Можно внести предложение по расширению списка форумов?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Real Tigra

Сообщение Real Tigra »

Мммммама дорррогая. Какие правильные люди-то.
Аж стррррашно.
:evil:

Папаня, если че там, ну таки на роты всех поделят, заведи плизь для неправильных загончик. Ну где можно будет душевно поболтать, без вытягивания носочков и взгляда строго в затылок впередиидущему. :lol:
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Real Tigra писал(а):Мммммама дорррогая. Какие правильные люди-то.
Аж стррррашно.
:evil:

Папаня, если че там, ну таки на роты всех поделят, заведи плизь для неправильных загончик. Ну где можно будет душевно поболтать, без вытягивания носочков и взгляда строго в затылок впередиидущему. :lol:
а у нас все неформально. :) мне вообще фиалетово. :mrgreen:
Аватара пользователя
Гадюка
Частый Гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:09
Откуда: Торонто

ураа

Сообщение Гадюка »

вот и название придумали -Корабль Дураков
Можно так раздел навать, а можно и вообще весь форум.
Мне нравится
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

Real Tigra писал(а): Папаня, если че там, ну таки на роты всех поделят, заведи плизь для неправильных загончик. Ну где можно будет душевно поболтать, без вытягивания носочков и взгляда строго в затылок впередиидущему. :lol:
Всячески поддерживаю предыдущего оратора! При чем модерировать это загончик ни в коем случае не надо! Чтобы не мешать душевным разговорам :)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: А зачем форум делить на еще большее количество разделов?

Сообщение Циник »

Фрекен Бок писал(а):Мое мнение такое - все это приведет к пустоте разделов. ... Что было у Самодова - основная конфа, музыкальная, кухня, "квака" и политика. По-моему, это вполне нормальное разделение "труда". Присоединюсь к Лене - раздел про детишек и все, что их касается, был бы кстати. А вот деление на более мелкие разделы... хм... не успеем мы везде плюшками побаловаться.
К тому же весьма неудобно будет отслеживать топики.
В словах мадмуазель есть сермяжная правда. Всего надо в меру, в том числе и различных форумов тоже.

Товарищу Карло: Сделай, пожалуйста, автомобильный форум. И товарища Немигу туда модератором.
А про "раздел для неправильных" :) - я только "за".


Я тоже за, однако, надеюсь, слово неправильный не есть синоним слову нетрадиционный?
Lena
Пользователь
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 06:55
Откуда: GTA

Сообщение Lena »

папа Карло писал(а): Серьезно... был период жизни когда у меня было 40 пойнтов на двух нодах. Мне наверное повезло... всего один модераториал за 10 лет получил (за пойнта)... а меня так никто даже плюсом не осчастливил :)
Я же это, не про твои награды говорю, а про опыт модерирования :) Не надо отнекиваться, нода с 40 поинтами никак не может быть без локалки или даже группы локалок. И модерил ее всегда босс :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

Lena писал(а):Я же это, не про твои награды говорю, а про опыт модерирования :) Не надо отнекиваться, нода с 40 поинтами никак не может быть без локалки или даже группы локалок. И модерил ее всегда босс :)
все очень просто... у меня на прошлой работе, когда было две ноды, в соседней комнате сидел /0 поэтому народ старался держать марку и сам не шалил. :lol:
Ответить