a4a4/videos. Этого/этих идиотов с открытыми ртами и постоянно орущих смотрят 37 миллионов подписчиков. #3 по популярности Ютюб-блог в России.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение mikei »

Dusty Dmitri писал(а): 06 янв 2022, 13:26 Вот еще для примера - https://www.youtube.com/c/A4a4a4a4/videos. Этого/этих идиотов с открытыми ртами и постоянно орущих смотрят 37 миллионов подписчиков. #3 по популярности Ютюб-блог в России.
Альбац! Теперь понятно зачем вкладывается столько бабла в IT сектор.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение Stanislav »

Dusty Dmitri писал(а): 06 янв 2022, 13:26 Вот еще для примера - https://www.youtube.com/c/A4a4a4a4/videos.
Простите, не понял - что это? :s3:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Неголубой Огонёк 2004.

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 06 янв 2022, 14:02
Dusty Dmitri писал(а): 06 янв 2022, 13:26 Вот еще для примера - https://www.youtube.com/c/A4a4a4a4/videos.
Простите, не понял - что это? :s3:
Тестировщики на работе.
Ответить